Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ребята хотели позвонить ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ребята хотели позвонить
Kill_Maker
2-12-2011 12:30 Kill_Maker
https://forum.guns.ru/forummessage/38/895171-5.html

шишков, вы троль, вам вообще пофиг что писать
лишь бы полемику устроить?

Владислав Шишков
Ну в общем да. Всегда любил пообщаться с умными людьми, рьяно бьющимися за абсолютно пустые и ненужные вещи.

edit log

Petroq
2-12-2011 18:11 Petroq
Короче, "Шок", как бы его не унижали местные проплаченные пиарщики ТК, сработал на отлично!
"Шок" - рулит!
Sergo-grenader
2-12-2011 20:56 Sergo-grenader
quote:
Originally posted by ForLokingOnly:
Нельзя с ними говорить - это - не люди и не звери - это - мразь поганая, это - ублюдки, выблядки, вся эта сраная братва, блядей сыны-пацаны - это - говно, с говном говорить нет смысла, его надо либо избегать, либо сливать в канализацию - цивилизация

А что вообще они могут? Нажраться толпой напасть на 1-2 ботаников отобрать сот телефон, плэер, наушники, велосипед забрать.

edit log

Enf0rcer
2-12-2011 22:29 Enf0rcer
quote:
Originally posted by Sergo-grenader:

А что вообще они могут? Нажраться толпой напасть на 1-2 ботаников отобрать сот телефон, плэер, наушники, велосипед забрать.

заставить отжиматься и приседать )

Русич
5-12-2011 18:35 Русич
а мне ГОРАЗДО более противен (во всех смыслах) холеный хам на иномарке, который считает всех с зарплатой ниже своей быдлом априори.
Такому руки не подам. А мужиков, адекватных ИТРов и (о ужас) даже некоторых "пацанов с раёна")) уважаю гораздо больше. Потому что они не считают себя выше окружающих.
Silberwolf
11-12-2011 23:41 Silberwolf
Я вот одно понять не могу. Щас читаю все случаи самообороны на РУСИ. НАпример "гопота" имеющая судимость и приводы купить резинострел не сможет, да и дороговато навеное для них Хотя зимой от него толку НОЛЬ, только если в харю. Вообщем вближе к делу...Балончик продаётся свободно и стоит вроде как не дорого. Так вот что неужели гопники не покупают себе балончики и не идут с ними на дело?? Если бы в данной ситуации у желающих позвонить у каждого был бы при себе ГБ. Тут я такого не встречал. Но наверняка эта троица после такого случая тоже подумала обзавестись ГБ так как их самолюбие и весёлый нрав были очень ущемлены, чтобы в след раз их героическое поведение увенчалось успехом
Данила-Мастер
12-12-2011 08:48 Данила-Мастер
quote:
Originally posted by Русич:

Потому что они не считают себя выше окружающих.

Как знать, как знать...

quote:
Originally posted by Silberwolf:

Так вот что неужели гопники не покупают себе балончики и не идут с ними на дело??

И покупают и идут. И даже уроки в школе срывают.

quote:

Но наверняка эта троица после такого случая тоже подумала обзавестись ГБ так как их самолюбие и весёлый нрав были очень ущемлены, чтобы в след раз их героическое поведение увенчалось успехом

Не факт. Это не по-пацански. Поэтому они предпочтут вооружиться арматурой, трубой и т.д.

Это, конечно, по их же понятиям будет беспредел, но всё лучше, что взять бабское оружие в руки.

----------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

bezceller
12-12-2011 10:24 bezceller
к вопросу о "мужиках" и "немужиках"... сразу в голову пришла фраза товарища О.Бендера "кто скажет, что это девочка - пусть первый кинет в меня камень".

насчет "попросили позвонить"... за последние лет 5 у меня различные личности несколько раз просили позвонить, некоторым из них я разрешал это сделать, не смотря на их "гопоской" вид (такому человеку, если его назовут гопником, видимо нужно отвечать "гопники в подъезде сцут"), и, представьте себе, даже особо времени не потерял, не то что денег на телефоне (пару копеек не жалко).
Данная ситуация отличается лишь настойчивой просьбой дать телефон (угроз, я так понимаю, не было).

Silberwolf
12-12-2011 20:57 Silberwolf
А у гопников чтоли есть понятия и кодекс чести?
Белый Дракон
13-12-2011 09:21 Белый Дракон
quote:

А у гопников чтоли есть понятия и кодекс чести?

Ога. Гоподо. Не смог развести на мобилу - делает себе сэппоку, а его дружки разбивают его голову бейсбольной битой.
The silent
13-12-2011 10:01 The silent
Я не мужик. Я -- мужчина, воин, может быть, также философ, писатель, революционер, скандалист, негодяй -- но только не мужик.
Мужик -- это курильщик, автомобильщик, собачник, спортолюбитель, сквернослов, засиратель окружающей среды, хамоватый самоуверенный плебей. От мужика всегда воняет алкоголем и гнилью прокуренных легких. Если мужичок так себе, он смердит за метр, а крутой мужик смердит аж за два. Это особенно противно в общественном транспорте, потому что там далеко не всегда есть возможность убраться подальше. Вдыхаешь и мучаешься: то ли самому звездануть урода промеж глаз, то ли Господа попросить. Но в том и трагедия, что не годится ни первый вариант, ни второй: Господа беспокоить неловко, да и не дозовешься его, сколько ни напрягайся, а самому звездить, так ведь хлопот много. И все равно мужик не поймет, за что. А если просто убить его, еще останется где-нибудь сирота-мужиченыш. И разбитая горем старушка-мать. И уговаривай потом свою совесть. А по горячему следу в придачу ринутся на поиски менямужики-следователи. А при моей рассеянности я наверняка где--нибудь ошибусь и попаду в итоге на нары. И рядом там будет вонючих мужиков гораздо больше, чем в автобусе. Так зачем мне все это?

(c)

edit log

Piroman
13-12-2011 21:25 Piroman
quote:
Originally posted by Petroq:
Короче, "Шок", как бы его не унижали местные проплаченные пиарщики ТК, сработал на отлично!
"Шок" - рулит!

Ну-ка, где тут за пиар ТК платят?! Чур я первый в очередь! Кстати, можно пруфы на сообщения этих пиарщиков, интересно будет посмотреть. )
По факту где тут его не по делу "унижали"? Травили (спускали пропеллент) эти ГБ когда-то - так то правда, что задержку большую приписывали, так со старым растворителем так и было, возможно (хотя, наверно, ещё от условий применения зависит, тогда Карбофос был первоиспытателем (тогда растворитель ещё дихлорметан был, а не изопропанол как сейчас), его на морозе как раз с большой задержкой и пробрало, но при том жёсче, чем ОП). А что струя слабая была - факт, и то, что у нового Шок-а она 7г/сек и слабее 12г/сек у ТК-65 - тоже факт, как и то, что состав Шок слабее новой Перцовки CS+OC 20% (смесь более эффективна, чем только ОС), и примерно аналогичен НЖП-65 (если судить по рассчётному содержанию осн. капсаициноидов в жидком составе).
В общем, конечно, новый Шок, может, и не так уж плох, если с точки зрения надёжности покажет себя нормально, но тем не менее он уступает линейке ГБ от ТК с OC 20% (осн. капсаициноидов) по вышеназванным причинам.

edit log

Стас
13-12-2011 21:50 Стас
quote:
Originally posted by The silent:

Я не мужик. Я -- мужчина, воин, может быть, также философ, писатель, революционер, скандалист, негодяй -- но только не мужик.
Мужик -- это курильщик, автомобильщик, собачник, спортолюбитель, сквернослов, засиратель окружающей среды, хамоватый самоуверенный плебей. От мужика всегда воняет алкоголем и гнилью прокуренных легких. Если мужичок так себе, он смердит за метр, а крутой мужик смердит аж за два. Это особенно противно в общественном транспорте, потому что там далеко не всегда есть возможность убраться подальше. Вдыхаешь и мучаешься: то ли самому звездануть урода промеж глаз, то ли Господа попросить. Но в том и трагедия, что не годится ни первый вариант, ни второй: Господа беспокоить неловко, да и не дозовешься его, сколько ни напрягайся, а самому звездить, так ведь хлопот много. И все равно мужик не поймет, за что. А если просто убить его, еще останется где-нибудь сирота-мужиченыш. И разбитая горем старушка-мать. И уговаривай потом свою совесть. А по горячему следу в придачу ринутся на поиски менямужики-следователи. А при моей рассеянности я наверняка где--нибудь ошибусь и попаду в итоге на нары. И рядом там будет вонючих мужиков гораздо больше, чем в автобусе. Так зачем мне все это?
(c)

Сильный высер. Еще один воин в общественном транспорте И как только живы все те, кто ему не понравился...
Coolaz
13-12-2011 23:54 Coolaz
quote:
Originally posted by The silent:

а самому звездить, так ведь хлопот много

Ну тогда нюхай

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ребята хотели позвонить ( 3 )