Guns.ru Talks
Самооборона в России
Вот уроды.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот уроды.

Gunmen
P.M.
26-2-2005 17:41 Gunmen
Получено сегодня:
---
ОРУЖИЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ
Внимание! "ТНТ Клуб" предлагает Вашему вниманию оружие, которое не требует лицензий и разрешений
на приобретение и использование, при этом его уникальные боевые свойства помогут
Вам защитить себя и своих близких: Пистолет Беретта А9000S - 5700 руб. в комплекте. Пистолет Макаров (МР-654К) - от 3100 руб. Пистолет Walther PPK/S - 3500 руб. Пистолет Walther CP 88 - 5300 руб. Револьвер Smith & Wesson 586 - 6500 руб.
Электрошок Мальвина-200 - 3000 руб. Электрошок Каракурт МАКС (оборудован сиреной 130 Дб) - 5300 руб. Ультразвуковой отпугиватель собак Dogchaser - 700 руб. Персональная Сирена 130 Дб со стробом - 500 руб.
ПРОТИВОУГОННОЕ ЭЛЕКТРОШОКОВОЕ УСТРОЙСТВО AUTO TASER - 6000 руб.!!! NEW! Предлагаем ряд пневматического оружия ведущих производителей.
Недорого, эффективно и не требует регистрации в МВД! NEW! Распродажа ультразвуковых отпугивателей для защиты Вас, Ваших помещений и Вашего участка от собак, мышей, грызунов, кротов, тараканов, комаров. Эффективно и безопасно!
Подробная информация на www.tnt-club.ru Весь Товар сертифицирован Лицензия ? 79-12-01 от 19.02.2001 г. Доставка в пределах МКАД По России быстро и недорого доставка курьерской службой и (или) наложенным платежом! Внимание! Специальное предложение!ТНТ Клуб представляет: массогабаритные макеты лучших образцов отечественного оружия!
Обратите Ваше внимание!
Макет автомата Калашникова АКМ, АКСУ, АК-74, АК-105
Макет СКС, ТТ, Наган
Макет 7,62 мм ручного пулемёта Дегтярёва образца 1927 г.
Макет пулемета Максим и др.
NEW! ТНТ Клуб оказывает представительские и консультационные услуги для граждан
(жителей Москвы и Подмосковья) в Отделах Лицензионно-Разрешительной работы (ОЛРР)
для получения разрешений на оружие. Все мероприятия проводятся нашими сотрудниками
в ОЛРР ОВД по Вашему месту регистрации. NEW! Оборудованный тир, занятия с профессиональным тренером.
Возможность выбора оружия перед покупкой!
Служба заказов работает 24ч в сутки на сайте www.tnt-club.ruПо тел. (095) 1771 218 287, (095) 0995 0859 86 с 10 до 19 часов.
---
слов нет.
Borion
P.M.
26-2-2005 18:09 Borion
Ну, я аналогичные письма по мылу тоже получал. Естественно, на меня это никакого впечатления не произвело, кроме улыбки. Но вот неосведомленные граждане могут подвергнуться желанию приобрести что-либо из этого и, в итоге, получить обманчивое чувство защищенности.
Ну а что тут поделать? Реклама, блин.

Slawa
P.M.
27-2-2005 07:36 Slawa
Если бы не знал Ганмена, подумал бы что спамер Хоть бы телефончики замазал.
Всеволод
P.M.
27-2-2005 07:58 Всеволод
А что такого? Хотя ММГистов - ненавижу.

------
Ребята, давайте жить дружно!

Fatdog2
P.M.
27-2-2005 09:12 Fatdog2
".. для защиты Вас, Ваших помещений и Вашего участка от собак, мышей, грызунов, кротов, тараканов, комаров."
ну в принципе для отпугивания грызунов все вышеперечисленное вполне подходит (пневматика etc.)

VladiuS
P.M.
27-2-2005 09:49 VladiuS
кстати,замечательное развлечение для дачи.. . я на дачу с собой комп беру,но там иногда нагибают электричество и становится тоскливо,так во в такие моменты есть замечательный способ развеятся - взять молоток и пойти в сарай кидатся молотком по мышам,в случае попадания мыша забавно размазывает по полу
Всеволод
P.M.
27-2-2005 10:01 Всеволод
Originally posted by VladiuS:
в такие моменты есть замечательный способ развеятся - взять молоток и пойти в сарай кидатся молотком по мышам,в случае попадания мыша забавно размазывает по полу

ВладиуС, мы так развлекались в детские годы (мне тогда лет шесть было). Только кидались не молотком, а камнями, с железнодорожной насыпи по крысам. Там внизу ручей течет в овраге, раньше свиней и гусей держали, крыс было много. Вот только сегодня с утра проходил по тем местам своего детства - вспомнилось почему-то.

З.Ы. Gunmen, там мой последний персональный мессаг, насчет трудностей эксплуатации новоделов, долетел, нет?
------

VladiuS
P.M.
27-2-2005 10:06 VladiuS
эх,где ты детство золотое.. .
Всеволод
P.M.
27-2-2005 10:24 Всеволод
Увы, мой друг, мы рано постарели,
И счастьем не насытились вполне,
Припомним же попойки и дуэли,
Веселые прогулки при луне...

(с) Э. Багрицкий.

------

Gunmen
P.M.
27-2-2005 12:42 Gunmen
Вот завтра буду кроликов разводить!
если они докажут что их пневма супер-пупер ... .
Manstopper
P.M.
27-2-2005 12:44 Manstopper
Предлагаю следующий алгоритм.

1.Во время следующего выезда в Монино берем всю перечисленную пневматику, а также электрошоки, фотик, видеокамеру и Карбофоса

2.Показательно отстреливаем в Карбофоса все девайсы (каждый раз Карбофос заламывает стрелка и отнимает у него пистолет)

3.Делаем в инете страничку "Правда о самообороне с пневматикой" с видюшками и фотками и раскручиваем ее в поисковиках
Не забываем добавить строки для поисковиков типа "ТНТ-клуб" и все такое

Однако, зацените!
tnt-club.ru

Газобаллонный пневматический пистолет МР-654К - хорошее оружие для тех, кто увлекается стрельбой. Создан российскими оружейниками на базе служебного пистолета. Предназначен для обучения культуре обращения с оружием, отработки стрельбы и применения в целях самообороны (на близких дистанциях). Разрешение органов МВД на приобретение оружия данного вида не требуется. Особенно удобен для обучения молодежи и выполнения задач сотрудниками спецслужб.
Виктор Николаевич Саблин,
Почетный мастер спорта по пулевой стрельбе,
член федерации стрелкового спорта Москвы

Кто-нить знает такого В.Н.Саблина? Плюнуть бы ему в морду.

А еще мысль:
Поскольку guns.ru - самый крупный и раскрученные оружейный портал, предлагаю сделать здесь раздел "GUNS.RU не рекомендует".
И первое, что там сделать - засер ТНТ-клуб

Gunmen
P.M.
27-2-2005 12:50 Gunmen
поддерживаю.
всегда считал что этот ресурс вполне может именоваться "ВСЯ ПРАВДА ОБ ОРУЖИИ".
Alex Ander
P.M.
27-2-2005 14:37 Alex Ander
"выполнения задач сотрудниками спецслужб"

Он мог иметь ввиду ТРЕНИРОВОЧНЫЕ задачи
Или - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ. :-)))

Alex Ander
P.M.
27-2-2005 14:40 Alex Ander
А вот я эту идею не поддерживаю. Опять флуд пойдет. Вы напишите (к примеру) пневма - фуфло. А те, кто смог с ней оборонится, напишут - СУПЕР.
Кто-то напишет газбаллоны - фуфло. А кто-то.. . и т.д.

И вообще, кто будет писать РЕКОМЕНДАЦИИ и НЕРЕКОМЕНДАЦИИ?

У каждого свое мнение. Вон, в КС например часть народу считает, что ПМ - кургузый бред. А как по мне - весьма и весьма....

Поэтому, я думаю, не стоит такую тему заводить....

С уважением, Александр.

Gunmen
P.M.
27-2-2005 14:47 Gunmen
если карбофос добегает с бейсбольной битой - оружие не эффективно .. .
кфаан
P.M.
27-2-2005 15:49 кфаан
далой пневму! достали засранцы малолетние.. .
Всеволод
P.M.
27-2-2005 15:54 Всеволод
Originally posted by Gunmen:
если карбофос добегает с бейсбольной битой - оружие не эффективно .. .

Бита, бита.. . Вон у меня в той бэхе, что была на фотке, монтировка лежала, из куска шестигранника на 19, длиной миллиметров шестьсот. Хто на нее с резиноплюем ?

------

13-J
P.M.
27-2-2005 16:02 13-J
[QUOTE]Originally posted by Manstopper:
Предлагаю следующий алгоритм.

1.Во время следующего выезда в Монино берем всю перечисленную пневматику, а также электрошоки, фотик, видеокамеру и Карбофоса

2.Показательно отстреливаем в Карбофоса все девайсы (каждый раз Карбофос заламывает стрелка и отнимает у него пистолет)

3.Делаем в инете страничку "Правда о самообороне с пневматикой" с видюшками и фотками и раскручиваем ее в поисковиках
Не забываем добавить строки для поисковиков типа "ТНТ-клуб" и все такое

Однако тоже не справедливо! В Карбофоса по серьёзке лупят из резинострела, а он должен изображать видимость нападения! Необходимо разрешить ему полноценный удар в рыло стреляющему! Тогда они будут в равных условиях и всё по чесному!

Gunmen
P.M.
27-2-2005 16:11 Gunmen
и это правильно. с отпугивателем так и было. нашелся дебил. на слово не поверил. одно хорошо уговорили его халат одеть, штаны, валенки и маску на лицо. как его собаки передастили .. . любо дорого было смотреть
NaiL
P.M.
27-2-2005 16:26 NaiL
Originally posted by VladiuS:
кстати,замечательное развлечение для дачи.. . я на дачу с собой комп беру,но там иногда нагибают электричество и становится тоскливо,так во в такие моменты есть замечательный способ развеятся - взять молоток и пойти в сарай кидатся молотком по мышам,в случае попадания мыша забавно размазывает по полу

Прелесть какая ! ;-)
Неужели столько мышей в сарае ? Можно устраивать сафари Все на дачу к Владиусу

VladiuS
P.M.
27-2-2005 17:41 VladiuS
да,приезжайте все ко мне на дачу кидатся молотком по мышам мне уже не интерестно
CoreBuG
P.M.
28-2-2005 07:54 CoreBuG
Мне интересно, почему во всех подобных рекламах очень сильно акцентируется внимание на том, что не нужна регистрация в МВД. Это так страшно зарегистрировать оружие что ли? К тому же это само за себя говорит о том, что это оружие не эффективно, т.к. не интересует МВД и может быть свободно продано нарку/психу.
Gunmen
P.M.
28-2-2005 11:36 Gunmen
это говорит только тем кто знает. сосед ходит как петух гамбургский с аниксом .. .
NaiL
P.M.
28-2-2005 22:39 NaiL
2 VladiuS : Какие-то нездоровые у Вас мысли ;-) Тем более видел шрам у Vovanoid'a .. . Ну Вас нафиг
Всеволод
P.M.
1-3-2005 05:16 Всеволод
Originally posted by Gunmen:
это говорит только тем кто знает. сосед ходит как петух гамбургский с аниксом ...

Он такой не один. С год назад насчет возможности самообороны с пневмачом серьезно (или очень тонко шутя) говорил коллега по работе, старый охотник, рыбак, естественно, брэк, в светлые детские послевоенные годы юзавший еще МР-40. Гипноз знакомой пистолетоообразной формы сильнее.. .

------

emmm
P.M.
1-3-2005 14:46 emmm
Originally posted by Manstopper:
Кто-нить знает такого В.Н.Саблина? Плюнуть бы ему в морду.

Товарищ Саблин как он подписан - мастер спорта по пулевой стрельбе. Он в состоянии в оба глаза уклоняющегося противника закатить по пневматической пульке с 50 метров. А для остальных девайс не подходит. Хотя я думаю что если взять обычный пневмо пистолет со сгибающимся дулом, убрать фиксатор, то этим дулом можно такой щелбан залепить!

Alex Ander
P.M.
1-3-2005 15:23 Alex Ander
"Мне интересно, почему во всех подобных рекламах очень сильно акцентируется внимание на том, что не нужна регистрация в МВД. Это так страшно зарегистрировать оружие что ли?"

Нет, скорее пугает морока бюрократическая.

"К тому же это само за себя говорит о том, что это оружие не эффективно, т.к. не интересует МВД и может быть свободно продано нарку/психу"

Здравая мысль в этом есть, но кухонный нож тоже не подлежит регистрации...

С уважением, Александр..

Gunmen
P.M.
1-3-2005 16:30 Gunmen
вилка лучше
CoreBuG
P.M.
2-3-2005 05:05 CoreBuG
Originally posted by Alex Ander:
Нет, скорее пугает морока бюрократическая.

Возможно, но ИМХО уж если хочется себя защитить, то можно и побегать. Единственная проблема, которая может отпугнуть, которую я тут вижу, это обязательное приобритение сейфа.

Здравая мысль в этом есть, но кухонный нож тоже не подлежит регистрации...

Все же мне кажется, что сравнение пневматики и кухонного ножа не совсем корректно, т.к. кухонные ножи практически невозможно будет зарегистрировать и без ножа человеку прожить довольно сложно, если ограничить их продажу. А пневматика - это все таки оружие. Причем некоторые производители, по моему, целенеправленно создают образцы пневматов для самообороны, а не только для стрельбы по банкам, хотя, как мы знаем, для самообороны они малопригодны. Причем сильная охотничья пневматика подлежит регистрации, а слабая - нет. Дак зачем же покупать заведомо слабую и одобренную минздравом? (вопрос риторический).

С уважением.

Gunmen
P.M.
2-3-2005 19:16 Gunmen
ну создавать-то они создают. вот только мушки больно большие на тех пневматах .. .
>