Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона .видимо удачная :) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона .видимо удачная :)

KorrupZioner
P.M.
26-7-2010 23:04 KorrupZioner
я знаю ,что вы любите почитать всякие страсти их есть у меня, часто снится всякое. итак, прошу:

По просьбе жен пошли с товарищем за мириндой и минералкой в палатку, потому как сидеть жарко, а пить хочется. вечер, 23-00.
работает круглосуточно, вечно там что-то случается. очередб длинная, всем жарко, но что же делать - ждут же с водой.
как обычно кто-то лезет без очереди, все ему делают замечания.
выхожу - стоит, ждет. просто ждет кого-нибудь видимо 175 на килограмм 75-80,нетрезв.
ну за нами и увязался.. ну нет бы мне смолчать, но на одно из оскорблений говорю, что таких надо лечить и учить, чтоб не хамили и не лезли без очереди. дальше в нашу сторону полился потом брани со словами "я покажу вам как в Курске лечат таких".
догоняет, в руках у него две бутылки пива, у меня банка кваса.
дергается в мою сторону и сразу же получает боковым правым банкой кваса.. (она сейчас стоит с треугольной формы с выпученными донцами) и.. не падает. я аж опешил!
от первой бутылки я ушел, подставка сработала идеально и проскользив по руке, бутылка бахнула об асфальт. пытаюсь достать и..
собственно удара-то бутылкой почти не почувствовал, рукой провел - кровища льет ) осколки торчат.. разозлился немного, скачок, обмен ударами, парнишка пытается кружить и активно ногами работает. пытался мне в пах попасть, так в момент, когда он ногу убирал, я ему туда пробил футбольный просто удар - ноль эмоций, грамм презрения. товарищ рядом, дает ему пинка, он пытается развернуться и убежать, догоняю, захватываю удачно голову двумя руками, бью коленом в живот, потом перехожу на шею и в итоге сзади держу его шею руками замком, а ногами таз. крепко вобщем. мой товарищ пытается помочь мне, думая что нуждаюсь в помощи
говорю чтоб вызвал люстру, крепко типа держу.
зеваки слетаются, пытаются растащить.. растащили. меня держат, а его отпускают.
он убегает, зеваки сматываются все сразу же. товарищ бежит за ним и исчезают оба.
меня отпускают - бегу за ними по направлению. слышу зовет меня друг - типчик лежит, переносица перебита. выдохся и просил отпустить, на разговоры потянуло - получил с локтя в нос и в нокаут моментально (я это должен был сделать!!).
друг говорит ждать, а он наряд приведет. были мысли дать ему по шее для профилактики и оставить -отогнал их. тип оживает потихоньку, блюет, глотает, еще блюет, начинает вырываться, я его в замок - держу. темноо. и тут....
пять ЛКН подходят, один быстро начинает обыскивать карманы того, кого я держу со словами - телефон есть наверное!!
-вы чего делаете? счас менты придут уже.
-тихо_ля, счас обоим п_ды и в реку скинем.
блюющий им:
ребят, денег дам, уберите меня от него, только быстрее.
мне сразу же прилетает ногой в затылок, рефлекторно ухожу в сторону от второго удара, парня оттаскивают, на меня трое.
стало страшновато достаю предмет хозяйственно-бытового назначения. "клац" и у меня в руках весомый аргумент бритвенной стали от кершиков.. все сразу в сторону, остается один, в руках арматурина или палка, со словами "руки переломаю" машет ей.
ну тут я счел нужным отступить, потому как остальные активно начали наступать, а устраивать резню в планы не входило. да и просто растерялся.
дождался милицию и врачей. вот и все на фото отмыт, а то крови как с поросенка натекло и она запеклась.

зря квасом ударил, надо было просто боковым, тогда точно свалил бы. быстрее было бы и не по площади.

Redolgard
P.M.
26-7-2010 23:13 Redolgard
Это не самооборона, это ночные приключения
Borion
P.M.
26-7-2010 23:17 Borion
Это что, в Мытищах такое творится? Прям боевик какой-то.
Jorik
P.M.
26-7-2010 23:26 Jorik
А все могло бы быстрее кончиться, после пшика газ. баллона в самом начале конфликта.. .
Alex1i
P.M.
26-7-2010 23:28 Alex1i
Хорошая история. Баллончик в самом начале был бы кстати.
Teamplay
P.M.
26-7-2010 23:41 Teamplay
Originally posted by Redolgard:
Это не самооборона, это ночные приключения

+1

Sagamore
P.M.
27-7-2010 00:16 Sagamore
Интересно зачем ЛКНы ввязались, могли же у него деньги и так забрать?
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 00:21 KorrupZioner
может жажда наживы. отнять успеют и остальное, подальше от возможного контакта с милицией.
странно что сразу мне по голове не дали и обоих не обыскали просто. свезло. а балон куплю.
Sagamore
P.M.
27-7-2010 00:32 Sagamore
Да тут и пулемет не помешает.. .
Adonis
P.M.
27-7-2010 00:41 Adonis
прогнозы оправдываются
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 00:48 KorrupZioner
Originally posted by Adonis:
прогнозы оправдываются

запамятовал. про жару и мозги?
Adonis
P.M.
27-7-2010 00:51 Adonis
Originally posted by KorrupZioner:

запамятовал. про жару и мозги?

Про ТОНКИЙ намек запостить в этот раздел и ждать реакции истиных самооборонщиков
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 01:01 KorrupZioner
всегда можно было сделать лучше и правильнее.. эт да
Торус
P.M.
27-7-2010 01:22 Торус
Originally posted by Adonis:

Про ТОНКИЙ намек

От жары он распух и стал толстым.

den240976
P.M.
27-7-2010 02:06 den240976
Романтика.)
Оказывается не только банка с пивом зло, но и банка с квасом.. . Поучительно.)
Crypt_b
P.M.
27-7-2010 07:33 Crypt_b
феерично.. особенно эти варяги в конце
Crypt_b
P.M.
27-7-2010 07:37 Crypt_b
кстати ножик помог избегнуть избиения в финале..

про балончик +100

knpl
P.M.
27-7-2010 08:56 knpl

у меня банка кваса. дергается в мою сторону и сразу же получает боковым правым банкой кваса.. (она сейчас стоит с треугольной формы с выпученными донцами) и.. не падает. я аж опешил!

неправильная у Вас банка))) надо со стеклянной трехлитровой ходить))
Кирилл Валерьевич
P.M.
27-7-2010 09:02 Кирилл Валерьевич
ЛКНы грамотно подсуетились ))) И поверженного обобрали, и герою торжества живительных поднесли.
Gurian
P.M.
27-7-2010 09:33 Gurian
Чем разговор с ментами закончился?
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 09:43 KorrupZioner
заявлением
Gurian
P.M.
27-7-2010 11:56 Gurian

заявлением

Дык я не понял, кто потерпевший вы или он?
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 12:16 KorrupZioner
ммм.. если по тяжести телесных, то он
а так не стоит бить бутылками тех, кто тебе замечание сделал по делу. так что заява на него.
Gurian
P.M.
27-7-2010 12:36 Gurian
Ясенько - но вообще действолали на грани фола. А так респект!
izifo
P.M.
27-7-2010 16:12 izifo
Больше похоже на реальный сон, чем на дело.
Spapr
P.M.
27-7-2010 16:35 Spapr

вот и все на фото отмыт, а то крови как с поросенка натекло и она запеклась

А хде фото?

angol
P.M.
27-7-2010 16:39 angol
Натурально -страсти.
KorrupZioner
P.M.
27-7-2010 16:53 KorrupZioner
Originally posted by Spapr:

А хде фото?

залили перекисью всего

Pasha_X
P.M.
27-7-2010 18:29 Pasha_X
Молоток!
Осталось - засадить нападавшего, а также - найти ЛКН и жестко проверить их на связи с этническими ОПГ и экстремистами.
kirn
P.M.
27-7-2010 20:11 kirn
По месту сориентируйте примерно. А то тоже люблю ночью гулять. не так жарко. . Лучше в Р.М. И, если желаете, по отделу.

Teamplay
P.M.
28-7-2010 00:36 Teamplay
залили перекисью всего...

Ох, ни куя себе...

Коварский
P.M.
28-7-2010 02:09 Коварский
Originally posted by Pasha_X:

Осталось - засадить нападавшего, а также - найти ЛКН и жестко проверить их на связи с этническими ОПГ и экстремистами.

ишшо хорошо бы распечатать фото и обклеить все палатки в округе, с текстом: "он пролез без очереди!"
Drem
P.M.
28-7-2010 09:32 Drem
Всё зло от зевак и "сочувствующих"
Дог
P.M.
28-7-2010 12:26 Дог
Всё зло от зевак и "сочувствующих"

Вот потому патронов нужно много, а баллончик должен быть большим.
Это мораль раз. Мораль два - стоит ли так долго торчать и ждать у моря погоды? Т.е. я хотел сказать правоохранителей?

------
Lupus lupo homo est

KorrupZioner
P.M.
28-7-2010 13:12 KorrupZioner
мораль вторая пришла в голову как я селя рядом с выключенным. все бы хорошо, но за ложный вызов не нагрели бы? если б ушел.
shin-ap
P.M.
28-7-2010 13:31 shin-ap
Рассечение. Шрам останется. В Кремлёвский полк не возьмут . ЛКН - шакальё.
Дог
P.M.
28-7-2010 13:37 Дог
за ложный вызов не нагрели бы? если б ушел.

Так если ушел - кого греть то?

------
Lupus lupo homo est

KorrupZioner
P.M.
28-7-2010 15:26 KorrupZioner
ну как, а номер телефона мобильного?
Дог
P.M.
28-7-2010 15:54 Дог
а номер телефона мобильного?

Украли.

------
Lupus lupo homo est

kirn
P.M.
28-7-2010 19:01 kirn

но за ложный вызов не нагрели бы? если б ушел.

У нас это не принято. Пока, по крайней мере. И в ближайшей перспективе.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона .видимо удачная :) ( 1 )