Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Тестирование замков устанавливаемых в металлические двери ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тестирование замков устанавливаемых в металлические двери    (просмотров: 1)
 версия для печати
pad
posted 2-2-2005 11:52    
http://www.zamok911.ru/zamok/test.htm

30-06
posted 2-2-2005 02:07    
Что-то они со временем взлома как-то постеснялись У мну как-то родственница утратила ключи, так слесарю "Службы спасения" хватило секунд 18-20, чтобы вскрыть 2 замка, один из которых Kale а второй - традиционный с усиленным барабаном или что-то там такое - не силен я в этой терминологии.
Поговорил я со слесарем - говорит, что на тему замков можно особо не заморачивацца - хороший специалист любой замок откроет примерно за минуту, а от наркоманов и прочей нечисти два замка разных типов - вполне достаточно.
Qot
posted 2-2-2005 02:22    
Да уж, почитаешь...

...и хочется поставить замок, который открывается как сигнализация на машине: нажатием на брелок.

Никто ссылочку не подкинет - где купить?

DadDim
posted 2-2-2005 03:15    
quote:
Originally posted by Qot:
Да уж, почитаешь...

...и хочется поставить замок, который открывается как сигнализация на машине: нажатием на брелок.

Никто ссылочку не подкинет - где купить?

И я подумывал об этом, но не собрался - цена кусается. Ну а ты присмотрись если интересно. http://www.unifort.ru/prod1.html

Добрый человек
posted 2-2-2005 04:17    
quote:
Originally posted by DadDim:

И я подумывал об этом, но не собрался - цена кусается. Ну а ты присмотрись если интересно. http://www.unifort.ru/prod1.html

Так ведь нет такого замка ,который нельзя открыть .
Просто время разное .
Можно поставить десять замков на дверь ,а воры в окно залезут .
Спасёт только комплекс мер охраны квартиры.

CoreBuG
posted 3-2-2005 10:58    
Знаю случай, когда и замки на двери были и окна были защищены, а воры ничего этого не сломав, проникли. Угадайте как? Сделали рядом с окном дырку в стене!

Кстати, утащили кучу компов.

Так что ИМХО, сильно захотят - ограбят.

Metanol
posted 3-2-2005 11:12    
Насчет механики советую посмотреть на это http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm
ASv
posted 3-2-2005 11:18    
Тема для меня актуальная, пробежался по магазинам, из всего путного только "Цербер" углядел.
Когда-то на форуме подобная тема уже была, найти не могу, там ссылки давали на хороший сайт про замки, двери и методы взломов.
NName
posted 3-2-2005 12:25    
это здесь www.locks.ru и на www.kriminalist.ru
разработчики замка "KERBEROS" считают "Цербер" - подделкой.
кстати у настоящего "KERBEROS" ключи в специальном запечатанном пакете.

edit log

Vad
posted 3-2-2005 12:27    
Сигналку ставьте, спокойней живется.
ASv
posted 3-2-2005 12:30    
NName:

спасибо, сейчас почитаю. Это хорошо, что подделка, значит стоящая.

ASv
posted 3-2-2005 12:35    
NName:

поправка - www.kriminalist.com

NName
posted 3-2-2005 12:48    
сорри, конечно.
по памяти писал
web
posted 3-2-2005 03:39    
хм....я летом когда домой ездил, в такси потерял ключи. На дверях 2 замка - какой-то супер-пупер но не мультилок а что-то в этом духе и обычный цилиндр. Вызвал мастера - минут за 10-15 все открыл.
Сказал примерно то же самое что 30-06 написал
Добрый человек
posted 3-2-2005 09:26    
quote:
Originally posted by ASv:
NName:

спасибо, сейчас почитаю. Это хорошо, что подделка, значит стоящая.

Подделки Цербера разные бывают .
Бывают качественные ,а бывают говно.
Говно это когда чуть приварено внутри точечной сваркой.
Такой замок открывают "свёрткой" это усиленная болванка ключа с ручкой рычагом .
Проворачивают и ломают потроха замка .
Знаю так как моего соседа обокрали именно таким образом прошлым летом .
После этого мы с ним поставили сигнализацию.
Ставь сигнализацию .
Учись на чужих ошибках .

edit log

Vad
posted 4-2-2005 06:31    
Ставь сигнализацию .
Учись на чужих ошибках.

Да, да, и на чужом горьком опыте.

ASv
posted 4-2-2005 08:53    
Добрый человек:

вчера посмотрел на готовые двери. Цербер по сравнению с замками, что там установлены - замок в банковском сейфе. Самый лучший - Кале. Да решено уже, закажу КЕРБЕРОС из Питера.
А насчёт сигналки я где-то говорил - хозяева телефонный номер снимают и пока мне ещё номер установят и будут ли позволять ТУ... А радиосигналку мне в аренду не дадут, фирме дали, мне - вряд ли. А дверь у них деревянная, потому что сами на ОВО стоят.

ASv
posted 7-2-2005 11:02    
Труба, чего творится... Нашёл я магазин приличный по ассортименту, торгующий всеразличными замками. Глянь - лежит Керберос родимый, с белыми ключиками. Рядом почему то открытая синяя упаковка с ключами. И насторожился я что-то: продавец с мутно, вскольз как-то отозвался о Керберос, дескать ВСЕ берут замки Х (местного производства). Я давай в полный голос ржать, думал, шутка - у товарища этот замок заклинил в закрытом состоянии, пришлось стену разбирать, а у меня защёлку постоянно заклинивало и сувальды потом все развалились. А продавец с продавщицой всё-равно давай меня в исключительности этих замков убеждать. На крриминалисте.ком в статье про замки есть тест с ним, справились не напрягаясь.

А вот я напрягся от такой рекламы. Ну может у них комиссионные от завода, всё может быть. А если нет?

30-06
posted 8-2-2005 02:09    
quote:
Originally posted by ASv:
[B]Добрый человек:
Самый лучший - Кале. Да решено уже, закажу КЕРБЕРОС из Питера.
[B]

Кале - ну оч не советую) Если это с таким крестообразным ключем Как его вскрыть без особых подручных средств аж в передаче "Впрок" показывали

Сивутя
posted 8-2-2005 02:26    
Ура! Моя ЧИЗА (CISA) рулит!

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Тестирование замков устанавливаемых в металлические двери ( 1 )
guns.ru home