Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ответьте нормально, это не детский сад а реальная угроза. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ответьте нормально, это не детский сад а реальная угроза.
Komonec
26-2-2009 02:04 Komonec
Можно макар пневматический купить, там обвешать его, глушитель обязательно поставить и мушку спилить! Когда попытаются напасть вытащить из-за пояса, патсаны сразу очканут и скорее всего убегут.

А если серьёзно, в Вашем случае поможет, видимо, только смена места жительства.

Master_NV
26-2-2009 02:17 Master_NV
quote:
знать будут что ствол есть!!!

А если скажет что-нибудь типа "убери свою пневматику, ...!!"
Вдруг не поверит, и навстречу попрет? вместе со своими дружками
Прохожий_007
26-2-2009 02:19 Прохожий_007
2 Mushra:

Уважаемый, Правила читали? Мат запрещен. Последнее предупреждение.
Иначе тему под снос а Вас в бан на недельку.

quote:
Originally posted by Mushra:

знать будут что ствол есть!!! Не каждый такую роскошь имеет, особенно в маленьком городе.

То есть, все-таки, "понты" на первом месте?
Mushra
26-2-2009 02:21 Mushra
Мне 18 лет!!!
парни вы не так поняли, я когда регился я ничего не указывал, просто сперва я выбирал ствол и ушел с форума, а через месяц пришел к вам, сейчас реальная ситуация возникла.
Mushra
26-2-2009 02:23 Mushra
Извините модератор, постораемся без мата.
Прохожий_007
26-2-2009 02:25 Прохожий_007
quote:
Originally posted by Master_NV:

топикстартер не прислушивается к советам

Вроде, про УДАР до него дошло
quote:
Originally posted by Виталий 75:

В резинострельном DENI

Можно ходить строевым шагом по струнке в резинострельном дэни, а можно достаточно свободно общаться в травматическом.
Вам здесь не нравится? С этим могу помочь запросто
Mushra
26-2-2009 02:26 Mushra
То есть, все-таки, "понты" на первом месте?-уж поверти они редко такое видели!!!
Komonec
26-2-2009 02:32 Komonec
Надеюсь, что в получении лицензии Вам откажут.
-nik-
26-2-2009 02:33 -nik-
Главное ствол дорогой не покупайте, невыгодно это с Вашими понтами, отберут в первый же день...
Mushra
26-2-2009 02:35 Mushra
Парни вы поймите меня правильно, я хочу выйти в город с той девушкой которая мне нравиться, посидеть как нормальный человек на лавочке, а не прятаться по дворам или дома. Да и вооще этот человек должен ответить за свой базар:
таких неудачников как ты уже не что не спосёт! а о том что ти просто напросто трепишся через интернет это пустой звук так как если ты меня увидешь ты язык в жопу засунишь и будеш стоять и мычать!!!!
и в этой жизне тебе не чего не понять! а за закон ты не переживай!!! у меня с ним всё ништяк! а если и появяться разногласия то ещё надо найти меня! о такой лох как ты как был лохом так им и помрёт! мне тебя жаль!!!
Зануда
26-2-2009 02:37 Зануда
Купите ОСУ и применяйте ее только при нападении.

Не поддавайтесь на провокации и не стеляйте только из обиды или на словесную перебранку.

И опять же: не трожь говно - оно и не воняет.

Или распустите слух, что Вы купили пистолет.

Кстати, может полезно будет, продемонстрировать пострелушки по мишеням, чтоб его друзья видели.
Выстрелите в металл или в толстую доску, ДСПс близкого расстояния, чтобы получилась дырка и чтобы этот кусок дерева, железа увидели его друзья.
Они ему расскажут и более он к Вам не подойдет.

Зануда
26-2-2009 02:39 Зануда
Оружие - не волшебная палочка, которая делает Вас суперменом.
Оружие - это шанс остаться целым в неприятной ситуации.
Master_NV
26-2-2009 02:39 Master_NV
Mushra
Действительно, если "они такое редко видели" - лучше УДАР или ГБ
потому как
quote:
отберут в первый же день

где нибудь в темном подъезде

Или со злости постреляете всех, вам же потом расхлебывать. "Хороший понт - дороже денег" - спору нет, но не в этой ситуации

volator
26-2-2009 02:40 volator
Вот получит автор разрешение, и позже тут появится тема про:
Реальное применение МАКАРОНА.

Вообще не пойму какова черта с 18 лет можно лицензию получать!?

Сам себя помню как с шарометом бегал и думал что у меня мега пушка.... хорошо хватило ума дел не натворить!

Виталий 75
26-2-2009 02:47 Виталий 75
quote:
Можно ходить строевым шагом по струнке в резинострельном дэни, а можно достаточно свободно общаться в травматическом.
Вам здесь не нравится?

Нравится (во всех разделах)
quote:
С этим могу помочь запросто

Я знаю. Вы модератор. Но я никого не оскорблял, просто высказал своё мнение.
Зануда
26-2-2009 02:48 Зануда
quote:

Да и вооще этот человек должен ответить за свой базар:

Еще раз:
Если Вы хотите отомстить - забудьте об оружии, иначе Вы можете оказаться в "курортной зоне Дальнего Востока и Восточной Сибири".
Оно Вам надо?
А Вашей девушку?(она в чем виновата?)
А Вашим родителям? Думаете, они мечтают слать Вам передачи и и прятать глаза от соседей, что их сын сидит?

Если бы я так реагировал, на такие высказывания обо мне на этом форуме, то я или должен был бы давно повеситься (Не дождетесь! ), или перестрелять четверть зарегистрированных участников!

Это слова.
Они нанесли Вам физическую травму, угрожающую здоровью?
Нет.

Вы болезненно воспринимаете херню, которую о Вас говорят?
Зайдите в аптеку и купите Новопассит (около 150р).
по 1 таб х 2 раза в день, в течении 10 дней.

А через 10 дней, вернемся к это йтеме.

darlock
26-2-2009 02:49 darlock
ребят... ауууууууу.... какой ствол??????!!!!!!!!!!!

его либо отберут тут же, либо за применение сядет годков так на...... 1-о его заявление против даже 2-х заявлений его недруга будет = нУлю... напишут там бравые ребятки что курили в сторонке, а он палить по ним начал и все!!!

тут с вариантами, кроме каких-то относительно законных методов, сложновато будет...

а про ГБ вы зря... хорошая тема... в одной руке если будет струйный в другой аерозолька... при должной сноровке вполне можно 4-5 тел отоварить

Прохожий_007
26-2-2009 02:49 Прохожий_007
quote:

вы поймите меня правильно, я хочу

Вам надо себя правильно поставить. Для этого обычно достаточно выиграть хоть одно противостояние, и главное - выиграть морально и словесно. А "пушка" в этом не помощник. Если Вы сейчас в восприятии противников просто "лох", то потом будете "лохом с пушкой". А у оппонентов будет на тот момент моральное оправдание - отступили перед "лохом", потому что он был с "пушкой".
А потом опять уроют - арматуриной из-за угла, или в темном подъезде.
Mushra
26-2-2009 02:51 Mushra
я уже просто не знаю что мне делать, хоть сам застрели себя, вокруг одни уроды, жить мешают!!!
Master_NV
26-2-2009 02:54 Master_NV
quote:
хоть сам застрели себя

А вот этого не надо. Это просто нервы. Надо просто успокоится - все встанет на свои места. А когда вернется трезвость мышления, продумать все еще раз
Прохожий_007
26-2-2009 02:54 Прохожий_007
quote:
Originally posted by Виталий 75:

Я знаю. Вы модератор. Но я никого не оскорблял, просто высказал своё мнение.

Приношу свои извинения, погорячился. Просто в разных разделах разный стиль модерирования, и я не очень люблю, когда мне тыкают в нос, что в другом разделе принято по-другому. Ну и замечательно! А у меня - тоже по-другому.
Виталий 75
26-2-2009 02:56 Виталий 75
Mushra а что за город то? Название сказать можете?
darlock
26-2-2009 03:00 darlock
quote:

вокруг одни уроды, жить мешают!!!

ну если судить по вашему последнему высказыванию, то проблема получается не в вашем недруге, а в вас... точнее в ваших амбициях на жизнь, которые вы пока не можете реализовать... так вот если дело в этом, то краткой дороги вам не найти, даже будь у вас не рс а кс ситуация не изменится... есть желание и необходимость постоять за себя и подругу?! вперед в спортзал качаться, изучать боевые искусства... да не быстро - зато действенно..

Виталий 75
26-2-2009 03:01 Виталий 75
quote:
Приношу свои извинения, погорячился. Просто в разных разделах разный стиль модерирования, и я не очень люблю, когда мне тыкают в нос, что в другом разделе принято по-другому. Ну и замечательно! А у меня - тоже по-другому.

Да даже и не обиделся. Но всётаки тема ооочень подозрительная... попахивает провокацией.
Mushra
26-2-2009 03:02 Mushra
Они нанесли Вам физическую травму, угрожающую здоровью? лет 5 назад этот козел на день рожденье просто на меня наехал, я от ниго не ожидал такого и он давай мне лечить, всякую хрень про точто он царь бог и пытался меня избить в пъяном, угаре, все было соравно и праздик и настроение. И все эти 5 лет я думал, с чего он так погаречился, и я нашел его в инете и просто задал ему вопрос что за хрень это была?. Он давай понтоваться, я ему все высказал что думал о нем и он мне типа намекнул, что при встрече он попытается повторить эту хрень которая была 5 лет назад. И просто я ему не хочу дать второй шанс поиздеваться надо мной на глазах у всех!!!
Master_NV
26-2-2009 03:04 Master_NV
quote:
есть желание и необходимость постоять за себя и подругу?! вперед в спортзал качаться, изучать боевые искусства... да не быстро - зато действенно..

Вот именно - не быстро. А на данный момент надо морально подготовится. "Встать на ноги" чтоли... Для начала просто успокоится, и обдумать все завтра, на свежую голову, после сна
Mushra
26-2-2009 03:04 Mushra
вперед в спортзал качаться, изучать боевые искусства... да не быстро - зато действенно.. - времени нет вообще!!!
Прохожий_007
26-2-2009 03:04 Прохожий_007
quote:

вокруг одни уроды, жить мешают!!!

Под этим высказыванием наверное подпишется каждый из присутствующих
Ну, если не "одни уроды", то "половина уродов" - точно
И тем не менее, живем как то. И как правило, довольно успешно
-nik-
26-2-2009 03:05 -nik-
quote:
я уже просто не знаю что мне делать, хоть сам застрели себя, вокруг одни уроды, жить мешают!!!

Ну раз Вам уже 18 лет то попробуйте сходить в армию... завалите друзей фотками: с калашом, на танке и т.д. А когда вернетесь, "недруги" уже поверят, что Вы со стволом можете быть реально для них опасны...

Mushra
26-2-2009 03:07 Mushra
вокруг одни уроды, жить мешают!!!-извините сильно сказал, просто у меня такая ситуация и мне из нее надо выйти, поймите меня правильно.
darlock
26-2-2009 03:10 darlock
quote:

- времени нет вообще!!!

опять же... вам уже не однократно пояснили почему не стоит связываться со стволом...

кстати армия - неплохая школа жизни... и уж кулаками махать точно научат... да и физ форму подтянете

а вот так лезть на рожон и получать статью из-за горячности...

вот этого вам уж точно никто не посоветует

Виталий 75
26-2-2009 03:14 Виталий 75
quote:
Ну раз Вам уже 18 лет

Судя по профайлу 28. А какой город так и не ответил...
Mushra
26-2-2009 03:15 Mushra
Какая армия, я еще лет пять буду учиться, а еще у меня военый билет, по сотоянию здоровья. Жопа вообще, ситуацию надо решать.
Прохожий_007
26-2-2009 03:17 Прохожий_007
quote:

лет 5 назад этот козел на день рожденье просто на меня наехал, я от ниго не ожидал такого и он давай мне лечить, всякую хрень про точто он царь бог и пытался меня избить в пъяном, угаре, все было соравно и праздик и настроение. И все эти 5 лет я думал, с чего он так погаречился, и я нашел его в инете и просто задал ему вопрос что за хрень это была?. Он давай понтоваться, я ему все высказал что думал о нем и он мне типа намекнул, что при встрече он попытается повторить эту хрень которая была 5 лет назад. И просто я ему не хочу дать второй шанс поиздеваться надо мной на глазах у всех!!!

То есть, лет 5 назад, когда Вам было 13(!) лет, Вам набили фэйс на день рожденья. Обидно, кто бы спорил! При этом за истекшие 5 лет можно было стать минимум КМС-ом по рукопашке, но Вы, судя по Вашим сообщениям, в этом направлении абсолютно не продвинулись, но спустя 5 лет отыскали своего обидчика по интернету и попытались его "усовестить" .
На что он Вам вполне резонно ответил, что при встрече набьет фейс еще раз.
Так ведь и набьет.
rawmeathunter
26-2-2009 08:23 rawmeathunter
quote:

военый билет по сотоянию здоровья

экая нынче формулировка стала принята
Мусаши
26-2-2009 10:16 Мусаши
ИМХО это какая-то клиника и диагноз вообщем-то ясен. Стоило время тратить?
blackbox
26-2-2009 10:53 blackbox
quote:
вперед в спортзал качаться, изучать боевые искусства... да не быстро - зато действенно.. - времени нет вообще!!!

Если у тебя, парень нет времени в 18 лет...
Ё! так у тебя его никогда не будет!
Зря от армии откосил, надо было сходить. А уж если откосил - просить помощи не здесь, а на форуме "готов" или "эмо". Извини, братец, но тут вообще-то Мужики собираются и о своих делах толкуют!

Хотя, знаешь, дам тебе совет: поменьше говори (и в Нете, в т.ч.), побольше слушай. В спортзал запишись, время найдётся, лучше отказаться от какого-то другого увлечения или от заработка, но стать Мужчиной! И не на бадминтон, а на рукопашку или в качалку. Боксом поздно начинать заниматься в 18 лет. Обидно будет, что тебя будут колбасить 12-летние пацанчики

И запомни: НИКАКОЕ оружие не решит твоих проблем, потому что проблема в тебе самом! Ты просто боишься драки, боишься боли, верно? Согласись, хотя бы внутри себя - я прав! А ты преодолей этот страх. Ударь себя сам - больно? Так и противнику ТОЖЕ будет больно!!! Об этом думай - о том, как ЕГО повалить, а не о том, что тебе от него прилетит!

Дог
26-2-2009 11:15 Дог
Времени нет, когда в гробу лежишь. Средств то много... Да хоть кирпичь в авоське. Есть желание получить что - то без труда. А так не бывает. Тренируйся усердно. С чем - дело десятое.

----------
Lupus lupo homo est

Igoryan
26-2-2009 13:02 Igoryan
quote:
а на рукопашку или в качалку. Боксом поздно начинать заниматься в 18 лет

В качалку и на бадминтон как раз не надо. А вот бокс - самое то. Никогда не поздно.

avvtor
26-2-2009 13:40 avvtor
Топикастеру.

Зря вы не обращаете внимания на ГБ или УДАР.
В данном случае, кроме агрессии не наблюдается признаков угрозы жизни. А значит, поводов для применения оружия нет.

ГБ и БАМов великое множество. И подобрать тот, который будет "эмбрионить" супостата, поводов будет достаточно.

Из оружия "палку наказалку" делать не надо.

Аргументированный разговор с участковым может решить очень многие вопросы. Особенно подкрепленный заявлением и записью на диктофоне.
Думайте.

edit log

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ответьте нормально, это не детский сад а реальная угроза. ( 1 )