Guns.ru Talks
Самооборона в России
Попробуваем ещё раз....

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Попробуваем ещё раз....

ZEKE
P.M.
1-10-2008 17:47 ZEKE
Вводная:
Дата/время: 08.08.2008 ~ 23:30-24:00
Действующие лица:
Я: 180см. 70кг. С ног до головы в чёрном, от пыли на белых шнурках до перчаток.
Он: Рост вес примерно те же, тоже в чёрном, возраст около 45-50, средняя степень опьянения, на ногах стоит, но как то не уверенно.
Дамы: Мою прелесть назовём литерой -Т-, а подругу -О-.

Дело было вечером, делать было нам чего, подруга моей девчонки уезжала за кордон. Съездили на ЖД, с трудом и за дорого купили билет, далее двинули к ней на хаус шмотки собирать, доехали без проблем, но вот на этаже нас ждал не очень приятный сюрпрайз в лице её папашки. Так как я закрывал машину, несколько отстал от них, именно по этому я не знал что это папик, думал некий сосед. Прошёл мимо него, вошёл в квартиру и хлопнул дверью у него перед носом, это не могло не задеть его самолюбия разгорячённого огненной водой и он начал доставать меня вопросами: кто, что, почему так нагло, чего здесь надо и тому подобное. После не продолжительных расспросов сюрпрайз удалился, но не на долго. Тогда то я и узнал кто это, чего ему надо и прочие подробности.
Когда вещи были уже почти собранны, папик вернулся и заявил что останется у неё на день другой. На отказ оставить его одного в квартире, плевался, матерился, ну в общем стандартный пьяный бред. Оставлять бухарика в квартире не было никакого желания, если хату и не спалит, так с ключами в командировку упрёт точно. Долгие уговоры -О- эффекта не возымели, только довели до слёз, тем временем я постепенно закипал, уже почти в ярости говорю бабам готовиться, сам выхожу в коридор из комнаты -А-, на пороге комнаты -Б- стоит папик. Рука покрытая кожаной перчаткой сильно сжимает УДАР. Начинаю мягко:
Я: Вас доча просила выйти из квартиры, будьте так любезны, сделайте, как она просит.
Он: Подраться хочешь. !?
Я: (на все 100 уверенно в себе) А вы.???
Он: Отводя глаза в сторону, понёс какой-то пьяный бред.
Я: Повторю вопрос. Вас дочь попросила выйти, вы выйдете. ???
Он: Нет. !!!
Я: А если я попрошу выйти, выйдете. ???
Он: Нет.
Я: Ну извини.
Вскидываю руку и произвожу выстрел прямо в матюкальник с расстояния в 0.5 метра, попал на отлично, секунду или две батька пытался раздуплить что это было, потом свернулся буквой "ЗЮ" начал рвать дистанцию пятясь назад. Тем временем я подобрал резиновой перчаткой гильзу и выкинул в коридор, куда пред началом нашего разговора вместе с вещами прошмыгнули -О- и -Т-, моё солнце с лёту упаковала гильзу в то время пока -О- расклеивалась где то в 7-10 метрах от собственной двери. Захожу я значит в комнату куда попятился папик и что я вижу, он лежит на диване в позе эмбриона закрыв свой фейс подушкой и не в силах вымолвить: не бэ, не мэ, не кукареку. Вырвав у него подушку, хватаю за шкварник как нашкодившего котёнка и за ремень, со словами ты как с_ка с дочерью разговариваешь, в два подхода выкидываю его из квартиры.
-Т- закрывает дверь, а -О-, короче как в песне "вся в слезах и в губной помаде, перепачканное лицо". Спускаемся, садимся и уезжаем.
Некоторое время отсидевшись и успокоив -О- отвозим её на вокзал, садим на рейс, и домой. А что было дальше, это уже совсем другая история.

БАМ слезинка....

Frax
P.M.
1-10-2008 18:08 Frax
Originally posted by ZEKE:
Вводная:
Дата/время: 08.08.2008 ~ 23:30-24:00
Действующие лица:
Я: 180см. 70кг. С ног до головы в чёрном, от пыли на белых шнурках до перчаток.
Он: Рост вес примерно те же, тоже в чёрном, возраст около 45-50, средняя степень опьянения, на ногах стоит, но как то не уверенно.
Дамы: Мою прелесть назовём литерой -Т-, а подругу -О-.
"Рука покрытая кожаной перчаткой сильно сжимает УДАР.
Вскидываю руку и произвожу выстрел прямо в матюкальник,... . моё солнце с лёту упаковала гильзу в пакет"

Все, это пять!
prunter
P.M.
1-10-2008 18:21 prunter
Подруги -О- фамилия не Морозова случайно? Разве ж можно так с папой.
Citizen Pain
P.M.
1-10-2008 18:25 Citizen Pain
Как будто не отец, а бомж какой-то,.. . самооборона зачотная, хотя и противозаконная.
Старейший
P.M.
1-10-2008 18:31 Старейший
Originally posted by Citizen Pain:
Как будто не отец, а бомж какой-то,.. . самооборона зачотная, хотя и противозаконная.

Где же тут самооборона, пардон? Как раз наоборот - нападение.
(Не, я понимаю, конечно, что оппонент неправ и вообще негодяй и хулиган, но факт налицо)

Omega
P.M.
1-10-2008 18:37 Omega
Originally posted by ZEKE:
Вводная:
.... . Рука покрытая кожаной перчаткой сильно сжимает УДАР... .

... . Тем временем я подобрал резиновой перчаткой гильзу и выкинул в коридор, ....

? набор перчаток на все случаи жизни или опечатка?

ZEKE
P.M.
1-10-2008 18:40 ZEKE
Вначале я здесь вывешивал ссылку на сайт, так вот на том сайте говорили подобное, и наэто я отвечал. Но модератор тему со ссылкой потёр, так что перенесу кой чего от туда сюда.

Originally posted by Omega:

? набор перчаток на все случаи жизни или опечатка?


Пара или 2 медецинских перчаток в барсетке, и 15мл спирта, мало ли что....

ZEKE
P.M.
1-10-2008 18:45 ZEKE
Originally posted by хххххххх:
Заранее прошу извинить за втрожение. Но в рассказе ALFA разбалансирован донельзя моральный аспект, ИМХО.
Можно допустить, конечно, что существуют такие "родители", которые вполне заслуживают подобного отношения со стороны своих детей и их друзей. Однако, из поведанного Альфой вот радикально непонятно чем именно папа (пусть и подвыпивший) заслужил, чтоб его собственное чадо выгоняло из дому.


Originally posted by ALFA:
1. Он там не живёт, оочень редко заезжает и то не на долго, напостой в разъездах и камандировках.
2. Пьян и не желает принять (нет даже выслушать) доводы других людей.
3. Просит, нет даже треба оставить ему ключи от хаты к которой он имеет отношение как Вы уважаемая вот к этому домику:


Фельдфебель
P.M.
1-10-2008 18:45 Фельдфебель
Злостное и циничное хулиганство. Не респект.
1) Немотивированная агрессия. Это очень плохо.
2) Вмешательство в чужую семейную жизнь. А вот это уже просто глупо.
ZEKE
P.M.
1-10-2008 18:47 ZEKE
Originally posted by Фельдфебель:

2) Вмешательство в чужую семейную жизнь. А вот это уже просто глупо.


Это не вмешательство, а помощь в выдворении не званного гостя. !!!

Originally posted by Фельдфебель:

1) Немотивированная агрессия. Это очень плохо.


Извени уважаемый, но тебя там небыло, и как ты не зная всех подробностей сделал такой вывод. !?!?...

Grifus
P.M.
1-10-2008 18:55 Grifus
не респект и не зачОт... . никакой самообороны нет, обычное хулиганство. Да и моральное право лезть в отношения отца и дочери, тем более даже не вашей девушки, весьма сомнительно.

ИМХО автор решил погеройствовать перед дамами. Будь я сыном этого мужика, какой бы он не был выпивоха, приехал и наказал такого "самооборонщика", а уж потом с собственным отцом разбирался.

Alexandr13
P.M.
1-10-2008 18:56 Alexandr13
Литера -Т- на этом форуме конкретный участник
Фельдфебель
P.M.
1-10-2008 18:56 Фельдфебель
Originally posted by ZEKE:

Это не вмешательство, а помощь в выдворении не званного гостя. !!!
Извени уважаемый, но тебя там небыло, и как ты не зная всех подробностей сделал такой вывод. !?!?...


1. Он - отец девушки. И не думаю, что она в реале будет Вам сильно признательна. Скорее - наоборот. И последствия у этой истории еще будут, уверяю.
А спор можно было бы решить и по другому. Желательно вообще не вмешиваться. Сами бы разбирались. Если не выходит - миром. Если же и это совершенно невозможно - элементарно выпихнуть пьянчужку. А стрелять.. . Нет, увольте.
2. Из Ваших же слов. Что написали, то и прочел.

Frax
P.M.
1-10-2008 19:03 Frax
Вы, господа, не правы - вот у автора даже шнурки черные и спирт и резиновые перчатки. Отцу девушки опять же зарядил газом в лицо в его же доме - чистая самоборона, ибо нефиг.
Поржал, на баш такой сужет.
Canon
P.M.
1-10-2008 19:05 Canon
Детсад. Захотелось человеку пальнуть с удара, не долго думая нашел повод. Много можно спортить и поливать грязью ЛКН, но ни один из них в страшном сне бы до такого не додумался. Родителей надо уважать. Причем, не только своих.
Кроме мата в голове комментов не возникает
ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:07 ZEKE
Originally posted by Grifus:

ИМХО автор решил погеройствовать перед дамами.


ХА-ха-ха-ха-ха-ха, во умора.

Originally posted by Alexandr13:

Литера -Т- на этом форуме конкретный участник


Я знаю, о это была не она.

Originally posted by Фельдфебель:

1. Он - отец девушки. И не думаю, что она в реале будет Вам сильно признательна. Скорее - наоборот.


Тут ты дружок ошибся.

Originally posted by Фельдфебель:

И последствия у этой истории еще будут, уверяю.


Ещё раз ошибся.

Originally posted by Фельдфебель:

А спор можно было бы решить и по другому. Желательно вообще не вмешиваться. Сами бы разбирались.


Ага, баба с мыжиком.

Originally posted by Фельдфебель:

Если не выходит - миром.


Учись читать. !!!
Originally posted by ZEKE:

2. Пьян и не желает принять (нет даже выслушать) доводы других людей.

Originally posted by Фельдфебель:

Если же и это совершенно невозможно - элементарно выпихнуть пьянчужку. А стрелять.. . Нет, увольте.

Originally posted by ALFA:
Ну а зачем мне ему ТП наносить, причём возможно и самому получить, на шум драки ещё и соседи СМов вызвать могут. Не лучше ли, тихо газом, без ТП и кровопролитья и зубо разбрасывания. !?!?

Omega
P.M.
1-10-2008 19:08 Omega
Originally posted by Фельдфебель:
Злостное и циничное хулиганство. Не респект.
1) Немотивированная агрессия. Это очень плохо.
2) Вмешательство в чужую семейную жизнь. А вот это уже просто глупо.

Да ничего, по сути, страшного не произошло.. . излишне вдаваться в вопросы морали.. . стоит ли?

Геройского ничего.. . криминального тоже не особо.. . ТТП нет.. . никого не пинали.. . родитель проветрится/проспится... .

ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:09 ZEKE
Originally posted by Frax:

Отцу девушки опять же зарядил газом в лицо в его же доме -


Чё, дурак чтоли, в каком ещё его доме, вначале читать научись, а потом лезь... .
ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:11 ZEKE
Для тех что нихрена не понял. !!!


Ладно, поставлю вопрос иначе, к Вам приезжает человек которого Вы совсем не рады видеть ещё лет так несколько и напрашивается к Вам в гости денька на 2-3, при том что Вам через час уезжать на 10 дней, а ему с Вашими ключами на 10 мес. в другой конец нашей не объятной родины. И вроде всё бы ничего, можно было бы придумать кампромис, но этот родственник бухой и не желает ничего слушать, кроме того ещё толкается, пинается (когда хотели его по хорошему вытолкать), матюкается матюками, ведёт себя не адекватно, да к тому же после Вашего отъезда устроит на хате попойку со своими корешами алкоголиками к которым он и выходил "... После не продолжительных расспросов сюрпрайз удалился, но не на долго... "
И по возвращению Вас в лучшем случае ждёт облёванная, обоссаная, обосRанная квартирка в которой плесень в кастрюлях качается как пизанская башня, в худшем пепелище....

prunter
P.M.
1-10-2008 19:12 prunter
Originally posted by Frax:
Вы, господа, не правы - вот у автора даже шнурки черные и спирт и резиновые перчатки.

а еще скальпель, мыло, вазелин... . Чикатило мля, как это расчленить папашку не успел, ааа очень спешил на вокзал....... .

Grifus
P.M.
1-10-2008 19:13 Grifus
Originally posted by ZEKE:

Чё, дурак чтоли, в каком ещё его доме, вначале читать научись, а потом лезь....

а вам бы я не советовал бросаться в хамство. Вместе с описанием вашей весьма "геройской самообороны" заставляет задуматься об адекватности личности.

Canon
P.M.
1-10-2008 19:14 Canon
Нифуя не оправдание это все. Нахер стрелял?
Grifus
P.M.
1-10-2008 19:14 Grifus
Originally posted by ZEKE:
Для тех что нихрена не понял. !!!

[b]
Ладно, поставлю вопрос иначе, к Вам приезжает человек которого Вы совсем не рады видеть ещё лет так несколько и напрашивается к Вам в гости денька на 2-3, при том что Вам через час уезжать на 10 дней, а ему с Вашими ключами на 10 мес. в другой конец нашей не объятной родины. И вроде всё бы ничего, можно было бы придумать кампромис, но этот родственник бухой и не желает ничего слушать, кроме того ещё толкается, пинается (когда хотели его по хорошему вытолкать), матюкается матюками, ведёт себя не адекватно, да к тому же после Вашего отъезда устроит на хате попойку со своими корешами алкоголиками к которым он и выходил "... После не продолжительных расспросов сюрпрайз удалился, но не на долго... "
И по возвращению Вас в лучшем случае ждёт облёванная, обоссаная, обосRанная квартирка в которой плесень в кастрюлях качается как пизанская башня, в худшем пепелище....
[/B]

это не ваша хата, это вопрос девушки и ее отца. Решили помочь вызовите СМ... бэтман мля.

ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:17 ZEKE
Originally posted by Grifus:

а вам бы я не советовал бросаться в хамство.


А я Вам, хоть немного н обращать внимание на то что я пишу, а не читать строка через три.

Originally posted by Grifus:

Вместе и описанием вашей весьма "геройской самообороны" заставляет задуматься об адекватности личности.


Ну не то чтобы прям самооборона, я вроде об этом и не говорил, но применение точно, да и потом, чего нам тут спорить, не в обиду сказанно, но сдаётся мне что вы из племени "Хоть ссы в глаза, божья роса"....

Canon
P.M.
1-10-2008 19:18 Canon
В общем, дружок, ты не самооборонщик, а, как минимум, пидорас, ничем не лучший обычного гопа. Люди в черном, мля .. .
ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:20 ZEKE
Originally posted by Canon:

Нифуя не оправдание это все. Нахер стрелял?


А что, ему надо было круто заехать промеж рогов, чтоб он до 1 этажа катился. ???

Originally posted by Grifus:

это не ваша хата, это вопрос девушки и ее отца.


В силу того что она девушка, она не могла решить его сама.

Originally posted by Grifus:

Решили помочь вызовите СМ... бэтман мля.


1. Я с ментами связываться не желаю. !!!
2. О скорости их реагирования всем прекрастно известно.
3. Приедут, попросят не буянить, и уедут.
(2-3 знаем, плавали.)
Grifus
P.M.
1-10-2008 19:21 Grifus
Originally posted by Canon:
В общем, дружок, ты не самооборонщик, а, как минимум, пидорас, ничем не лучший обычного гопа. Люди в черном, мля ...

после последнего поста однозначно + 100. Автор явно не в себе. Видимо ожидал услышать дружное "БРАВО" и "РЕСПЕКТ ГЕРОЮ", критику воспринимать не способен. Вывод хам и быдло.

ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:22 ZEKE
Originally posted by Canon:

В общем, дружок, ты не самооборонщик, а, как минимум, пидорас, ничем не лучший обычного гопа. Люди в черном, мля .. .


Вы в Москве все такие вежливые, или только ты.???
Где тут модератор, Canon обзывается... .
Omega
P.M.
1-10-2008 19:23 Omega
Не могу сказать, что разделяю позицию автора, но блин.. . как же все любят примерять на себя личину судей и вешать ярлыки с пеной у рта.. . грустно однако
Canon
P.M.
1-10-2008 19:24 Canon
Originally posted by ZEKE:

Вы в Москве все такие вежливые, или только ты.???
Где тут модератор, Canon обзывается....

В ООН пожалуйся

ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:26 ZEKE
Originally posted by Grifus:

Вывод хам и быдло.


Сам ты быдло.
Мне честно говоря ваше "БРАВО" и "РЕСПЕКТ" до одного места....
ZEKE
P.M.
1-10-2008 19:27 ZEKE
Originally posted by Canon:

В ООН пожалуйся


Да шоб оно сгорело, твоё ООН... .
Canon
P.M.
1-10-2008 19:33 Canon
Вот таким надо даже отвертки по лицензии продавать и желательно с письменного разрешения родителей
s3va
P.M.
1-10-2008 19:37 s3va
Так, как автор, может поступать только сутенер с шалавами.
Если так, шлюху отправляет в командировку, то да, мимоходом можно и родителю шлюхи по морде дать, что бы под ногами не мешался.
Фельдфебель
P.M.
1-10-2008 19:37 Фельдфебель
Originally posted by ZEKE:
Для тех что нихрена не понял. !!!

[b]
Ладно, поставлю вопрос иначе, к Вам приезжает человек которого Вы совсем не рады видеть ещё лет так несколько и напрашивается к Вам в гости денька на 2-3, при том что Вам через час уезжать на 10 дней, а ему с Вашими ключами на 10 мес. в другой конец нашей не объятной родины. И вроде всё бы ничего, можно было бы придумать кампромис, но этот родственник бухой и не желает ничего слушать, кроме того ещё толкается, пинается (когда хотели его по хорошему вытолкать), матюкается матюками, ведёт себя не адекватно, да к тому же после Вашего отъезда устроит на хате попойку со своими корешами алкоголиками к которым он и выходил "... После не продолжительных расспросов сюрпрайз удалился, но не на долго... "
И по возвращению Вас в лучшем случае ждёт облёванная, обоссаная, обосRанная квартирка в которой плесень в кастрюлях качается как пизанская башня, в худшем пепелище....
[/B]

В таком раскладе - вызов милиции.
А тон сбавьте, плз. Кстати, на брудершафт я с Вами не пил.
P.S. Очень рад, что сейчас нахожусь от Вас на изрядном расстоянии, а то, судя по Вашей манере общения, я УЖЕ был бы "обУдарен". А затем.. . Вот затем бы началась уже настоящая самооборона.

Добрый человек
P.M.
1-10-2008 19:39 Добрый человек
Originally posted by ZEKE:

Чё, дурак чтоли, в каком ещё его доме, вначале читать научись, а потом лезь....

Доступ закрыт за глупость, назойливость и отсутствие культурки ,
выразившееся в постоянном хамстве в адрес участников.
Отдыхайте , гражданин.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Попробуваем ещё раз....