Guns.ru Talks
Самооборона в России
ну вот и я дождался

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ну вот и я дождался

14771
P.M.
20-11-2007 14:51 14771
только что пытались залезть в карман в Макдональдсе на Пушке. карман у куртки наружний. я почувствовал но не среагировал как надо. и тем самым позволил отдернуть руку... . доказать что либо было уже сложно, поэтому просто наехал, заставил показать док-т беженей бля сраный из Сухуми, фамилию уже забыл, но рожу запомнил. невысокий 160-165 примерно, сухощавый. с небольшой черной сумкой на ремне через плечо. одет в полупальто черное, брюки черный. рожа сообветствует беженцу. Ссыковат. Второй повыше 180-188, европеец, рожа спитая как у бомжа, шрамы на лице. тоже в общем то не боец. заткнулся сразу, только голос на него повысил. но этому вообще нечего было предьявить, далеко от меня стоял. пришлось чуть попрессовать и выгнать из макаки(Макдональдса). сейчас сижу и жалею, надо было всеже его маленько придушить. но был на встрече с знакомыми и некогда немного было. обед он ведь не вечный, а проблем много надо обсудить.
sKs
P.M.
20-11-2007 15:10 sKs
А в кармане что-то было? Если задаться целью поймать, то дать урасть, задержать (желательно со свидетелями) и сдать. А просто так по сути ни за что мутузить еще и хулиганку пришьют.
14771
P.M.
20-11-2007 15:40 14771
Originally posted by sKs:
А в кармане что-то было? Если задаться целью поймать, то дать урасть, задержать (желательно со свидетелями) и сдать. А просто так по сути ни за что мутузить еще и хулиганку пришьют.

глючит..... . повторяю кратко. в кармане ничего не было фактически. так, ерунда какя то.... то что хотели залезть я не сомневаюсь ни на копейку. я спиной еще не видя его, вычислил. отмутузить вряд ли получилось бы слишком много народа в этом клоповнике. хулиганки я вовсе не боюсь, а кроме того, СМ не дураки и прекрасно разбираются кто есть кто. Хотя надо было бы по уму придушить немногою СМ ему бы еще добавили в околотке.... .

Торус
P.M.
20-11-2007 15:50 Торус
Тут уже много раз обсуждалось шило в почку от группы поддержки.
Но это, я так понимаю, только в случае состоявшейся кражи.
Берегите себя!

ЗЫ
Надо было забрать документ и дойти до ближайшего СМа.
Хрен с ним, с обедом.
Вы ж не с Рузвельтом обедали...

Piligrim56
P.M.
20-11-2007 16:35 Piligrim56
Надо было пальцы переломать.
DisPetcher
P.M.
20-11-2007 17:09 DisPetcher
Originally posted by Piligrim56:

вдоль

officer11820
P.M.
20-11-2007 18:43 officer11820
Originally posted by Piligrim56:

+1. И после этого быстро свалить оттуда. Единственный способ наказать "беженца", так как если не было задержания с поличным
с кошельком в руке, то отделается легким испугом.
chanoz
P.M.
20-11-2007 20:00 chanoz
Из республики Абхазии бумажки беженца стоят 500,а права 300 долларов. Вот и ходят с ними кто попало
Keltec
P.M.
20-11-2007 20:23 Keltec
Бумажки "беженца" совсем не "из республики Абхазия". Это справка, которую выдавали российские иммиграционные власти бывшим грузинским боевикам, которых вышибли из Абхазии в 92-93 годах.
14771
P.M.
21-11-2007 00:20 14771
Originally posted by Keltec:
Бумажки "беженца" совсем не "из республики Абхазия". Это справка, которую выдавали российские иммиграционные власти бывшим грузинским боевикам, которых вышибли из Абхазии в 92-93 годах.

это точно? значит я зря его отпустил только слегка пугнув и пощупав кадык на шее на прочность. я за абхазов всегда был. Но кстати фамилия была абхазская а не грузинская. абхазы нашу пробабушку помогли из Сухуми эвакуировать, вот я и маленько сдержался.

Keltec
P.M.
21-11-2007 00:34 Keltec
Абсолютно точно. Какие могут быть сейчас "беженцы" из Абхазии??? Какие могут быть справки "беженцев" из Республики Абхазия? Элементарная логика, коллега!
Originally posted by 14771:

Но кстати фамилия была абхазская а не грузинская.

Смешанные браки...
зелёный
P.M.
21-11-2007 01:00 зелёный
Надо было пальцы переломать. : Прально!!! Всё что в моём кармане- МОЁ!!!)))) Что хочу, то и делаю!Хочу- ломаю, хочу- отрываю)
чёпик
P.M.
21-11-2007 14:50 чёпик
Лето было жаркое.. . Где то в 23часа пошёл за квасом, а был поддатый, в забегаловку у метро, сзади пристроились два грузина(ничего плохого не подумайте),как говорится создали очередь и тёрлись, а рубашка была на выпуск-чтобы прикрыть макарыча, потом догадался, прощупали пистолет и быстро отошли-испугались похоже.
>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
ну вот и я дождался