Guns.ru Talks
Самооборона в России
А они КАК себе это вообще представляют, адепты ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А они КАК себе это вообще представляют, адепты баллончиков?

ranchero450
P.M.
3-6-2020 23:46 ranchero450
Таким образом, ты, Бик, хочешь сказать, что раздражаешь людей? Ну тогда я не удивляюсь тому, что ты их боишься. И запомни: Быть сильным и быть вооружённым - разные вещи. Абсолютно. И кого-то наличие оружия у посторонних лиц успокаивает, а кого-то наоборот, раздражает...
Мне, например, индифферентно, как моё оружие воздействует на других. При этом, видя другого, незнакомого мне человека с оружием, я автоматически оцениваю его внешний вид и психофизиологическое состояние и принимаю решение - надо ли его опасаться, или стоит ему доверять. Чаще всего - второй вариант.
Отчасти и в этом (малой частности) состоит самооборона.
дезерт игл
P.M.
3-6-2020 23:47 дезерт игл
Бушрэйнджер:

Берёшь и колешь, или рубишь.

И много нарубил и наколол?

дезерт игл
P.M.
3-6-2020 23:49 дезерт игл
bik123bik:
а кто вас просит стоять и представлять из себя мишень?

А что надо делать? Качать маятник?

дезерт игл
P.M.
3-6-2020 23:55 дезерт игл
bik123bik:
почему не безопасно? Опасно быть слабым.Это людей раздражает.Быть сильным (вооружённым) безопасно.Это людей успокаивает.

Быть сильным, это иметь дух. Окружающие это чувствуют и вообще не лезут.
Если по коленкам при виде шпаны струя течёт, кукря тут не поможет.
"Утка с ружьём все равно остаётся уткой"

bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:22 bik123bik
А что надо делать? Качать маятник?
как шли так и идите.


Если по коленкам при виде шпаны струя течёт, кукря тут не поможет
нож может и не поможет, а кукря поможет.Кукря это угроза с запасом.Я же не напрасно советую таскать не китайскую раскладушку, а тяжеленное оружие.По тому что никто не будет проверять-способно ли это чмо отрубить голову или нет.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:24 bik123bik
Окружающие это чувствуют
окружающие чувствуют что скорая не успеет.
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 00:24 дезерт игл
нож может и не поможет, а кукря поможет.Кукря это угроза с запасом.Я же не напрасно советую таскать не китайскую раскладушку, а тяжеленное оружие.По тому что никто не будет проверять-способно ли это чмо отрубить голову или нет.

А чего там проверять то?
Уберёт чмо свою кукрю и получит по затылку.
И вся проверка.
шли так и идите.

Вы вообще никогда не дрались?
На улицу не выходили ночью?
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 00:25 дезерт игл
окружающие чувствуют что скорая не успеет

Психиатрическая?
Эти успеют.. .
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 00:26 дезерт игл
же не напрасно советую таскать не китайскую раскладушку

А что в ней плохого?
Китайцы делают вполне нормальные ножи.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:33 bik123bik
Уберёт чмо свою кукрю и получит по затылку
крутые пацаны, которые способны на такие эксперименты не гоп стопят мелочь ночью на улице.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:35 bik123bik
Китайцы делают вполне нормальные ножи
потому что с ножом могут возникнуть проблемы. С длинноклинковым их не будет. Нож очень опасен, но есть варианты. Длинноклинковое-на месте не приходя в сознание.
ranchero450
P.M.
4-6-2020 00:46 ranchero450
С ножом, как раз, проблем не будет, а вот с "длинноклинковым лоховским" проблемы будут. И не только на каждом посту, а и после применения (тем более). Потому что, как уже было сказано, в суде трудно объяснить необходимость ношения 30-40 см железки, хоть и хозбыт назначения. А вот как раз невеликих размеров холодняк - вполне просто... Я так Ш-8 кизлярский вполне протащил, объяснив, что еду с полигона, где много диких обезьян (ЗАЧЁРКНУТО!!!) стреляли.. . Ну, забыл снять...
Никаких вопросов.. . Просто "убери с пояса в карман"...
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:52 bik123bik
в суде трудно объяснить необходимость ношения 30-40 см железки, хоть и хозбыт назначения. А вот как раз невеликих размеров холодняк - вполне просто
кого после применения .... . какие то объяснения. Вот с ножом после его предъявления может возникнуть проблема применения. С длинноклинковым же не возникнет
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:55 bik123bik
на крайняк если а самооборонщика нападёт группа то его с ножом затопчат ибо останавливающее действие ножа мало. А у длинноклинкового-очень велика.
ranchero450
P.M.
4-6-2020 00:55 ranchero450
Ты дебил?
Хотя что я спрашиваю...
Ты ж ни тем ни другим пользоваться не умеешь...
bik123bik
P.M.
4-6-2020 00:58 bik123bik
я спрашиваю...
когда ты проколешь пацана на улице то своё блеянье о нарезке колбаски можешь оставить для друзей по СИЗО
ranchero450
P.M.
4-6-2020 01:26 ranchero450
bik123bik:
когда ты проколешь пацана на улице то своё блеянье о нарезке колбаски можешь оставить для друзей по СИЗО

Кого, бля? Какого чмыря? Иди на женский форум!
Это как раз ты сможешь только блеять в СИЗО о хозбыткукре и её сакральном предназначении.

ranchero450
P.M.
4-6-2020 01:37 ranchero450
Честно?.. Ты действительно унылый, нет в тебе изюминки, как в Зоране, нет перлов, как у Серго.. . Я их ещё помню.. . А ты просто тупой тролль. Дешёвый и тупой.

Развлекаешь, конечно, но так, по-мелочи...

дезерт игл
P.M.
4-6-2020 05:04 дезерт игл
крутые пацаны, которые способны на такие эксперименты не гоп стопят мелочь ночью на улице.

Блин, человек похоже на улицу не выходит.. .
когда ты проколешь пацана на улице то своё блеянье о нарезке колбаски можешь оставить для друзей по СИЗО

А ежели его кукрёй проколоть медаль дадут?
просто тупой тролль. Дешёвый и тупой.

Может и не тролль.
Просто тепличный ребёнок, который редко выходит на улицу от компа.
Валерий21124
P.M.
4-6-2020 05:36 Валерий21124
гр.Пройдёмте:

Подход грамотный, но Вы скажите - убитый гопник, у которого мама с папой, но если папа - ясно, а если его нет - как Вы его ну, спишете скажем ? Может методы есть ?

Я уже писал не раз-нож-это тогда,когда проблемы "потом"-мелочь по сравнению с проблемами "сейчас".
Для более легких случаев придуманы баллончик и другие средства.
Нож-это инструмент.И его задача в самообороне-убить внезапно и быстро.
А не являться пугалом.

Валерий21124
P.M.
4-6-2020 05:42 Валерий21124
bik123bik:
нож может и не поможет, а кукря поможет.Кукря это угроза с запасом.Я же не напрасно советую таскать не китайскую раскладушку, а тяжеленное оружие.По тому что никто не будет проверять-способно ли это чмо отрубить голову или нет.

О боже...
Да гопник,как Вашу кукрю увидит,так и кинется к Вам с криком:"А ну,попробуй,да тебе слабо".
И.... Ваши действия?

Опель-капут
P.M.
4-6-2020 06:17 Опель-капут
действия

Вангую что "убегать"😁
bik123bik
P.M.
4-6-2020 07:12 bik123bik
Нож-это инструмент.И его задача в самообороне-убить внезапно и быстро.
А не являться пугалом
длинноклинковое это не нож.

гопник,как Вашу кукрю увидит,так и кинется к Вам с криком:"А ну,попробуй,да тебе слабо"
пистолет в руке полицейского увидит и кинется с криком:"А ну,попробуй,да тебе слабо".Выходит наряды нужно разоружать, пока гопы не закончились.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 07:13 bik123bik
Вангую что "убегать"
убегать не понадобится. Никто не кинется.На раскладушку в принципе кто то может кинутся, вооружившись палкой.На кукрю нет. Даже если сбегает и найдёт палку то нет

bik123bik
P.M.
4-6-2020 07:51 bik123bik

дезерт игл
P.M.
4-6-2020 07:58 дезерт игл
длинноклинковое это не нож.

🤣🤣
убегать не понадобится. Никто не кинется

Хорошо сидеть дома, редко выползая на улицу.. .
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 07:59 дезерт игл

Вангую что "убегать"

Он это благополучно и делает.
Кукри то у него нету.
Вообще много бегунов развелось последнее время в разделе.
Это собянинская мода на парки и пробежки повлияла что ли?
Бе3ликий
P.M.
4-6-2020 08:08 Бе3ликий
гр.Пройдёмте:

Так я и говорю, подкрути мальца, дядька вроде умный и не на допросе ?

Ну так не все же такие умные, начальник

Бе3ликий
P.M.
4-6-2020 08:10 Бе3ликий
дезерт игл:

Быть сильным, это иметь дух. Окружающие это чувствуют и вообще не лезут.


И как его развить?
bik123bik
P.M.
4-6-2020 08:11 bik123bik
купить длинноклинковое. Рукоятка которого в ладони прокачает дух до невиданных величин
Бе3ликий
P.M.
4-6-2020 08:40 Бе3ликий
bik123bik:
купить длинноклинковое. Рукоятка которого в ладони прокачает дух до невиданных величин

И ходить с ним по улице? Шутничок, что ли?

Goddog
P.M.
4-6-2020 09:23 Goddog
bik123bik:
купить длинноклинковое. Рукоятка которого в ладони прокачает дух до невиданных величин

Вся ваша концепция самозащиты строится на одном глобальном заблуждении, что все вокруг такие же ссыкуны, как и вы. И при виде оружия испугаются и разбегутся, и никого колоть и резать не придется. По факту, безбашенных дураков вокруг немерянно, кидаются и на стволы. И чем вы кинувшегося оприходуете, 10-сантиметровой финкой или полуметровой кукрей для УК практически монопенисуально.

У нас тут один пионэр недавно на автоматы прыгнул.

e1.ru

DP78
P.M.
4-6-2020 09:27 DP78
Бе3ликий:

И как его развить?

Легко, мыться как можно реже .Ну или просто потеть как конь .

bik123bik
P.M.
4-6-2020 12:38 bik123bik
По факту, безбашенных дураков вокруг немерянно, кидаются и на стволы

таких единицы и встреча полиции с ними освещается СМИ.Если мужик ходит по двору с топором в руках и кидается на прохожих то полиция идёт к нему, мужик кидается на ствол, получает пулю и об этом сообщается.Скромному самооборонщику этого делать не нужно.
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 14:20 дезерт игл

таких единицы и встреча полиции с ними освещается СМИ.Ес

Таких полно, особенно под синькой или дурью.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 14:29 bik123bik
ну и много бегают по улицам под синькой и дурью бросающихся на безоружных прохожих? Или вид кукри их особо привлекает
дезерт игл
P.M.
4-6-2020 14:49 дезерт игл
много бегают по улицам под синькой и дурью бросающихся на безоружных прохожих

Если выходить из дома и не смотреть только в монитор, то да.
Не мало, особенно к вечеру.
bik123bik
P.M.
4-6-2020 14:57 bik123bik
Не мало, особенно к вечеру

ну если так то кукря не поможет


Ольга-СПб-реплики
P.M.
4-6-2020 15:01 Ольга-СПб-реплики
не успел применить

в питере на невском с утра валялся человек с простреленной из травмата головой , рядом лежал газбол который он видимо не успел применить . пострадавший жив и но в больничке , два злодея скрылись и их ищут .

Goddog
P.M.
4-6-2020 15:06 Goddog
Ольга-СПб-реплики:
не успел применить

в питере на невском с утра валялся человек с простреленной из травмата головой , рядом лежал газбол который он видимо не успел применить . пострадавший жив и но в больничке , два злодея скрылись и их ищут .

Возможно по совету Бика хотел показать баллон оппонентам, а они взяли и не испугались.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
А они КАК себе это вообще представляют, адепты ... ( 6 )