Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от кровной мести ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона от кровной мести

Князь-Кесарь
P.M.
15-3-2020 15:36 Князь-Кесарь
Но у меня тут тоже.. . Не дворец Радзивиллов. Да и что потом то?
Князь-Кесарь
P.M.
15-3-2020 15:37 Князь-Кесарь
Охотник1975:

Откуда я знаю? Вы мне предлагаете гарантию дать?
У вас нет ощущения, что вы в пустую проводите время, имея на руках серьёзную проблему? И не решая ее. Вот у меня прямо чёткое осознание этого.

Рекомендации у него какие? Адвокат не имеет права давать гарантию

Охотник1975
P.M.
15-3-2020 15:42 Охотник1975
Originally posted by Князь-Кесарь:

Можешь позвонить соседу и пригласить его на разговор. Или нет. Потом придет уже несколько полицейских говорить с соседом


Сосед отморозится. Естественно скажет, что он добропорядочный гражданин и ничего такого не говорил. Более того, скажет, что вы на него клевещете.
Дальше чего? Вас продолжат охранять?
Originally posted by Князь-Кесарь:

И я сделал больше чем вся российская полиция и адвокатура с прокуратурой. Но пока что.



Ну и чудесно, вы хотите прославиться добрыми делами? Сообщить об этом всему миру?
Originally posted by Князь-Кесарь:

И самая вооруженная страна в Евросоюзе. Это налагает.
Главное - тебя не оставят без помощи. И ты ее получишь немедленно. А не КУТиП


Ну раз у вас там филиал рая на земле. Заберите их туда. И они же сразу вольются в мощную литовскую экономику и распрекрасное литовское правовое поле
Охотник1975
P.M.
15-3-2020 15:47 Охотник1975
Originally posted by Князь-Кесарь:

Рекомендации у него какие?


Он пишет здесь в разделе, занимается самооборонной тематикой.
Какие ещё на форуме могут быть рекомендации?
бывший электрик
P.M.
15-3-2020 15:51 бывший электрик
или в литву или в днр -яб конечно литву выбрал ..
Князь-Кесарь
P.M.
15-3-2020 16:07 Князь-Кесарь
Охотник1975:

Ну раз у вас там филиал рая на земле. Заберите их туда. И они же сразу вольются в мощную литовскую экономику и распрекрасное литовское правовое поле

Не думаю что после разговора с полицией у него возникнет желание вас тронут. Он ещё и ступенечки песочечком посыпет, чтоб вы не дай то боги не пиз.данулись, и камеру себе на лоб прикрутит, 24 часа он лайн, срать тоже с ней будет и жену трахать. Может и вашу. По согласию это законно))) а вот угрожать нет. Поверьте, у еас полиция своё дело туго знает. Не проверяйте только.

Хорошими делааами, прославится нельзя! ®


Давайте не трогать наши страны. Сравнение будет не в вашу пользу. Особенно в области самообороны. Давайте никакие не трогать, герэй?


Князь-Кесарь
P.M.
15-3-2020 16:08 Князь-Кесарь
Охотник1975:

Он пишет здесь в разделе, занимается самооборонной тематикой.
Какие ещё на форуме могут быть рекомендации?

Результаты его работы в виде ссылок на приговоры.

Охотник1975
P.M.
15-3-2020 17:30 Охотник1975
Originally posted by Князь-Кесарь:

Результаты его работы в виде ссылок на приговоры.


Волшебное слово, бегом?
Piligrimus
там есть контакты, хотите пишите, хотите ищите ссылки на приговоры
Originally posted by Князь-Кесарь:

Хорошими делааами, прославится нельзя! R


Вот и я о том же.
Если вдруг, у гипотетического меня случилась бы гипотетическая ситуация с криминалом, мне никогда не придёт в голову озвучивать что-то подобное с интернете, тем более спрашивать совета как поступить. Я пока дружу с головой, хоть и контуженый.
Originally posted by Князь-Кесарь:

Давайте не трогать наши страны.


Давайте.
Князь-Кесарь
P.M.
15-3-2020 18:21 Князь-Кесарь
Все ж таки и небольшой ФАК по конфликтам с видами, практикующими КМ надо бы сделать
Именно они наиболее вероятная биоцель при самообороне
Piligrimus
P.M.
15-3-2020 23:22 Piligrimus
Originally posted by Охотник1975:

15-3-2020 17:30

quote:.. https://forum.guns.ru/forummis...name=Piligrimus там есть контакты, хотите пишите, хотите ищите ссылки на приговоры

Я, к сожалению, ничем ТС помочь не смогу. Я не врач-психиатр, а адвокат.
Здесь симптомы шизофрении. Сбивчивость изложения (больной пишет, и полагает, что его понимают все; в действительности суть написанного понятна только ему самому). Отсутствие ориентированности в пространстве (смешались в кучу Россия, Литва и Донбасс). Галлюцинации, бред, мания преследования.
Впрочем, курс судебной медицины я прослушал давненько, лет 40 тому назад. Многое забыл. Возможно, это и не шизофрения вовсе. А паранойя.
Словом, к доктору нужно. А не ко мне ))

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Охотник1975
P.M.
15-3-2020 23:49 Охотник1975
Ну значит на том и порешим

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона от кровной мести ( 3 )