Guns.ru Talks
Самооборона в России
За демонстрацию оружия сломали челюсть ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

За демонстрацию оружия сломали челюсть

KOSTYA
P.M.
19-10-2019 16:30 KOSTYA
дезерт игл:

Тю! Очередной "я как достану ствол все испугаются и убегут".

Из того что когда бы то нибыло обитало в моих карманах и доставалось в нехороших ситуациях Удар меньше всех похож на оружие,и уж тем более на ствол

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 16:31 дезерт игл
началась явная атака-вытаскивайте длинноклинковое и шуганите их.

Оденьте шляпу, ботфорты и громко кричите -"Канальи!" размахивая шпагой.
На Боярского пожалеют напасть
дезерт игл
P.M.
19-10-2019 16:32 дезерт игл
того что когда бы то нибыло обитало в моих карманах и доставалось в нехороших ситуациях Удар меньше всех похож на оружие,и уж тем более на ствол


Ну и ты ж вроде не дурак, в отличии от.. .
KOSTYA
P.M.
19-10-2019 16:33 KOSTYA
дезерт игл:

Оденьте шляпу, ботфорты и громко кричите -"Канальи!" размахивая шпагой.
На Боярского пожалеют напасть

Яп точно пожалел такого

bik123bik
P.M.
19-10-2019 16:35 bik123bik
Оденьте шляпу, ботфорты и громко кричите -"Канальи!" размахивая шпагой.
я уже писал что при ваших габаритах хватит шугануть выкидушкой. Даже если их трое и с ножами.А встречая такую компанию нужно именно на это и рассчитывать. Ножичка обычному самооборонщику может не хватить.
дезерт игл
P.M.
19-10-2019 16:36 дезерт игл
уже писал что при ваших габаритах хватит шугануть выкидушкой. Даже если их трое и с ножами.А

Я вообще никого не шугаю. И не бегаю.
ranchero450
P.M.
19-10-2019 16:37 ranchero450
Да чтож такое-то.. . Один с "ударом", другой с кукрей.. .
Хуета. Что первое, что второе.
И если бегать от всех фигур, то до дома можно вообще НИКОГДА не добраться.
А что делать, если нет большой сумки? И вдруг они (страшные фигуры) не увидят этого или не испугаются?

Вот иду я с парой товарищей по вечернему парку, а навстречу нам - непонятный мужичок. Как нас увидел, начал судорожно копаться в своей сумке/руку за спину завёл.. . Не иначе, у него там нож/пистоль или кукря страшная. Небось зарезать кого хочет. Может ему вломить для профилактики и сдать полицаям?..

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 16:37 дезерт игл
точно пожалел такого

#


Ну а то! А то не дай бог козлетоном про зеленоглазое такси запоет.. .
bik123bik
P.M.
19-10-2019 16:38 bik123bik
в общем вопрос такой-что делать если вас ночью в безлюдном месте окружили трое с ножами. Нужно очевидно сделать так чтобы они отказались от замысла до начала атаки. После будет поздновато.
KOSTYA
P.M.
19-10-2019 16:41 KOSTYA
bik123bik:
в общем вопрос такой-что делать если вас ночью в безлюдном месте окружили трое с ножами. Нужно очевидно сделать так чтобы они отказались от замысла до начала атаки. После будет поздновато.

Только бежать,причем очень быстро,иначе всё будет очень печально

bik123bik
P.M.
19-10-2019 16:45 bik123bik
что делать, если нет большой сумки? И вдруг они (страшные фигуры) не увидят этого или не испугаются?
купите сумку и засуньте туда кукрю. Что касается фигур то они на работе. Им выяснять что за оружие вы вытащите нафиг не нужно.Они лучше подождут ещё пол часа до другой цели.


Не иначе, у него там нож/пистоль или кукря страшная
Впрочем со мной нечто подобное было. На лоне природы.Стою я на берегу водоёма.Два парня высокого роста идут на меня. Я засунул руку в сумку. И представьте они остановились и ушли. Скорее всего-вполне мирные были ребята и не захотели связываться. Но всё поняли сходу.
bik123bik
P.M.
19-10-2019 16:53 bik123bik
если бегать от всех фигур, то до дома можно вообще НИКОГДА не добраться
ну если каждый день за полночь бродить в одиночестве по свалкам , полным гопов.
bik123bik
P.M.
19-10-2019 16:55 bik123bik
Я похож на ебанутого?
ебанутым вы станете тогда когда в связи с отсутствием кукри группа подростков попрыгает у вас на голове.Очевидно если все свободные мужчины тысячи лет таскали на себе оружие и покруче несчастного кукри то так нужно.
ranchero450
P.M.
19-10-2019 17:01 ranchero450
Поэтому я и не ношу кукрю, предпочитая взамен этой хуерги нормальные функциональные ножи, телескопы и разнообразный огнестрел.

А кукря.. . Ну, мальчик поиграется и выкинет, поняв бесполезность сего предмета. На край - положит на полочку, будет рассматривать долгими зимними вечерами...


И вспоминать, каким же мудаком он был, покупая подобную хрень.
8-0))))

bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:07 bik123bik
разнообразный огнестрел
я не вполне понимаю почему вы таская такой арсенал уж явно весящей полкило не хотите иметь при себе кукри весящей столько же, но кроящий всё это как бык овцу.
ranchero450
P.M.
19-10-2019 17:10 ranchero450
ranchero450:

Я похож на ебанутого?

Начнём с ножа. Обычно это складник, типа "крысы" или что-то более дорогое и понтовое. (Но речь не о понтах)
Иногда это фикс. Хозбыт или ХО. Смотря по обстоятельствам.
Этими ножами можно:
готовить пищу
срезать нитку с куртки
порезать пиццу
использовать в качестве мелкой отвёртки или открывалки для бутылок и т.д...

Огнестрел. Варьируется от Т-12 до того, что носится только в чехле или без (по обстоятельствам).
Им можно:
подать сигнал
добыть пищу
отстреляться в случае чего.

Телескоп.
Вещь необязательная, но негабаритная и приятная в руках. Очень неприятная при применении. При том - нелетальная (при грамотном применении).


А теперь расскажите, что из этого можно сделать хуергой типа "кукря"

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 17:13 дезерт игл
не хотите иметь при себе кукри весящей

А на хрена нужна эта кукря?
При схожих размерах телескоп в кармане гораздо удобнее
bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:14 bik123bik
расскажите как вы справитесь с помощью китайского телескопа с четверыми. Я уже не говорю с четверыми с ножами.
bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:22 bik123bik
Дезер Игл справится и с телескопом в силу своей подготовки и габаритов. Я не знаю ваших параметров
дезерт игл
P.M.
19-10-2019 17:22 дезерт игл
расскажите как вы справитесь с помощью китайского телескопа с четверыми. Я уже не говорю с четверыми с ножами.

А зачем рассказывать?
Залы открыты, запишитесь и тренируйтесь усердно.
bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:24 bik123bik
Залы открыты, запишитесь и тренируйтесь усердно
важны исходные параметры, если самооборонщик не Брюс Ли.
СВАТКузня
P.M.
19-10-2019 17:24 СВАТКузня
bik123bik:
не ходите ночью, не ходите по безлюдным аллеям. Если видите подходящие фигуры-остановитесь,повернитесь и быстро уходите в темноту.При сближении с ними-засуньте руку в большую сумку чтобы они видели.Велика вероятность того что вас пропустят. Если началась явная атака-вытаскивайте длинноклинковое и шуганите их.

Если у меня жена с работы бывает задерживается. Я иду встречать, мне предлагаете взять Т12 в кобуру, за пояс топор , в сапог нож и ружье за плечо. Передвигаться по кустам и при виде гопников брать ее за руку и убегать в темноту.

ranchero450
P.M.
19-10-2019 17:24 ranchero450
UPD предыдущий пост.

Ну и давайте, всё же определимся...
То у нас трое ночью, то трое ночью с ножами.. . Теперь четверо...

Я могу Вам задать аналогичный вопрос: Как с помощью кукри Вы будете отбиваться от роты морпехов с полным вооружением?

А ТТХ мои просты: рост 191, вес 140 кг. На качка не похож, пивное пузико в наличии. Военнослужащий.

KOSTYA
P.M.
19-10-2019 17:28 KOSTYA
ranchero450:
с помощью кукри Вы будете отбиваться от роты морпехов с полным вооружением

Яп посмотрел такое видео

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 17:28 дезерт игл
важны исходные параметры, если самооборонщик не Брюс

А чем дистрофику не умеющему драться поможет кукря??
СВАТКузня
P.M.
19-10-2019 17:28 СВАТКузня
KOSTYA:

А можно ссылочку на ту новость?

скинул в личку чтобы не пиарить портал новостей

Скотский Ребе
P.M.
19-10-2019 17:29 Скотский Ребе
У меня был меч Кукри, именно кукри реплика Колд Стила походу, и телескоп чех. Овладеть техникой легкого меча много проще, чем телескопом. Ужоснах конечно носить сложнее, но уверен, что его хватит уже достать в 99% случаев. Пожалуй есть смымсл вернуться к короткому боевому мечу на плечевой кобуре.
bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:35 bik123bik
А теперь расскажите, что из этого можно сделать
кукри это нож, но более удобный поскольку длинее.Явно что порезать ногу им гораздо удобнее чем раскладушкой.Им можно фехтовать против палки.
Это и телескоп (поскольку можно бить обухом).

Рс это зло как на форуме много раз писали.

ranchero450
P.M.
19-10-2019 17:42 ranchero450
дезерт игл:

А чем дистрофику не умеющему драться поможет кукря??

Вот с этого надо начинать.

bik123bik
P.M.
19-10-2019 17:42 bik123bik
ну вот напали на вас 4.Пусть безоружные. Что вы будете делать с помощью телескопа, РС или ножа, но так чтобы и справится с ситуацией и не сесть?
А если они ещё и вооружены?

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 17:51 дезерт игл
вот напали на вас 4.Пусть безоружные. Что вы будете делать с помощью телескопа, РС или ножа, но так чтобы и справится с ситуацией и не сесть?
А если они ещё и вооружены

Применю оружие, и дальше буду разбираться с МВД и СК.
Что тут ещё можно сделать?
носить сложнее, но уверен, что его хватит уже достать в 99%

Один уже додаставался. Челюсть лечит.
Вы уж извините, но с Вашим теловычитанием Вам хватит обычного хука.
Для реанимации.
Запишитесь что ль в качалку уже.. .
СВАТКузня
P.M.
19-10-2019 17:59 СВАТКузня
дезерт игл:

Один уже додаставался. Челюсть лечит.
Вы уж извините, но с Вашим теловычитанием Вам хватит обычного хука.
Для реанимации.
Запишитесь что ль в качалку уже...

Если человек мелкий качалка не поможет. А вот Гранд Пауер 12 с хорошими патронами я считаю поможет, если научиться им пользаваться и не струхнуть в стрессовой ситуации.

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 18:01 дезерт игл
Если человек мелкий качалка не поможет.

Как сказать... боксеры вон разные бывают.
вот Гранд Пауер 12 с хорошими патронами я считаю поможет, если научиться им пользаваться и не струхнуть в стрессовой ситуации.

Да точно так же можете огрести.
Применение пистолета в драке вообще отдельная дисциплина.
Vlad V
P.M.
19-10-2019 18:03 Vlad V
Originally posted by bik123bik:


19-10-2019 17:35
quote:
А теперь расскажите, что из этого можно сделать
кукри это нож, но более удобный поскольку длинее.Явно что порезать ногу им гораздо удобнее чем раскладушкой.Им можно фехтовать против палки.

Мил-человек, не Вы ли недавно признавались, что НЕ учились ножевому бою.

А раз так, то нафига Вы словоблудием маетесь? Развелось, мля, теоретЕгов. Не х не умеютЬ, но по клаве щёлкаютЬ.

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 18:05 дезерт игл
И вообще НЕТ НИКАКОГО средства, при котором ботаник слезший с дивана становится круче взвода СОБР.
Любое оружие требует навыка и тренировки.
Все эти детские сопли "я как достану!" приводят к реанимации или кладбищу.
Vlad V
P.M.
19-10-2019 18:06 Vlad V
Originally posted by СВАТКузня:

Если человек мелкий качалка не поможет.

Со мной на рукопашку парень ходил -тощий, мышц и нет особо. Но жилистый, выносливый. На общем фоне - боец от бога. Ну он и тренировался постоянно.

дезерт игл
P.M.
19-10-2019 18:07 дезерт игл
Вот с этого надо начинать.

Да походу половине раздела можно и закончить на этом. Ибо их фантазии разобьются о реальность.
Мил-человек, не Вы ли недавно признавались, что НЕ учились ножевому бою.

А раз так, то нафига Вы словоблудием маетесь? Развелось, мля, теоретЕгов. Не х не умеютЬ, но по клаве щёлкаютЬ.


В реале я думаю, товарищ Бик дрался очень давно. В школе.
Поэтому кроме кукри и сказать ничего не может.
KOSTYA
P.M.
19-10-2019 18:07 KOSTYA
Повторюсь - струя из любого балончика(желательно с неистекшим сроком годности) в морду бугаю и вероятность сохранности челюсти в неизменном состоянии резко возрастает.А про Кукри и Удары забудьте.
дезерт игл
P.M.
19-10-2019 18:09 дезерт игл
Повторюсь - струя из любого балончика(желательно с неистекшим сроком годности) в морду бугаю и вероятность сохранности челюсти в неизменном состоянии резко возрастает.

Да можно было и из Удара пальнуть.
Вопрос не в струе, вопрос в тактике.
Vlad V
P.M.
19-10-2019 18:10 Vlad V
Originally posted by дезерт игл:

Все эти детские сопли "я как достану!"

Ну что Вы! Вам тут быстро объяснят, что тренироваться не нужно. Можно просто купить вундервафлю: кукри, травмат, "удар" - и весь мир у ног теоретика самообороны)

Мне в другой теме уже написали, что от моего опыта занятий в зале - только вред))


Guns.ru Talks
Самооборона в России
За демонстрацию оружия сломали челюсть ( 2 )