Guns.ru Talks
Самооборона в России
Удачно. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удачно.

ranchero450
P.M.
1-10-2019 03:15 ranchero450
дезерт игл:

Фигасе. Надо до Климакса скататццо.

Пока туда едешь ради пары баллонов - на транспорт про2,17бёшь в пару-тройку раз больше.

дезерт игл
P.M.
1-10-2019 03:21 дезерт игл
Пока туда едешь ради пары баллонов - на транспорт про2,17бёшь в пару-тройку раз

У меня бесплатный проезд на электричке.
ranchero450
P.M.
1-10-2019 03:35 ranchero450
Ради баллона? ХЗ, моё свободное от работы время стОит в несколько раз дороже.
Уж если ехать, то надо брать 3-5 тысяч патронов, а на скидку - баллоны и чистящие средства...
А из-за 500 рублей 3,14здовать ХЗ куда - уж увольте ;-)
дезерт игл
P.M.
1-10-2019 03:40 дезерт игл
Ради баллона? ХЗ, моё свободное от работы время стОит в несколько раз дороже

Мне попроще, можно время распределять.
Да и возьму я их сразу штук 15 на всех родственников и знакомых.
Ради одного ГБ экономить 200р глупость конечно.
ranchero450
P.M.
1-10-2019 03:42 ranchero450
UPD...
Я поздно обновил страницу...
А чтой-то тебе не спится? Я-то понятно, в отпуске, уже отоспался, теперь полуночничаю...
дезерт игл
P.M.
1-10-2019 03:47 дезерт игл
чтой-то тебе не спится

Да хрен его знает. Депрессняк какой то.
Да и торопиться особо некуда. Завтра к нотариусу съезжу, да с одним ганзейцем пересекусь. Вобщем ничего срочного.
DP78
P.M.
1-10-2019 08:14 DP78
vulcan1600:
Такое, конечно, лучше без общественного обсуждения.
Тролить начнут,смеялся,поддевать всячески.
А у людей может разлад пойти из-за этого.

Конфиденциальное общение в принципе исключает общественное обсуждение.
Тем более ,чтобы :троллить,смеяться и поддевать всячески вам достоверная информация не нужна ,достаточно ревнивой фантазии кентярика .


P_O_V2
P.M.
1-10-2019 13:35 P_O_V2
Seytar:
Нож был отнят (трофей теперь. ЮК D2). Учить не было времени. Прохожие разняли и не дали настучать по мозгам.

Так что вполне себе самооборона. На статью мои действия врядли тянут. Нож не доставал, гб тоже, ОООП был но не потребовался.


Двойка.
1) Нужно было сдать таксиста ментам или хотя бы заявление на него написать, так можешь очутиться в виноватых.
2) Кто знает, в чем успел поучаствовать этот нож?

P_O_V2
P.M.
1-10-2019 13:37 P_O_V2
ranchero450:
причём, наверняка с исходом не в его пользу и вероятно, вызовом СП и госпитализацией.. .

Рэмбо детектед

ranchero450
P.M.
1-10-2019 14:45 ranchero450
P_O_V2:

Рэмбо детектед

Ну давай, мил человек, тормозни меня где-нибудь на трассе и приходи на разборки.
Выйдет к тебе двухметровый дядя с калашоидом.
Что ты ему скажешь? "Здрасссьте... "

Пытались лет около пяти назад, на М4, чуть позже "Ростовского урагана" пара понторезов на двух "эскалейдах" менЮ поджать, да как увидели морду бородатую и дульный срез, так сзади и остались...

А Вы пишите, пишите, не останавливайтесь, от Вас идёт огромный поток полезнейшей информации...

DP78
P.M.
1-10-2019 15:50 DP78
ranchero450:


Выйдет к тебе двухметровый дядя с калашоидом.
Что ты ему скажешь? "Здрасссьте... "


Тоже самое скажет, что полутораметровому .Если с калашоидом ,то рост-габарит уже не столь актуален.

ranchero450
P.M.
1-10-2019 15:52 ranchero450
Логично.. . Не подумал.. .
diamond_d
P.M.
1-10-2019 16:40 diamond_d
Originally posted by ranchero450:

Пытались лет около пяти назад, на М4, чуть позже "Ростовского урагана" пара понторезов на двух "эскалейдах" менЮ поджать, да как увидели морду бородатую и дульный срез, так сзади и остались...


шо хотели?
Патронташ
P.M.
1-10-2019 16:48 Патронташ
Seytar:
Я догнал на светофоре и обматерил на 282 в чистом виде.

Как честный человек и модератор кримсводок вы должны явиться с повинной в полицию, как можно скорее.

ranchero450
P.M.
1-10-2019 16:59 ranchero450
diamond_d:

шо хотели?

Ехали борзо, оттормаживали всех подряд, влезая в ряд, моргали фарами, шашечки.. . Действовали согласованно, видимо опыт или радиосвязь в авто была.
Я им поначалу уступил свой левый ряд, (шёл около 120), когда они мне поморгали, а потом уже увидел, что они творят. Так получилось, что я их догнал и тоже попросил освободить левую полосу. Они забили и ускоряясь, не дали мне их обогнать по правой. Со второго раза получилось и (был неправ, каюсь) я их сам оттормозил слегка, чтобы охолонули. Ну, они видимо решили со мной "поговорить", попытались зажать. Мне это быстро надоело, опустил стекло и показал им МК-03 с ДТК типа "Ночь", вроде бы номер 2. Как-то резко их интерес ко мне пропал и через пяток минут я их даже в зеркалах не видел. Так и не узнал что они хотели мне сказать.

Потом ещё на кущёвском посту остановился по-темноте, т.к. устал и хотел спать. Подъехал прямо к ДПСнику и спрашиваю "А где тут гостиница нормальная поблизости?" Он фонариком в салон светит, смотрю морда лица у него такая странная становится.. . Забыл убрать саёжку обратно в чехол под курткой на сидении, так сверху и положил. "Извини, говорю, забыл убрать... " Он так головой покивал и.. . и сказал что до "Мельницы" осталось совсем немного.
:-)))

Seytar
P.M.
1-10-2019 17:41 Seytar
Как честный человек и модератор кримсводок вы должны явиться с повинной в полицию, как можно скорее.

Скачал тут старенький альбомчик группы P.S.7.62. И слушаю на всю округу из машины песенку "Фашизм не пройдет" ))))

Цепятыч
P.M.
1-10-2019 17:55 Цепятыч
DP78:

Если с калашоидом ,то рост-габарит уже не столь актуален.

Не, но бородатость то- сильный аргумент

ranchero450
P.M.
1-10-2019 18:33 ranchero450
Смотря какая бородатость ;-)

mens-moda.ru

такая точно не аргумент :-))

P_O_V2
P.M.
2-10-2019 03:04 P_O_V2
ranchero450:

Выйдет к тебе двухметровый дядя с калашоидом.
Что ты ему скажешь? "Здрасссьте... "
...

Ну говорю же - Рэмбо детектед.
Двухметровый и с калашоидом.

P_O_V2
P.M.
2-10-2019 03:13 P_O_V2
ranchero450:

да как увидели морду бородатую ...

Может, за Кончиту Вюрст приняли и решили "ну его, пацаны потом зашквара не поймут"? Я просто предположил, ежеличо

ranchero450
P.M.
2-10-2019 09:27 ranchero450
ranchero450:
Каждый думает в меру своего развития, как физического, так и умственного.

Ежеличо

levasseur
P.M.
3-10-2019 19:38 levasseur
Seytar:
Ехал, никого не трогал (есть запись), стоял на поворот. Поворачиваю и меня подрезает из правого ряда Яндекс-Такси с чертом за рулем.
Правильно - подарить гаям и радоваться цивилизованному воспитанию дикой макаки.
Я догнал на светофоре и обматерил на 282 в чистом виде.
Создла потенциально аварийную ситуацию. Прав лишить на месяцок
Он нестерпел и заблокировал мне выезд.
Лишить прав на годик-два
Вылез с ножом в руке.
Триплет в череп. ну постраться хотя бы триплет туда влепить.
Нож был отнят (трофей теперь. ЮК D2). Учить не было времени. Прохожие разняли и не дали настучать по мозгам.
Выпороть училу, разнимал, макаку. До бесчувствия.