вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Гроза vs 3 ЛКН
дезерт игл
8-3-2019 15:44 дезерт игл
quote:
[/B]

Умеючи Вам хватит одного.
quote:
[B]

bik123bik
8-3-2019 15:46 bik123bik

quote:
С криком "он ..т"! оппоненты вспомнили про утюг. Дома.
или бы вспомнили про кирпич прямо под под ногами.А если не под ногами, то пока бы вы улыбались двум гопам-третий бы сбегал за ним.
bik123bik
8-3-2019 15:48 bik123bik
quote:
хватит одного

для следствия двух свидетелей более чем хватит.Как вы издавая фашистские крики кинулись на их компанию.При том, что ваше лицо было засвечено в магазине, вы шли около своей квартиры. Ну и мобила.
Михаил HORNET
8-3-2019 15:50 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Умеючи Вам хватит одного.

Может любому хватить и одного, но ДАЛЕКО НЕ СРАЗУ
Поэтому ВСЕ при нападении наносят 20-30
Вот как пример
Правда сам момент уже порезали

И тут

20-30 ударов

дезерт игл
8-3-2019 15:53 дезерт игл
quote:
или бы вспомнили про кирпич прямо под под ногами

Ну кто ж им дал бы вспомнить?
bik123bik
8-3-2019 15:56 bik123bik
quote:
Ну кто ж им дал бы вспомнить?
свежий пример-в баре армянин махал перед носом присутствующих ножом-пока ему не прилетела бутылка.
Евстафий2
9-3-2019 18:05 Евстафий2
В целом РС помог
Rasvet
9-3-2019 19:53 Rasvet
quote:
В целом РС помог

Правильнее сказать, РС практически не оправдал надежд. И то, что пострадало только пальто а не то, что енто пальто согревало, просто удача. В обчем в следующий раз, если не загребут за первый, "клиет" уже не пойдет дворами через арку.
ranchero450
9-3-2019 20:20 ranchero450
Почему же не оправдал? Что, кто-то ожидал, что пациент вылетит из-под арки со скоростью 700 м/с под воздействием порохового заряда?
Ну а то, что клиент допустил порез пальто - сугубо его личная недоработка. Стрелять надо в наиболее уязвимые зоны. Это голова и пах. И ДВИГАТЬСЯ.
Был в моём РОДНОМ городе, лет поболее десяти назад, случай - выстрелили гопу в бейцы. Дважды. Вроде как техкримовским 10Х22... Никакого желания продолжать банкет у него не было, как говорят компетентные сотрудники...

edit log

Миномётчик
9-3-2019 21:00 Миномётчик
quote:
Изначально написано ranchero450:
...Был в моём РОДНОМ городе, лет поболее десяти назад, случай - выстрелили гопу в бейцы. Дважды. Никакого желания продолжать банкет у него не было, как говорят...
У моего шефа тоже случай был. В родном городе. Домой приехал. Водителя отпустил. В подъезд вошёл. Удар сзади по голове. Очнулся под лестницей подъезда. Деньги и прочие ценности пропали.

ranchero450
9-3-2019 21:08 ranchero450
Ну да, это проблемы и упущения оружия. Пистоль отсутствующий виноват! Шеф тут совершенно не при делах...

Дауны бывают разные... Чёрные, белые, красные...
В том же городе крим. "авторитета" положили из огрызка АКМ. А перед тем охранник вышел, осмотрел двор и подъезд. В нём обОих и приголубили. Казалось бы, при чём тут оружие?.. Да ни причём!
Надо будет - ничего не спасёт.
А в данном случае РС вполне помог отделаться порезаным пальто, а не печенью.

edit log

Миномётчик
9-3-2019 21:27 Миномётчик
quote:
...Надо будет - ничего не спасёт...
На всё воля Его. (с) Режик тише и симметричнее, но можно и драматическим.

ranchero450
9-3-2019 21:33 ranchero450
Стесняюсь спросить...
А Вы умеете режиком людей? Ну, чисто так, порассуждать, что тише, что эффективнее или проще?..
ranchero450
9-3-2019 21:44 ranchero450
Судя по Вашему сЪ2,71бу из темы, Вы этого не умеете.
Но мнение имеется, как обычно...
jacker2000
9-3-2019 21:50 jacker2000
quote:
Стесняюсь спросить...
А Вы умеете режиком людей? Ну, чисто так, порассуждать, что тише, что эффективнее или проще?..

В кине видел.
ranchero450
9-3-2019 21:58 ranchero450
Ну, мне это хоть и факультативно, но преподавали. Да и образование медицинское какое-никакое, а имеется...
И эти приколы, типа "Я всех порежу/перестреляю!" кроме лёгкой грусти, ничего не вызывают...

edit log

bik123bik
9-3-2019 22:30 bik123bik
quote:
в данном случае РС вполне помог отделаться порезаным пальто
в описании сказано, что нож появился в ответ на появление пистолета.При чём клиент до начала данных событий вполне мог убежать,исчерпав конфликт, но не захотел и сознательно пошёл на обострение.
дезерт игл
9-3-2019 22:39 дезерт игл
quote:
эти приколы, типа "Я всех порежу/перестреляю!" кроме лёгкой грусти, ничего не вызывают

Ежели прижмет и порежут и постреляют. Цивилизация крайне тонкая оболочка. Увы.
ranchero450
9-3-2019 22:40 ranchero450
Вот у меня всегда возникает вопрос: "Почему я должен убежать?"
Я не начинал этот конфликт!
Я не хочу, не умею бегать! Зато я неплохо, надеюсь, стреляю...
И, не убежав, ИМЕННО я пошёл на обострение, а не преступник, пытающийся отжать у меня древнюю мобилку?
Прошу прощения, но Вам пора в судьи Краснодарского края!

quote:
Изначально написано bik123bik:
в описании сказано, что нож появился в ответ на появление пистолета.

Ну так всё правильно!
- Э, чмо! Сюда иди!..
Затвор клац-клац...
- "Иди нахер!"
- Ножик щёлк! "Да писец тебе, лошара!"
- БАХ-БАХ!!!
- "Ой, больно, как оклемаюсь, надо заяву написать!"

edit log

bik123bik
9-3-2019 22:49 bik123bik
quote:
Вот у меня всегда возникает вопрос: "Почему я должен убежать?"
Я не хочу, не умею бегать!
клиенту всё равно пришлось убегать от противников , но вместо того чтобы бежать домой-он побежал писать заявление в полицию. А мог бы бежать в больницу.Ну или не бежать-если бы ЛКН оказался немного проворнее и обидчевее. Или попасть собеседнику более удачно, тогда за тем чтобы клиент не бегал следили бы уже собаки и колючка.
всего страниц: 8 : 12345678