Guns.ru Talks
Самооборона в России
Частая агрессия наших граждан. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Частая агрессия наших граждан.
bik123
13-1-2019 15:45 bik123
Зачем ждать пока оно куда то исчезнет если можно с присущей самооборонщику скромностью исчезуть самому?
кентярик 777
13-1-2019 16:26 кентярик 777
Всех убью! Один останусь!
Аристотель
14-1-2019 10:07 Аристотель
По - моему, топикстартеру нужно всерьез заняться своей виктимностью.
Romansergeish1980
15-1-2019 11:02 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Щас чо? 90 е? Нахера равнять тех ментов и те порядки( когда шестовики стреляли без разбору и всем было пох на случайных прохожих) и нынешних полицаев которые за место свое трясуться и любая жалоба на них чуть ли не равна вылету с работы? Это разные времена и абсолютно разные методы работы. Ужь что-что а в этом то Я разбираюсь. Что было ТОГДА и что есть СЕЙЧАС это даже не небо и земля это вообще разные галактики.

Кстати насчет девяностых, я тоже думал прошли, а на днях у нас дама поехала машину продавать, а ее задушили и машину забрали. Взяли их на следующий день, когда перекупам машину сдавали.Стоимость машины 150 тыр. Ну не дебилы ли?

Kill_Maker
15-1-2019 11:21 Kill_Maker
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:

Никогда не отличался агрессией и вспыльчивастью. И всегда получал только я Люлей в любом месте, будь-то посиделки с друзьями, или пивнушки в разных компаниях по молодости) Видимо тестостерона мало...Как то вспоминается случай, когда получил более 20 ударов кулаком, и стою как памятник)) Вообщем мирный парень)

вам надо фбогз сходить на годик

sk0ndr
15-1-2019 16:55 sk0ndr
quote:
Никогда не отличался агрессией и вспыльчивастью. И всегда получал только я Люлей в любом месте, будь-то посиделки с друзьями, или пивнушки в разных компаниях по молодости) Видимо тестостерона мало...Как то вспоминается случай, когда получил более 20 ударов кулаком, и стою как памятник)) Вообщем мирный парень)

А сколько вам лет? Если больше 30 - то ничего не делайте. Не надо. Научитесь плохому.
пара фраз или даже 20 ударов, когда вы стоите как памятник - гораздо лучше, чем отвечать агрессией на каждую фразу. да и что это за удары такие - 20 ударов, а вы стоите? Пластмассовым молоточком со свистком были?

Похер. Слава Б-гу, у нас не Чикаго. Довольно спокойное место на третьей планете от Солнца.
Флегму в себе изживать не надо.
Флегматики тем и отличаются, что раскочегарить их трудно.
Зато и хрен остановишь, если раскочегарить по настоящему.
Будете изживать - столкнетесь с тем, что агрессия в вас будет выплескиваться неконтролируемо. То, что нормальный человек пропустит - не очень умную шутку - вы среагируете яростью. Потом будет стыдно.

оставьте все как есть.

Дог
16-1-2019 03:11 Дог
А не надо агрессии. Нужны рефлексы. Попытка ударить тело реагирует, а эмоций никаких. Эмоции не нужны.

----------
Lupus lupo homo est

TIR
16-1-2019 13:24 TIR
quote:
Originally posted by Дог:

А не надо агрессии. Нужны рефлексы. Попытка ударить тело реагирует, а эмоций никаких. Эмоции не нужны.

Так или иначе они будут. Но если они выходят за разумные пределы их нужно подавлять. Я вот последний раз поливал быдлосика из ГБ и даже удержался от того чтобы отвесить ему смачного подсрачника, когда он согнулся раком.
Единственное что не удержался назвать его мразью

Добрый я человек.

Mich1
16-1-2019 13:55 Mich1
Кто то задел мистера Ебало плечом в магазине. Уже 110 постов обсуждения. Нормально так.
Аристотель
16-1-2019 22:48 Аристотель
quote:
Кто то задел мистера Ебало плечом в магазине. Уже 110 постов обсуждения. Нормально так.
P.M. Ц

Следующая тема от мистера Моргало "На меня посмотрели"....))

edit log

кентярик 777
18-1-2019 16:17 кентярик 777
quote:
Изначально написано Аристотель:

Следующая тема от мистера Моргало "На меня посмотрели"....))

Не...сперва "в меня плюнули"

Romansergeish1980
18-1-2019 17:59 Romansergeish1980
А вообще постыдился бы подобные темы создавать.
Virtue
18-1-2019 19:05 Virtue
Шел за хлебом сегодня в маленькую палатку рядом с супермаркетом, сбоку там магаз КБ, где синичье тусит, проходя мимо окинул взглядом толпу 5 человек, один дрыщ заметив мой взгляд отделился от компании сказал мне "слышь, че на меня так смотришь, будто я тебе денег должен", остальные замерли в ожидании экшена смотря на своего борзого друга, прошел мимо, купил хлеба, пошел назад, этот дрыщ заметив меня, опять обратился "слышь, ты ко мне?", я ему ответил "на уй ты мне нужен, бич синий, я тебя даже не знаю", его кореша все как один засмеялись тыкая в него пальцами, сам дрищ остался в недоумении с открытым ртом. И это повседневность, такие случаи часты.
Goddog
18-1-2019 19:27 Goddog
Где тут лайк поставить? Сам 100500 раз так делал.
кентярик 777
19-1-2019 03:11 кентярик 777
quote:
Originally posted by Virtue:

прошел мимо, купил хлеба, пошел назад,

Низачет! Настоящий самооборонщик НИКОГДА не ходит одной дорогой туда и назад. Нужно заранее предусмотреть другие пути отхода- это вам любой Дог скажет.
4ydoss
19-1-2019 11:41 4ydoss
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Низачет! Настоящий самооборонщик НИКОГДА не ходит одной дорогой туда и назад. Нужно заранее предусмотреть другие пути отхода- это вам любой Дог скажет.

Одного моего друга напоминает, который боялся пройти по соседней улице, которая короче, так как там полно "гопников", зато считал себя крутым репером.

Virtue
20-1-2019 00:37 Virtue
Да вроде не в гетто живу, чтобы чего-то бояться. Это в африке люди бедные, злые, потрепаные войнами, и автоматы имеют, за доллар убить готовы. А у нас просто маньяки, долбоебы, и прочие пьяные дураки. Одно дело из нужды убивать, когда знаешь, что закона нет и совсем другое от праздности и безмозглости. Если люмпен решил покуражиться, пусть готовится отхватить. Обычно не долго они петушатся ходят, или со стороны нарываются, или свои же собутыльники, после долгого застолья их бьют. Печальна судьба долбоеба.
бывший электрик
20-1-2019 02:22 бывший электрик
интересно однако ..
кентярик 777
20-1-2019 03:31 кентярик 777
quote:
Originally posted by 4ydoss:

считал себя крутым репером.

Ну так...гопники они наши....посконные так сказать…а что такое рэппер? Это жь отрыжка гнилова запада! рэппер и должен гопа бояться
Virtue
20-1-2019 05:50 Virtue
Это тренд. Помню в 90е сосед по даче ездил на 5рке с шансоном, а щас крутые поцы это реперы, и мимикрирует соответственно, теперь из его ауди орет ран вася ран, каста и прочее. Реперы в сша сами еще те гопы, особенно в 90е и тексты у них соответствующие были. Почитайте хотя бы историю группы оникс. В начале 00х реперов еще по привычке гоняли, а щас они сами с гопа спросят за шмот. Да и сами гопы предпочитают реп с текстами про крутую жизнь.
всего страниц: 7 : 1234567