Guns.ru Talks
Самооборона в России
Нужен совет по взаимодействию с соседом и СП. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Нужен совет по взаимодействию с соседом и СП.
Sleepyman
4-12-2018 13:29 Sleepyman
quote:
Originally posted by Добрый человек:

чем-нибудь тяжелым

например домкратом
Добрый человек
4-12-2018 13:41 Добрый человек
quote:
Изначально написано Sleepyman:

например домкратом

Да, подходящий инструмент для устранения неисправностей и наведения порядка

ПашаАБАКАН
4-12-2018 14:26 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by Sleepyman:

например домкратом

Ни в коем случаи! Домкратом разве что волны могут падать. А бить оппонента по голове, уже другой специалист, рекомендовал иным бытовым предметом.

"А некий молодой человек, у которого в "квартире" поселили божью старушку, однажды в воскресенье, когда старушка вернулась от обедни, встретил ее словами:

- Надоела ты мне, божья старушка.

И при этом стукнул старушку безменом по голове. И таких случаев или случаев подобных я знаю за последнее время целых четыре. Осуждаю ли я молодого человека? Нет. Категорически - нет. Ибо прекрасно чувствую, что, посели ко мне в комнату старушку или же второго Василия Ивановича, и я бы взялся за безмен, несмотря на то что мне с детства дома прививали мысль, что безменом орудовать ни в коем случае не следует."

DP78
4-12-2018 21:47 DP78
quote:
Изначально написано Sleepyman:

например домкратом

Прочел ,подумал может Вы с Новосибирска,залез в профиль - нет.У меня соседа по даче в прошлом году собутыльник отоварил домкратом по лицу .
Значит не Вы.

кентярик 777
5-12-2018 02:11 кентярик 777
quote:
Изначально написано DP78:

Прочел ,подумал может Вы с Новосибирска,залез в профиль - нет.У меня соседа по даче в прошлом году собутыльник отоварил домкратом по лицу .
Значит не Вы.

Ну..."бить домкратом"- это старая сибирская традиция. Началась с выпуском автомобилей жигули в 1971 году. Там домкрат представлял из себя весьма увестую железную трубу длинной с метр и был приятно упакован в чехол из ткани....а ещё очень удобно располагался в багажнике на резинке! идеальное оружие автомобилиста- самооборонщика.

Охотник1975
5-12-2018 09:20 Охотник1975
2 ТС
Ну что будем закругляться с советами?
muh
5-12-2018 12:00 muh
ТСу: поскольку ущерб незначительный (сами указали), 99% придет Вам через месяц письмо в отказе в возбуждении УД и все на этом. Личный опыт (но у меня действительно незначительный ущерб был).
Flashbang
5-12-2018 13:50 Flashbang
Я один не понял: ТС оставил сумку в "тамбуре-предбаннике" на 4 квартиры?
Дверь в тамбур закрывается?

Ну хз, я боюсь велики или резины в общем тамбуре хранить, у знакомого велик вместе с цепью за ночь утащили, причем не навороченный, а обычный без тюнинга.

кентярик 777
5-12-2018 14:33 кентярик 777
Там не тамбур видимо а общая кладовка. Ну типа как раньше в бараках были стайки для хлама тоже общие по одной на пару-тройку семей.
Опель-капут
5-12-2018 15:27 Опель-капут
Не знаю как там в бараках,а дельманы в панельных домах 80-х годов постройки огораживают место вокруг мусоропровода для хранения всякого кала например.
ag111
5-12-2018 17:37 ag111
quote:
Изначально написано DP78:

Значит не Вы.

В Новосибирске живут совсем дикие люди, классику не читают. 
TIR
5-12-2018 19:59 TIR
На мой взгляд дело бесперспективное.
quote:
Originally posted by Romeos:

Дом обеспеченный, и имущества там на приличные суммы.

Камера нужна, раз ценности лежат там.
кентярик 777
7-12-2018 02:42 кентярик 777
quote:
Originally posted by TIR:

Камера нужна,

Ага! В СИЗО!
Sleepyman
7-2-2019 17:49 Sleepyman
чем все закончилось то?
в кримсводках вроде тихо
diamond_d
8-2-2019 12:47 diamond_d
quote:
Originally posted by Sleepyman:

чем все закончилось то?
в кримсводках вроде тихо

Снег еще не растаял, просто тела еще не видно))) По весне будут вам кримсводки)))

Sleepyman
8-2-2019 13:22 Sleepyman
хорошо подождем))))
Миномётчик
8-2-2019 20:50 Миномётчик
quote:
Изначально написано diamond_d:
Снег еще не растаял, просто тела еще не видно))) По весне будут вам кримсводки)))
Зимой тело в колодец. Классика.

всего страниц: 2 : 12