Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ну вот и дожили! или Урок ОБЖ в средней школе! или Школьная реформа в действии ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Ну вот и дожили! или Урок ОБЖ в средней школе! или Школьная реформа в действии
Custor of 726
30-10-2018 23:46 Custor of 726
Какое на..... ОБЖ, если приходишь сдавать экзам на гладкое и сдаёшь на пээме и сайге, и некоторые валятся на пистолете, или просто лрр запрещает гладкое за то то что 66 лет, я своими ушами слышал офицерша майор сказала я не дам и всё.
Я свой первый в жизни оружейный экзам сдавал здесь на английском, офицер спросил где я имел опыт с оружием и каким, я сказал ак-74 в russian army.
Сразу прошёл несмотря на 4 ошибки.
И через месяц купил свою первую винтовку HOWA1500 в 223
Rasvet
2-11-2018 20:50 Rasvet
quote:
лрр запрещает гладкое за то то что 66 лет, я своими ушами слышал офицерша майор сказала я не дам и всё.

Ей просто погоны жмуть, зажжралась на "службе". Лечится жалобой в прокуратуру и на госуслуге.
NalogoviK
14-12-2018 12:19 NalogoviK
Интересно сколько нужно ждать пока манекен отвлечется
Опель-капут
14-12-2018 21:08 Опель-капут
quote:
лрр запрещает гладкое за то то что 66 лет, я своими ушами слышал офицерша майор сказала я не дам и всё.

Это где такая жесть?отец продлял недавно роху на ружье,82года ему,провтыкал сроки,заплатил штраф и получил новую.
Custor of 726
24-12-2018 08:23 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано Опель-капут:
[B]
Это где такая жесть?отец продлял недавно роху на ружье,82года ему,провтыкал сроки,заплатил штраф и получил новую.

Приморский край. Спасский район.
Эта женщина одна из немногих там хорошая, всем помогает, но я своим ушам не сразу поверил, так и сказала : я ему не дам разрешение.

Custor of 726
24-12-2018 08:24 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано Custor of 726:
[B][QUOTE]Изначально написано Опель-капут:
[B]

Приморский край. Спасский район.
Эта женщина одна из немногих там хорошая, всем помогает, но я своим ушам не сразу поверил, так и сказала : я ему не дам разрешение.

А мужик тот не раз приходил и просил.

Бывший
21-1-2019 17:55 Бывший
quote:
Originally posted by levasseur:

в суд можете прийти с дробовиком, сайгой, томмиганом , пулеметом

Народ, а зачем ходить в суд с оружием? Я в толк никак не возьму, уже в который раз читаю, как участники хотят, прямо мечтают прийти в суд с оружием. Для чего это там?
Дог
21-1-2019 22:26 Дог
quote:
мужик тот не раз приходил и просил.

Не надо просить. Надо писать жалобы. Действеннее.
quote:
а зачем ходить в суд с оружием?

Ну вот есть оно с собой. Просто есть. Я же не только и не столько в суд...

----------
Lupus lupo homo est

Custor of 726
23-1-2019 12:01 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано Дог:
[B]
Ну вот есть оно с собой. Просто есть. Я же не только и не столько в суд...

Нас уже давно приучили просить, жаловаца и
Жевать сопли, а тех кто сопротивлялся в 20-30-40е уничтожались.

всего страниц: 5 : 12345