Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ну вот и дожили! или Урок ОБЖ в средней школе! или Школьная реформа в действии ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Ну вот и дожили! или Урок ОБЖ в средней школе! или Школьная реформа в действии
Сарынь
14-10-2018 13:12 Сарынь
quote:
У меня родственник ведёт математику, физкультуру, труд и пение., физику ещё. Ну вот нет учителей. Нет!

Где то учитель физкультуры вел занятия по половому воспитанию.
Rasvet
14-10-2018 19:18 Rasvet
quote:

Где то учитель физкультуры вел занятия по половому воспитанию

Оно может и к лучшему, меньше дерьма в головах детей будет.
quote:
и пение
Он имеет музыкальное образование? Это же целая наука за гранью понимания обычных людей.
Сарынь
14-10-2018 19:50 Сарынь
quote:
Оно может и к лучшему, меньше дерьма в головах детей будет.

Да и у учителя физкультуры похоже богатый сексуальный опыт имеется.
Дог
14-10-2018 23:41 Дог
Он имеет педобразование. А вести больше некому. Фактически спас школу от закрытия.

----------
Lupus lupo homo est

Russ777
18-10-2018 13:43 Russ777
quote:
Изначально написано strannik...ru:
Сегодня знакомые рассказали:
Приходит у них ребёнок из школы и рассказывает об уроке ОБЖ.
Заходим в класс,у окна сидит манекен с оружием в руках и торчащим из кармана ножом - террорист,говорит преподователь.Вызывает одну из девочек и говорит ей:"Подойди к террористу и когда он отвлечётся,выхвати у него из кармана торчащий нож и перереж ему горло!!!"....Как говорится - полный абзац!!!
Урок проходил в 8-м классе,средней школы ?7 города Йошкар-Олы,республики Марий Эл.

Гламмурно.

Alp
18-10-2018 21:22 Alp
Ножом каждый горло терористу перережет, пусть учитель без ножа попробует терориста зарезать. Зубами, как волк ягнёнка. Вот тогда будет ему почёт и уважуха.
Russ777
18-10-2018 23:46 Russ777
quote:
Originally posted by Alp:

Ножом каждый горло терористу перережет

Вот это реально Наша Раша!
Rasvet
19-10-2018 09:18 Rasvet
quote:
Вот это реально Наша Раша

Раш это сокол по славянски, символ Руси (не путать с хазарской тамьгой, которая ныне герб в 404 стране).
А вообще, террорист и 20 трупов уже есть, а где зубы и нож учителя. Наверно в похороненной Доктрине крепости, и в бурной деятельности опричников. Нынешний "Малюта Скуратов" похоже доведет до того же состояния страну, что и исторический.
Правда всёж в те времена был самый большой рос рождаемости в государстве, за всю историю, а это только от хорошей жизни бывает. Сейчас же вымирание в год по целому городу. Так, что ныне все гораздо хуже...
Custor of 726
21-10-2018 04:09 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано Мистер_Пэ:
[B]
Сколько процентов дееспособного населения Израиля служили в Армии обороны этого самого Израиля? А?
В Израиле военная подготовка есть практически у ВСЕХ.
Охрана супермаркетов - вооружена. По улицам ходят солдатики и солдаточки, на побывку. При себе имеют разные всякие стрелялочки недетские, с примкнутыми магазинчиками! В патроннике - флажок безопасности. Но дослать патрон - дело недолгое.
Учителей в школе - вооружают пистолетами и периодически тренируют.
Так что совет-то весьма деловой и рабочий.

Ну да, я в Тель-Авиве на авто вокзале стоял рядом рядом с двумя солдатами у одного был м-4 у другого тавор, спросил какой автомат лучше тот что с м-4 сказал мой.
Блин когда у нас так или как в техасе будет?
Повесил калаш на плечё и пошёл в банк или ещё куда и никто к тебе не пристаёт с дибильными вопросами куда почему регистрация.....

Rasvet
21-10-2018 08:28 Rasvet
В израиле один из самых противоречивых законов об оружии. Мягко выражаясь о нем. Не надо нам его, у нас своего идиотизма через край.
quote:
Повесил калаш на плечё и пошёл в банк или ещё куда
Ну еще немножко примут новых идиотских и воровских законов и будет как в техасе, в том смысле, что взял калаш и пошел в банк.
Россию гонят пинками в революцию. Но народ очень терпелив у нас, мож пронесёть. А может пронести как при диарее бывает.

edit log

Охотник1975
21-10-2018 09:11 Охотник1975
quote:
Originally posted by Custor of 726:

Да это же очень просто, надо что бы у нас с такой же частотой как в Израиле были ракетные обстрелы, нападения террористов и прочая "веселуха".
Я думаю, что, если израильтян спросить, что им нужнее, ходить с автоматом по улицам или что бы в стране был мир? Большинство не задумываясь выберет второе.
Потому что все эти меры безопасности они родились в ответ на угрозу. А не потому что им по приколу ходить с автоматом в супермаркет или банк.
Т.е. как то надо понимать причину и следствие

edit log

Custor of 726
21-10-2018 10:55 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано Охотник1975:
[B]
Да это же очень просто, надо что бы у нас с такой же частотой как в Израиле были ракетные обстрелы, нападения террористов и прочая "веселуха".
Я думаю, что, если израильтян спросить, что им нужнее, ходить с автоматом по улицам или что бы в стране был мир? Большинство не задумываясь выберет второе.
Потому что все эти меры безопасности они родились в ответ на угрозу. А не потому что им по приколу ходить с автоматом в супермаркет или банк.
Т.е. как то надо понимать причину и следствие.
Вот только не лезть ко мне с вашей борьбой
С террористами, безопасностью, и прочей мерзотой, ок?
Пока решает ктото другой что делать и куда ходить унас толку не будет, и за самооборону даже своего дома посадят если не "блатной".
А про обстрелы как в Израиле, можно нашу историю с 1917 года почитать, если бы с Израилем такое было он бы долго не протянул.

Сарынь
21-10-2018 12:54 Сарынь
quote:
Ну еще немножко примут новых идиотских и воровских законов и будет как в техасе, в том смысле, что взял калаш и пошел в банк.
Россию гонят пинками в революцию. Но народ очень терпелив у нас, мож пронесёть. а может пронести как при диарее бывает.

Может пронесет, а если нет, то всем мало не покажется. Русский бунт не всегда бессмысленный, но всегда беспощадный.
Охотник1975
21-10-2018 12:54 Охотник1975
quote:

Вот только не лезть ко мне с вашей борьбой
С террористами, безопасностью, и прочей мерзотой, ок?
Пока решает ктото другой что делать и куда ходить унас толку не будет, и за самооборону даже своего дома посадят если не "блатной".
А про обстрелы как в Израиле, можно нашу историю с 1917 года почитать, если бы с Израилем такое было он бы долго не протянул.

харамамбару
21-10-2018 23:47 харамамбару
quote:

Хотите выйти из дома и не вернуться?
Куда вам с такой психикой еще и автомат)))

Rasvet
22-10-2018 01:25 Rasvet
quote:
Хотите выйти из дома и не вернуться?

Но это уже перегиб. Там на самом деле и в аэропорт и в банк и другие общественные места можно ходить с любым разрешенным оружием. И все возвращаются домой. Это правильная политика.
харамамбару
22-10-2018 12:03 харамамбару
quote:
Originally posted by Rasvet:

Это правильная политика

Вы почитайте чем она обусловлена.
Я так не хочу.

Rasvet
22-10-2018 21:41 Rasvet
quote:
Вы почитайте чем она обусловлена

Прежде всего правом на самооборону, которого у нас в России фактически нет.
Custor of 726
23-10-2018 11:18 Custor of 726
quote:
Изначально написано харамамбару:

Вы почитайте чем она обусловлена.
Я так не хочу.

Ничем не обусловлена, просто можно и всё,
Не в этом дело, там дают шанс жить нормально если никому не мешаешь работаешь и платишь налоги, в России с точностью до наоборот.
У нас уже давно оружие есть и у бандюков и у судей, только не у работяг( то что стоит в сейфе не в счёт, могут забрать низа что).

Дог
23-10-2018 13:54 Дог
А я хочу! В чем проблема? Не хотите оружия - не имейте и не носите.

----------
Lupus lupo homo est

всего страниц: 5 : 12345