Guns.ru Talks
Самооборона в России
Из за таких вот *удаков мы скоро в метро ножи ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Из за таких вот *удаков мы скоро в метро ножи носить не сможем

lich
P.M.
12-10-2018 15:19 lich
Касательно рамок. Мы тут с дружбаном пошутили. Или эксперимент провели, как посмотреть. Пока один препирался с рамочными болванчиками, другой с рюкзаком на 120л и криками "аллах бабах" пробежал через турникеты, по эскалатору и далее в вагон. Всем, тащемта, насрать.

Имитация безопасности, имитация работы, имитация жизни. В следующий раз видос запишу.

SDR
P.M.
12-10-2018 16:27 SDR
lich:
Касательно рамок. Мы тут с дружбаном пошутили. Или эксперимент провели, как посмотреть. Пока один препирался с рамочными болванчиками, другой с рюкзаком на 120л и криками "аллах бабах" пробежал через турникеты, по эскалатору и далее в вагон. Всем, тащемта, насрать.

Имитация безопасности, имитация работы, имитация жизни. В следующий раз видос запишу.

за такую шутку вы можете огрести, попав под горячую руку

что касается схемы - то она зовется "на живца", известна с 30х годов 20го столетия и используется всеми службами и спецслужбами. первым пускают "барана", которого принимают и стригут, а тем временем, под шумок, все проходят и проносят

lich
P.M.
12-10-2018 21:34 lich
SDR:

за такую шутку вы можете огрести, попав под горячую руку

Можем, конечно. Но зубов бояться - в рот не давать.

Изначально вовсе была идея что-то подобное изобразить:


Охотник1975
P.M.
13-10-2018 08:35 Охотник1975
Originally posted by lich:

Изначально вовсе была идея что-то подобное изобразить:


Плохая идея. Если у кого-то сердчишко слабое, стуканёт с перепугу и человек зажмурится? Тогда чего? Как первоклашки в кабинете директора, потупив глазки мычать, что мы просто пошутили?
У меня был такой шутник, с подпитом состоянии, в автобусе докапывал всех, что у него бомба в сумке и щас бахнет. В общем, ээээ... . я настоял и человек был вынужден покинуть общественный транспорт между двумя остановками и всем стало легче.. . А так ему наверное было весело.
Ну и ст. 207 УК никто не отменял...
Охотник1975
P.M.
13-10-2018 08:40 Охотник1975
Originally posted by SDR:

за такую шутку вы можете огрести, попав под горячую руку


Было видео в ютубе, когда в ответ на такую шутку начали стрелять, не шуточно
Дог
P.M.
13-10-2018 08:52 Дог
Я бы тоже начал. Страшно же!
SDR
P.M.
13-10-2018 10:43 SDR
Охотник1975:

Было видео в ютубе, когда в ответ на такую шутку начали стрелять, не шуточно

в Израиле начнут гарантированно


lich
P.M.
13-10-2018 16:55 lich
Охотник1975:

Плохая идея. Если у кого-то сердчишко слабое, стуканёт с перепугу и человек зажмурится? Тогда чего?

Ну вот такие мыслишке в голове были. Потому обошлись пробежкой с рюкзаком и воплями.

s-300
P.M.
22-10-2018 01:57 s-300
Я бы предложил такую идею с вытрезвителями. Данное учреждение имеет статус медицинского. В нём нет своего персонала. Смены формируются из врачей, санитаров и сестёр районных учреждений в порядке очерёдности дежурства. Точно также каждую смену там новые сотрудники полиции и Росгвардии. Система настроена так, что состав смен не повторяется никогда. Каждая смена - новый "микс". Плюс рандомно 2-3 раза в неделю там дежурит помощник прокурора и/или представитель органов самоуправления. При такой ротации практически невозможно заниматься беспределом. Кругом незнакомые лица, у которых своё руководства, своя СБ и свой план по доносам туда. Зато есть чёткая должностная инструкция для каждого члена смены. Работаешь только по ней.
levasseur
P.M.
24-10-2018 17:42 levasseur
Касательно тсарта темы - человек куда-то критически опаздывает, а какой-то иплан пытается отрабатывать сухарик, дояшываясь к спешашему и явно на взводе
Страшила Мудрый 2
P.M.
30-12-2018 13:53 Страшила Мудрый 2
levasseur:
Касательно тсарта темы - человек куда-то критически опаздывает, а какой-то иплан пытается отрабатывать сухарик, дояшываясь к спешашему и явно на взводе

Позавчера видел на входе в метро, как да охранника не пускали пьяного (был день новогодних корпоративов, однако). Тот тоже был явно на взводе и спешил, наверное тоже "критически опаздывал". А те не пускали, поскольку не положено.
Безобразие, скажете, да? Сухарики отрабатывают?

дезерт игл
P.M.
30-12-2018 23:08 дезерт игл
Пока один препирался с рамочными болванчиками, другой с рюкзаком на 120л и криками "аллах бабах" пробежал через турникеты, по эскалатору и далее в вагон. Всем, тащемта, насрать.

Честно говоря, я б такого придурка попытался пристрелить
Миномётчик
P.M.
31-12-2018 22:12 Миномётчик
дезерт игл:
Честно говоря, я б такого придурка попытался пристрелить
Полицаи попытались бы пристрелить дезерт игла.

Миномётчик
P.M.
31-12-2018 22:15 Миномётчик
Страшила Мудрый 2:
.. . не пускали пьяного...
Это они зря. Пьяные они же, как дети, а детям проход бесплатный.

Rasvet
P.M.
3-1-2019 01:27 Rasvet
Фото сделаны до перестройки

Пост #74. Бред. Это и есть перестройка. До перестройки было свободно и хоть залейся.
Это на фото 90-92+ годы и к союзу по сути не имеет отношения. Это талоны на водку заставляли народ толпится за жидкой валютой.
В это мерзкое время в хлебной столице Краснодаре хлеба негде было купить.
Нынешние пропагандоны сдвигают эти времена на более раннее время СССР. А поколение пепси и еге верит в эти гадости.
Смерть Союза по сути наступила в 1989 году после зверской резни русских в Фергане (Скобелев) и в этом же году в чечне. .... . .... . .... . .
Kill_Maker
P.M.
13-1-2019 20:39 Kill_Maker
если кто не знал, то ножи в метро нельзя уже давно...
правила почитайте при входе.. .
Robopiglet
P.M.
13-1-2019 22:22 Robopiglet
Originally posted by Kill_Maker:

если кто не знал, то ножи в метро нельзя уже давно...
правила почитайте при входе...



Пунктик правил процитируете?
ВПО-208
P.M.
13-1-2019 22:34 ВПО-208
Когда непохожие личности, попав во власть чужой страны и чужого народа, настеж открывают границы для прочих непохожих, то подобные мероприятия позволяют обезоружить местное население в столицах и крупных городах. А это очень удобно для проведения мероприятий непохожими, или .. . с многочисленными жертвами среди непричастных местных..
Kill_Maker
P.M.
13-1-2019 23:16 Kill_Maker
Пунктик правил процитируете?

точно не помню,
закон 06 кажется о транспортной безопасности,
нельзя колюще-режущие с длинной лезвия более 6см
Robopiglet
P.M.
14-1-2019 00:31 Robopiglet
Мне прямо даже интересно стало, где вы это увидели, и я нашел. И да, при входе это не написано. И ножей, являющихся предметами хозяйственно-бытового назначения это не касается, а касается холодного оружия.

Приказ Министерства транспорта РФ от 23 июля 2015 г. 227 "Об утверждении Правил проведения досмотра, дополнительного досмотра, повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности"

Перечень других устройств, предметов и веществ, в отношении которых установлен запрет или ограничение на перемещение в зону транспортной безопасности или ее часть

3) Холодного оружия, включая:
кастеты всех видов;
метательное оружие;
клинковое, древковое, режущее, рубяще-режущее, колющее и колюще-режущее оружие с длиной клинка или заостренной твердой части более 6 см;

Kill_Maker
P.M.
14-1-2019 15:56 Kill_Maker
Robopiglet

я уточню еще раз, спасибо за инфу,
но мне попадалось, что формулировка именно
не ХО
а колюще-режущее
Robopiglet
P.M.
14-1-2019 21:47 Robopiglet
Ну вот я так понимаю, что по крайней мере здесь, дело касается ХО (хотя формулировка ой какая странная). Может, еще какие нибудь постановления есть.
Kill_Maker
P.M.
14-1-2019 23:38 Kill_Maker
Robopiglet:
Ну вот я так понимаю, что по крайней мере здесь, дело касается ХО (хотя формулировка ой какая странная). Может, еще какие нибудь постановления есть.

уточнил у товарища который работает в этой сфере, он сказал
что если есть сертификат, то всё нормально

CanTire
P.M.
15-1-2019 02:18 CanTire
уточнил у товарища который работает в этой сфере, он сказал
что если есть сертификат, то всё нормально

К этой информации - хорошо бы данные и телефон этого товарища - а то вполне вероятна (в нужмый момент) встреча с другими товарищами, работающими в той же сфере, но имеющими другую точку зрения.. .
andrei1000
P.M.
15-1-2019 14:07 andrei1000
Еще суда не было?

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Из за таких вот *удаков мы скоро в метро ножи ... ( 3 )