Guns.ru Talks
Самооборона в России
Реальная самооборона в Ебурге. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...12131415
Автор
Тема: Реальная самооборона в Ебурге.
kaban66
6-4-2018 12:34 kaban66 первое сообщение в теме:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54274971.html

Что будет стрелку теперь?
Крайний выстрел был прицельный в голову.

TIR
14-4-2019 15:05 TIR
quote:
Originally posted by DP78:

в данном случае эти братья являются терпилами

Терпила это любой потерпевший по фене. Если суд/следствие признаёт потерпевшим кого-либо, он и является "терпилой". Дальше что? Зашквар? Подсоны решают всё без полиции?

Если вам хочется угорать с того, что кому-то нанесён ущерб - поугарайте с белого царя. Он быковал, устроил драку и получил 7 пуль, после чего ему сосвсем поплохело и слёг в больницу. А эти "терпилы" отделались лёгким испугом и получат компенсацию. Ну и с кого тут стоит угорать?

quote:

Шавки дворовые в большинстве трусливые ,но это не мешает им тявкать и прихватывать за ногу ,особенно сворой

Так он же на них напал. Причём тут нога и шавки? Я бы с вами согласился, если бы они первые начали драку. Однако и по видео, и по характеристике персонажа и по решению суда - виноват он.
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Не обращаем внимания

Ну выходные... Я думал человек бухой. Проспится, прочитает, изменит точку зрения. Очень уж эмоционально пишет.
TIR
14-4-2019 15:08 TIR
quote:

ЧТО мешало этим братьям самим сдать назад ,а не выходить из машины вдвоём и не требовать что то от бородача?

Я хз кто там и куда сдавать должен. В крайнем случае можено ДПС вызвать, снять на видео происходящее и штрафануть неправых. Речь не про то, кто и куда должен был ехать (хотя судя по описанию он блокировал проезд).

Речь о том что его попросили подвинуться. А поскольку он контроллирует кто может а кто не может въезжать во двор - видимо стал грубить и угрожать, а потом и вовсе выскочил биться. В описании сказано что он сразу заявил что побьёт их.

Он молодец? Власть белому царю! Слава роду, слава сварогу!

DP78
14-4-2019 16:48 DP78
quote:
Изначально написано TIR:

Речь о том что его попросили подвинуться.

Он молодец? Власть белому царю! Слава роду, слава сварогу!

Его попросили, он отказал и ненужно было дальше настаивать. Просить о чем-то тоже лишнее было ,братья сдали назад-разъехались с женщиной и всё-нет конфликта.

Слава Богам и Предкам нашим!

DP78
14-4-2019 16:52 DP78
quote:
Изначально написано TIR:

. Причём тут нога и шавки?

Притом, что можно одновременно и бздеть и покусывать .Если нападают -это еще не значит,что не боятся.

кентярик 777
14-4-2019 16:54 кентярик 777
quote:
Изначально написано DP78:

Его попросили, он отказал и ненужно было дальше настаивать. Просить о чем-то тоже лишнее было ,братья сдали назад-разъехались с женщиной и всё-нет конфликта.

Слава Богам и Предкам нашим!

Назломамеотрморожууши

DP78
14-4-2019 17:03 DP78
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Назломамеотрморожууши

QUOTE]Изначально написано кентярик 777:
Не обращаем внимания [/QUOTE]

...- человек неисполняющий и забывающий свои слова.

кентярик 777
14-4-2019 17:13 кентярик 777
quote:

...- человек неисполняющий и забывающий свои слова.

Так над тобой грех непоугорать ...

кентярик 777
14-4-2019 17:16 кентярик 777
И это..ДэПэ…Я хозяин свому слову. Захотел -дал,расхотел-забрал обратно…
TIR
14-4-2019 17:34 TIR
quote:

он отказал и ненужно было дальше настаивать

А что им делать? Если надо проехать.
DP78
14-4-2019 18:18 DP78
quote:
Изначально написано TIR:

А что им делать? Если надо проехать.

Неоднократно уже писал- сдать самим назад и пропустить женщину, всё-путь свободен.

кентярик 777
14-4-2019 18:32 кентярик 777
quote:

Неоднократно уже писал- сдать самим назад и пропустить женщину, всё-путь свободен.

Назломамеотморожууши ...так ты терпила по жизни и есть с такими рассуждениями

EposLip
10-5-2019 11:28 EposLip
Тема унижения резинострельщиков)))
И дураки они и стрелять не умеют и вообще РС надо запретить)
Зависть что ли? У меня была Гроза 02, сейчас РС04.
Понятно, что ГБ в среднестатистическом конфликте будет уместнее, но это если применять по назначению, а мне лично РС раза три за 10 лет позволил просто эти конфликты погасить в зародыше.
Дважды на дороге и один раз в подъезде.

Выстрел в воздух, направление ствола в рожу нападающему и уверенная фраза "стой, сука, завалю" действуют магически.

Кстати первые три патрона в барабане у меня газовые. если не поможет окрик - два облачка в харю точно остановят.

ienmik
10-5-2019 13:30 ienmik
quote:
Дважды на дороге и один раз в подъезде.
Выстрел в воздух, направление ствола в рожу нападающему и уверенная фраза "стой, сука, завалю" действуют магически.

В подъезде в воздух газовыми патронами))))

EposLip
10-5-2019 14:19 EposLip
quote:
В подъезде в воздух газовыми патронами))))

И что?)))
Чтобы самому нюхнуть порошка нужно в лифте стрелять. В подъезде или квартире вообще не проблема.
EposLip
10-5-2019 14:29 EposLip
Но это я так, для справки)
В подъезде не стрелял вообще. Просто отошёл спиной к лифту и достал ствол.
Чувачки, вошедшие на плечах в домофонную дверь замерли у входа, проглотив свое козырное "землячек" или "чувачек". Помявшись буквально 5-7 секунд поспешили закрыть дверь с обратной стороны.
ienmik
11-5-2019 07:18 ienmik
quote:
Чтобы самому нюхнуть порошка нужно в лифте стрелять. В подъезде или квартире вообще не проблема.

Была такая ситуация в квартире, девочка стрельнула в пол. Так личико красное весь новый год было и умывали ее с полчасика. Ну и квартиру проветривали долго, но все равно запах остался и утром когда батя пришел домой получил по глупой своей балде))))) Думаю в подъезде также струя отразится и прилетит обратно.

EposLip
11-5-2019 14:02 EposLip
quote:
Была такая ситуация в квартире, девочка стрельнула в пол. Так личико красное весь новый год было и умывали ее с полчасика. Ну и квартиру проветривали долго, но все равно запах остался и утром когда батя пришел домой получил по глупой своей балде))))) Думаю в подъезде также струя отразится и прилетит обратно.

Скорее всего так и будет. Но кто просто так, забавы ради будет палить в подъезде и квартире? Авот когда припёрло, когда понимаешь, что у людей на тебя, твой кошелек/мобильник, чёткие "планы" почему бы и нет? Шмальнул и в лифт. Пусть у них лицо краснеет.
От баллона тоже может прилететь в обратку и в помещении и тем более на улице, при более или менее ветряной погоде тоже будешь отчихиваться неслабо.

EposLip
11-5-2019 14:31 EposLip
Я в основном писал у тому, что резинострел, в отличии от баллончика - все же внушает страх. Проверено.
У любого желающего совершить против тебя противоправные деяния шевельнется в голове мысль, о том, что может "нуегонах"?
Не шевельнется у совсем сухого или упоротого наркотой. Но с такими проще либо разойтись, один хрен не догонят, либо по яйцам раз уработать ногой и, при желании, добавить коленом в голову.

Мне 37.
За 10 лет владения травматом он у меня больше лежит. Хожу регулярно в тир пострелять, беру его с собой в дальнюю дорогу и, если знаю, что приеду поздно... Все. То есть днем и ночью его с собой не таскаю.
За все время - больше стычки с бухими богатырями. Доставать РС в которых смысла нет. Либо уйти, либо надавать пинков проще.
А вот в двух случаях на дороге реально выручил.
В первом случае налетели вечнонебритые молодчики в сланцах и с битой, которым не понравилось, что я их типа не пропустил. Обоих остановил предупредительный из окна. Во втором ситуация схожая, но уже после ДТП. Мне приехала в зад курица на Джуке, из машины не вышла, говорила по телефону. Я вызвал комиссаров.
Через 10 минут приехал ее "парень" который сходу принялся разруливать ситуацию матом и угрозами, очень нервничал (я так понял прав или страховки у девченки не было).
После трех устных просьб завалить фонтан, после двух!!! предупреждений о применении в отношении него силы - он получил в бубен кулаком
Видимо ему это не понравилось и он побежал в машину за чем то тяжелым, но возвращаясь увидел в моей руке только купленную Грозу рс04. Энтузиазм тут же угас. Он сразу успокоился. Видя это девченка наконец обрела дар речи.
В итоге договорились случай не оформлять, ибо реально мелочь. Мне отдали 20тр наличкой р 1000р комиссарам за ложный вызов.

Вот как то так)))

всего страниц: 15 : 123...12131415

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Реальная самооборона в Ебурге. ( 15 )