Guns.ru Talks
Самооборона в России
Про вечер на даче, незваных гостей с топором, ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про вечер на даче, незваных гостей с топором, алкоголь, хомячков и полицию

Страшила Мудрый 2
P.M.
9-9-2018 07:22 Страшила Мудрый 2
s-300:

Вообще не видел после суда ни разу.

То есть суд был? Вы с ними примирились в суде, я так понял? Получили компенсацию?

handmade
P.M.
11-9-2018 14:03 handmade
кентярик 777:
Да пофиг на них всех... какая то тема беспонтовая... а то что тут ТС сам неправ это ему уже полганзы озвучело.. но некоторые будучи сами неправы ещё и денег поднять хотят.. ну что жь- " время всё расставит на свои места"

не "некоторые" а абсолютно все жлобы и гопники так поступают. и в ментовку бегут первыми.
а эта категория "лиц" , между прочим, в нашей стране наиболее многочисленна.. .
так что ТС молодец.

Coolaz
P.M.
15-9-2018 19:45 Coolaz
Прочитал первую страницу. И снова главный источник проблем - полиция. Досадно.
Охотник1975
P.M.
15-9-2018 20:01 Охотник1975
Originally posted by Coolaz:

Прочитал первую страницу. И снова главный источник проблем - полиция. Досадно.



Нда.. . Вообще ничего не было и тут пришла полиция.. . с источником проблем.. .
Coolaz
P.M.
16-9-2018 10:49 Coolaz
Ну, в принципе да, рамс на несколько минут это не проблема по сравнению с пресоедовантем государства.

Вот пример другой реальности на этот счет (переводчик смешной, но сути не меняет):

Охотник1975
P.M.
16-9-2018 15:29 Охотник1975
Originally posted by Coolaz:

рамс на несколько минут это не проблема


как видим, граждане посчитали иначе, видимо проблема всё таки была изначально не в полиции
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-9-2018 17:04 Страшила Мудрый 2
Coolaz:

Вот пример другой реальности на этот счет (переводчик смешной, но сути не меняет):

Охренеть. Вот это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Вопрос - много ли таких в полиции США и как он отреагирует если кто-то в разговоре с ним вдруг засунет руку в карман. :-)

Coolaz
P.M.
16-9-2018 21:19 Coolaz
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

много ли таких в полиции США и как он отреагирует если кто-то в разговоре с ним вдруг засунет руку в карман. :-)


Видео таких море. В основном на английском, но бывают и с переводом.




k@mik@dze
P.M.
17-9-2018 21:52 k@mik@dze
Coolaz:

Видео таких море. В основном на английском, но бывают и с переводом.


Да видео-то всяких хватает, бывает и так :



Coolaz
P.M.
19-9-2018 23:12 Coolaz
За такую речь его бы наши уже в пресс-хату посадили, и я бы не сказал что неправильно
кентярик 777
P.M.
20-9-2018 04:43 кентярик 777
Coolaz:
За такую речь его бы наши уже в пресс-хату посадили, и я бы не сказал что неправильно

Уважаемый... щас не 90е годы и никаких пресс-хат на централах давно нет. Вы фильмов смотрите меньше и жить вам будет легче.

Coolaz
P.M.
21-9-2018 10:10 Coolaz
Люди говорят, есть. Да и как без них? )
s-300
P.M.
21-10-2018 23:49 s-300
Страшила Мудрый 2:

То есть суд был? Вы с ними примирились в суде, я так понял? Получили компенсацию?

Всё так. Была ч. 2 ст. 139. Это публичное обвинение, но с учётом того, что ранее не привлекались к УО, имели возможность ходатайствовать об этом. Прокурор сказал, что в любом случае при наличии депозита у нотариуса, всех их "энурезов, мигреней и трёх голодных кошек дома" (практически дословно) он не может и не будет требовать реального лишения свободы, а судья даст вообще по нижней планке, я решил, что лучше получить деньги себе в карман, чем штраф в пользу государства и потом заявлять гражданский иск на 30 000 р.
Основная цель достигнута. Они ответили за свои этиловые рамсы, полгода их не видно и не слышно. Соседям вообще всё это до фонаря.

Edvard75
P.M.
10-11-2018 01:17 Edvard75
[QUOTE]Изначально написано s-300:
[B]
я решил, что лучше получить деньги себе в карман, чем штраф в пользу государства и потом заявлять гражданский иск на 30 000 р.
Основная цель достигнута. [QUOTE]

Ну хоть так и то дело. Уважаю - не всякий будет отстаивать свою правоту до конечного результата. А подобная судебная практика нужна.

K0S
P.M.
10-11-2018 17:44 K0S
Охотник1975:

Нда.. . Вообще ничего не было и тут пришла полиция.. . с источником проблем...

Хм, что-то мне подсказывает, что Вы, уважаемый модератор имеете отношение либо к МВД, либо к прокуратуре, либо ко ФСИН. К примеру, офицерскую должность в каком-либо из многочисленных силовых подразделений этих или им подобных госструктур? Я прав?

Охотник1975
P.M.
10-11-2018 18:26 Охотник1975
Originally posted by K0S:

Я прав?


Нет, то, что вам подсказывает, вас подвело, должностей в вышеназванных структурах не занимаю.
А какая разница собственно?
mara2107
P.M.
10-11-2018 19:05 mara2107
Хорошая тема . Сразу видно трех пассивных гомосексуалистов предлагающих автору простить обидчиков и по их примеру вместо ушибленной щеки подставить зад . Хотя конечно возможно это клоны одного и того же троллля ...

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

K0S
P.M.
10-11-2018 19:17 K0S
Охотник1975:

Нет, то, что вам подсказывает, вас подвело, должностей в вышеназванных структурах не занимаю.
А какая разница собственно?

Да продолжать ли оставлять сообщения в модерируемом госслужащим разделе. Как и вообще-общаться ли с этим самым госслужащим)))

Охотник1975
P.M.
10-11-2018 19:27 Охотник1975
Originally posted by K0S:

Да продолжать ли оставлять сообщения в модерируемом госслужащим разделе. Как и вообще-общаться ли с этим самым госслужащим)))


По этому поводу есть хороший анекдот.
Мужик в ресторане: "Официант! А можно мне водочки?"
Официант: "Да откуда же я знаю, можно вам водочку, нельзя вам водочку... "
Потому что я затрудняюсь вам что либо посоветовать в данном случае.
У меня только один вопрос, а вы со своими друзьями-родственниками-знакомыми сразу общение прекращаете после поступления их на госслужбу?
Тут госслужащие вообще-то пишут и не брезгуют общением с "частниками"
П.С.
Ну и что бы до кучи, я регулярно пересекаюсь с подразделениями из некоторых вышеназванными (и других) структур по поводу их подготовки по некоторым вопросам.
Так легче стало принимать решение?
mara2107
P.M.
10-11-2018 19:52 mara2107
меня только один вопрос, а вы со своими друзьями-родственниками-знакомыми сразу общение прекращаете после поступления их на госслужбу?

А если жена медик что = госслужащая то тоже прекращать общение ?

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

K0S
P.M.
10-11-2018 20:09 K0S
mara2107:

А если жена медик что = госслужащая то тоже прекращать общение ?

Да как хотите.. .

Охотник1975
P.M.
10-11-2018 20:13 Охотник1975
Originally posted by K0S:

Да как хотите...


Спасибо, что дозволили, уважаемый
K0S
P.M.
10-11-2018 20:15 K0S
Охотник1975:

По этому поводу есть хороший анекдот.
Мужик в ресторане: "Официант! А можно мне водочки?"
Официант: "Да откуда же я знаю, можно вам водочку, нельзя вам водочку... "
Потому что я затрудняюсь вам что либо посоветовать в данном случае.
У меня только один вопрос, а вы со своими друзьями-родственниками-знакомыми сразу общение прекращаете после поступления их на госслужбу?
Тут госслужащие вообще-то пишут и не брезгуют общением с "частниками"
П.С.
Ну и что бы до кучи, я регулярно пересекаюсь с подразделениями из некоторых вышеназванными (и других) структур по поводу их подготовки по некоторым вопросам.
Так легче стало принимать решение?

Смотря какая служба.
Да, легче. Придется очень серьезно контролировать текст сообщений-а то многие из этих структур слишком нежны в общении, так и стремятся оскорбиться и найти состав по 282, а при личном общении-создать прецедент и по некоторым другим "народным" статьям.

Охотник1975
P.M.
10-11-2018 20:27 Охотник1975
Originally posted by K0S:

Смотря какая служба.


Самая, что ни на есть кровавая, с т.з. обывателя
Вы забавный . Я некоторых людей, пишущих здесь знаю лично и знаю, в каких структурах они служат
Более того, тому, кому положено по службе, а не потому, что ему интересен данный раздел, может читать здесь и без регистрации, в т.ч. ПМ и всё про вас знать.
П.С.
И по 282, здесь на форуме, на моего знакомого, жалобенку накатал вполне себе ни разу не сотрудник
Так, что не хворать вашей паранойе
Охотник1975
P.M.
10-11-2018 20:30 Охотник1975
А текст сообщений всегда надо контролировать
Originally posted by K0S:

Придется очень серьезно контролировать текст сообщений-а то многие из этих структур слишком нежны в общении, так и стремятся оскорбиться и найти состав по 282, а при личном общении-создать прецедент и по некоторым другим "народным" статьям.


И это, многие интернет-храбрецы, при личном общении настолько нежны, что даже заикаться начинают и сбивчиво пояснять, что их не правильно поняли и вообще они ничего такого не имели
Охотник1975
P.M.
10-11-2018 20:31 Охотник1975
Это я исключительно по ютубу сужу
K0S
P.M.
10-11-2018 20:51 K0S
Более того, тому, кому положено по службе, а не потому, что ему интересен данный раздел, может читать здесь и без регистрации, в т.ч. ПМ и всё про вас знать.


Это Вы кибердружины имеете ввиду и их кураторов? Так именно поэтому и надо самоцензуру включать. В первую очередь)))

mara2107
P.M.
10-11-2018 21:45 mara2107

И это, многие интернет-храбрецы, при личном общении настолько нежны, что даже заикаться начинают и сбивчиво пояснять, что их не правильно поняли и вообще они ничего такого не имели

Бутылкой в зад мало кто хочет ...

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Охотник1975
P.M.
10-11-2018 22:13 Охотник1975
Originally posted by K0S:

Это Вы кибердружины имеете ввиду и их кураторов?


Я имею в виду, что головой надо думать, прежде чем, что-то писАть в сети
Originally posted by mara2107:

Бутылкой в зад мало кто хочет ...


Люди за правду на смерть шли.. .
mara2107
P.M.
10-11-2018 22:22 mara2107
Люди за правду на смерть шли...


Все таки лучше быть вежливым героем . Тогда при должном везении помрешь с нетронутой попой .

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Сарынь
P.M.
10-11-2018 23:47 Сарынь
Люди за правду на смерть шли...

В жизни всегда есть место подвигу, но от этого места надо держаться подальше.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Про вечер на даче, незваных гостей с топором, ... ( 8 )