Guns.ru Talks
Самооборона в России
Опять неадекватная баба. Да что ж за напасть-т ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять неадекватная баба. Да что ж за напасть-то пошла?

P_O_V2
P.M.
23-2-2018 13:24 P_O_V2
Еду в маршрутке, все сидячие места заняты, поэтому стою на площадке рядом с водителем, на очередной остановке входит .. . даже не знаю, как это назвать. Такое даже быдлосамкой не назовешь: у тех хотя бы какая-то женственность в поведении присутствует (пусть и сильно искаженная) и какая-то мера есть. Назовем ее БЛ - Боевая Леди. Проходя мимо меня, нарочно (явно) толкает плечом и задевает ногой.
(Я) - девушка, аккуратнее!
(БЛ) - (поворачивается) - слышь, ты че сказал?!
(Я) - я сказал аккуратнее, не надо хулиганить.
(БЛ) - слышь, ты че, борзый, а?
Подшагивает ко мне и толкает в плечо. И вот тут я, к стыду своему, сорвался: подшагиваю и делаю ей "обезьянку": прямой, чуть по нисходящей тычок ладонью в кончик носа. Нетравматично, но очень больно (кто сомневается - попробуйте, только именно чуть сверху вниз, если тычок направить по восходящей, то все может закончиться очень плачевно).
Подействовало: леди хватается обеими руками за нос, агрессия прекращается. Смотрю - крови, вроде, нет. Прошу водителя остановиться, он открывает двери, я довольно-таки неделикатно выталкиваю БЛ из автобуса. Едем дальше.
А сейчас вот думаю: может, вместо тычка нужно было струйником? Или еще как-то? Да и вообще какая-то странная немотивированная агрессивность для девушки. Пьяной она не была.
grurih
P.M.
23-2-2018 13:32 grurih
P_O_V2:
.. . Да и вообще какая-то странная немотивированная агрессивность для девушки. Пьяной она не была.[/B]


Она была недолюблена У меня в соседнем подъезде подобное живёт

Lorgar
P.M.
23-2-2018 16:00 Lorgar
вам девушка хотела сделать подарок на второй свой великий праздник - День Одеколона (раз уж День секса за открытку не удался, видимо), а вы ей в нос.. . Во искупление кармы теперь вы обязаны в День мести за одеколон где-нить похожую девушку в уголке зажать.. .
дезерт игл
P.M.
23-2-2018 16:24 дезерт игл
сейчас вот думаю

А я б на Вашем месте задумался,почему к Вам лезут мутные личности.. .
Kodringer
P.M.
23-2-2018 17:02 Kodringer
Фу. Гадость какая-то
Страшила Мудрый 2
P.M.
23-2-2018 18:09 Страшила Мудрый 2
P_O_V2:
подшагиваю и делаю ей "обезьянку": прямой, чуть по нисходящей тычок ладонью в кончик носа. Нетравматично, но очень больно (кто сомневается - попробуйте, только именно чуть сверху вниз, если тычок направить по восходящей, то все может закончиться очень плачевно).

А что там плачевно, если снизу вверх? Хрящик хрумкнет и кровь пойдёт - что ещё?
А если сверху вниз - ладонь просто соскочит, проскользнёт по носу вниз, и всё, ноль эффекта? Разве нет?

А так, всё правильно сделали - ведёт себя баба как мужик, так пусть и получает как мужик. :-)

EvgenVV
P.M.
23-2-2018 18:29 EvgenVV
Да и поделом бабце. Замечаю, что бескультурье прёт у молодых и преклонного возраста,в частности в обществ.транспорте-молодёжь прёт в автобус смотря в айфон,бабцы за ними с воплями ".. долго выходите!",даже детей не признают на выходе.А некому стало воспитывать,"воспитатели" пересели на авто ,кондукторам по барабану
Kodringer
P.M.
23-2-2018 18:35 Kodringer
Бить это слишком.
Страшила Мудрый 2
P.M.
23-2-2018 18:49 Страшила Мудрый 2
Kodringer:
Бить это слишком.

Отчего же? :-)

Kodringer
P.M.
23-2-2018 19:14 Kodringer
Я человек старомодный и бить женщин считаю ниже своего достоинства

За руку поймать и рявкнуть хватило бы а тут еще и по лицу

Страшила Мудрый 2
P.M.
23-2-2018 19:21 Страшила Мудрый 2
Kodringer:
бить женщин

Не было там женщины, мужик был какой-то, наглый и с сиськами. Женщины себя так не ведут (собственно, так и мужики себя редко ведут, а когда ведут - НАРЫВАЮТСЯ).

red72
P.M.
23-2-2018 19:29 red72
Ё-моё эт чтож 8марта то будет!!
Lorgar
P.M.
23-2-2018 19:31 Lorgar
Для битья у женщин есть попа. Природа специально позаботилась. Еще бывают косички, удобно дергать.
EvgenVV
P.M.
23-2-2018 19:56 EvgenVV
Бьёт-значит любит,не стоит нарушать традиций
Kodringer
P.M.
23-2-2018 20:27 Kodringer

Для битья у женщин есть попа. Природа специально позаботилась

БДСМ на Ганзе? 50 оттенков самообороны

Миномётчик
P.M.
23-2-2018 20:29 Миномётчик
Битие определяет сознание. (с)
тов.Берия
P.M.
23-2-2018 20:57 тов.Берия
Originally posted by P_O_V2:

может, вместо тычка нужно было струйником?


Только тем струйником, что дает струю биологического происхождение, кожаный и в труселях
Иначе незачетно
EvgenVV
P.M.
23-2-2018 21:33 EvgenVV
Originally posted by Миномётчик:

Битие определяет сознание.


В точку.Битие по морде-принять в состояние адекватности человека,если чел. и после такой процедуры не понимал-лечили на углях.Пчму нарушаем это-не понятно
P_O_V2
P.M.
23-2-2018 21:36 P_O_V2
Страшила Мудрый 2:

А что там плачевно, если снизу вверх? Хрящик хрумкнет и кровь пойдёт - что ещё?
А если сверху вниз - ладонь просто соскочит, проскользнёт по носу вниз, и всё, ноль эффекта? Разве нет?

При ударе снизу вверх хрящ может войти в мозг. Сверху вниз - не отвесно, конечно. Тычок направляется горизонтально, чуть вниз. Насчет ноль эффекта - так сперва попробуйте

P_O_V2
P.M.
23-2-2018 21:40 P_O_V2
дезерт игл:

А я б на Вашем месте задумался,почему к Вам лезут мутные личности...

Дык не любят они меня - раздражаю я их. А почему - непонятно.

дезерт игл
P.M.
23-2-2018 21:40 дезерт игл
БДСМ на Ганзе? 50 оттенков самообороны

А мне вот интересно, почему на ТС отрываются мутные личности?
Дог
P.M.
23-2-2018 21:40 Дог
Феминистки должны быть рады. Это и есть равенство.

------
Lupus lupo homo est

Lorgar
P.M.
23-2-2018 21:49 Lorgar
Мне кажется я понял чо это было
===
В Бразилии существует легенда о страшной женщине по имени Писадейра. Она приходит к мужчинам, которые испытывают страх, или к тем, кто плотно поужинал и лёг на спину, - в таком положении жертве Писадейры практически не вырваться.

Писадейра - костлявое и худое существо, у неё короткие нижние конечности и длинные грязные волосы, крючковатый нос, красноватые глаза, тонкие губы, острые зубы с зеленоватым налётом. На её длинных пальцах - широкие жёлтые ногти. Но ещё больше пугает смех и глумливое хихиканье чудовища. Если человек слышит характерный смех в ночные часы, значит, скоро к нему придёт Писадейра. Именно жуткий смех предшествует её появлению.

Чудище мучает свою жертву, пока она не задохнётся от испуга, но ещё Писадейра может покинуть человека, вдоволь напитавшись страхом.
===

Повезло, что она на ганзовца попала. А то бы зажала в маршрутке и задушила бы до смерти.

EvgenVV
P.M.
23-2-2018 21:59 EvgenVV
Originally posted by Lorgar:

Повезло, что она на ганзовца попала.


Тут,да.К чертям бразильтейских писайдер,нам бы со своими разобраться.Узды не только к лошади применимы,а бабы.. они да-хомут того смотри на шею мужику.За показательную еплю феминисток двумя руками
Страшила Мудрый 2
P.M.
23-2-2018 22:37 Страшила Мудрый 2
P_O_V2:

Насчет ноль эффекта - так сперва попробуйте

Пробую весь вечер. :-)
Если несильно - эффекта ноль. А если сильно - так то же раздробление хряща, кровь и т.п., как и от тычка снизу вверх.

Страшила Мудрый 2
P.M.
23-2-2018 22:40 Страшила Мудрый 2
P_O_V2:

При ударе снизу вверх хрящ может войти в мозг.

Не войдёт - он мягкий. В мозг может войти носовая кость, которая выше хряща (при неудачном и одновременно сильном ударе лбом в нос). А хрящ об эту кость просто расплющится и перекосится (будет кривой нос). У меня на работе коллега такой - не знаю, чем его, но смотреть жутко. Но - жив-здоров! :-)

EvgenVV
P.M.
23-2-2018 23:14 EvgenVV
Налетели спецы в области хрящей.. Как же бабе .... Влупить бабе!А если не понимает-леща.Началось в торерантности
Legioner1976
P.M.
24-2-2018 00:10 Legioner1976
Превышение по любому. ТС прям "настоящий супербизон". Другие на его месте в страхе разбежались бы.. .
дезерт игл
P.M.
24-2-2018 01:33 дезерт игл
ТС прям "настоящий супербизон". Другие на его месте в страхе разбежались бы...

Да ТС крут. Даже без девайсов справился со страшной опасностью. А вдруг бы побила? Или даже страшно сказать! Изнасиловала?
Legioner1976
P.M.
24-2-2018 01:40 Legioner1976
Изнасиловала?

Адназначна! Но.. проявленная ТС отвага и знание, полученное в кабинете отоларинголога позволили одолеть превосходящие силы противника о чем он и не переменул поделиться с нами, дабы таксказать умели постоять за себя в такой казалось бы безнадежной ситуации.

дезерт игл
P.M.
24-2-2018 02:46 дезерт игл
.. проявленная ТС отвага и знание, полученное в кабинете отоларинголога позволили одолеть превосходящие силы противника о чем он и не переменул поделиться с нами, дабы таксказать умели постоять за себя в такой казалось бы безнадежной ситуации

Слава богу!
ТС с "абсолютной беспощадностью по отношению к себе" борется со страшными опасностями,делая мир чище.
А так бы она точно кого нибудь это самое
SDR
P.M.
24-2-2018 09:23 SDR
P_O_V2:
Еду в маршрутке, все сидячие места заняты, поэтому стою на площадке рядом с водителем, на очередной остановке входит .. . даже не знаю, как это назвать. Такое даже быдлосамкой не назовешь: у тех хотя бы какая-то женственность в поведении присутствует (пусть и сильно искаженная) и какая-то мера есть. Назовем ее БЛ - Боевая Леди. Проходя мимо меня, нарочно (явно) толкает плечом и задевает ногой.
(Я) - девушка, аккуратнее!
(БЛ) - (поворачивается) - слышь, ты че сказал?!
(Я) - я сказал аккуратнее, не надо хулиганить.
(БЛ) - слышь, ты че, борзый, а?
Подшагивает ко мне и толкает в плечо. И вот тут я, к стыду своему, сорвался: подшагиваю и делаю ей "обезьянку": прямой, чуть по нисходящей тычок ладонью в кончик носа. Нетравматично, но очень больно (кто сомневается - попробуйте, только именно чуть сверху вниз, если тычок направить по восходящей, то все может закончиться очень плачевно).
Подействовало: леди хватается обеими руками за нос, агрессия прекращается. Смотрю - крови, вроде, нет. Прошу водителя остановиться, он открывает двери, я довольно-таки неделикатно выталкиваю БЛ из автобуса. Едем дальше.
А сейчас вот думаю: может, вместо тычка нужно было струйником? Или еще как-то? Да и вообще какая-то странная немотивированная агрессивность для девушки. Пьяной она не была.

т е ты УДАРИЛ бабу, за то, что она тебя зацепила, проходя, в транспорте?
ХероЙ, хуле!

Legioner1976
P.M.
24-2-2018 09:30 Legioner1976
SDR:

т е ты УДАРИЛ бабу, за то, что она тебя зацепила, проходя, в транспорте?
ХероЙ, хуле!

ПоБабедитель! И чувствуется расстроился, что "струйник" не успел в маршрутке применить

Страшила Мудрый 2
P.M.
24-2-2018 09:37 Страшила Мудрый 2
Не слушайте их, автор темы. Наказали хамку - и правильно сделали. Почему наказание за хамство должно зависеть от пола? Почему быдлохам имеет право "прикрыться своим полом", когда не на того нарвётся?
А насчёт побила - может, и побила бы, бабы бывают и по 100 кг. а студенты-очкарики и по 50. К тому же мужчина обычно теряется при таком поведении женщины, становится беспомощен. Я же рассказывал, как неадекватная девка в автобусе что-то сделала мужику, который ей в отцы годится - а он только заверещал растерянно. В шоке был!
Legioner1976
P.M.
24-2-2018 09:43 Legioner1976
Страшила Мудрый 2:
Не слушайте их, автор темы. Наказали хамку - и правильно сделали. Почему наказание за хамство должно зависеть от пола? Почему быдлохам имеет право "прикрыться своим полом", когда не на того нарвётся?
А насчёт побила - может, и побила бы, бабы бывают и по 100 кг. а студенты-очкарики и по 50. К тому же мужчина обычно теряется при таком поведении женщины, становится беспомощен. Я же рассказывал, как неадекватная девка в автобусе что-то сделала мужику, который ей в отцы годится - а он только заверещал растерянно. В шоке был!

Чтож не наказали ее прямым в нос? А потом с гордостью, как ТС не рассказали здесь об этом охуительном подвиге. Мож Героя России за это давать? Есть же повод для гордости то? Или нет?

SDR
P.M.
24-2-2018 10:10 SDR
Страшила Мудрый 2:
Не слушайте их, автор темы. Наказали хамку - и правильно сделали. Почему наказание за хамство должно зависеть от пола? Почему быдлохам имеет право "прикрыться своим полом", когда не на того нарвётся?
А насчёт побила - может, и побила бы, бабы бывают и по 100 кг. а студенты-очкарики и по 50. К тому же мужчина обычно теряется при таком поведении женщины, становится беспомощен. Я же рассказывал, как неадекватная девка в автобусе что-то сделала мужику, который ей в отцы годится - а он только заверещал растерянно. В шоке был!

верю, что ты ежедневно наказываешь, воитель с бабскими юбками

bezceller
P.M.
24-2-2018 10:16 bezceller
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

а студенты-очкарики и по 50.


Автор же, вроде, неоднократно упоминал, что он 120-килограммовый жиробас с вечно уязвлённым самолюбием, истекающий жЫром тролль, я имел в виду - самоуверенный и гордый двухметровый атлет, гроза морей и хулиганов.
Страшила Мудрый 2
P.M.
24-2-2018 10:18 Страшила Мудрый 2
Legioner1976:

Чтож не наказали ее прямым в нос?

Меня она не трогала. Я, собственно, и не видел, что там произошло позади меня. Но что-то она ему сделала, тому мужику, это точно, был какой-то физический контакт.

Страшила Мудрый 2
P.M.
24-2-2018 10:19 Страшила Мудрый 2
SDR:

верю, что ты ежедневно наказываешь, воитель с бабскими юбками

Нет, не доводилось пока баб бить. Воспитание не позволяет, чёрт его дери! Жене только иногда хочется дать леща - бесит временами страшно! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
24-2-2018 10:20 Страшила Мудрый 2
bezceller:

Автор же, вроде, неоднократно упоминал, что он 120-килограммовый

И это как-то оправдывает бабское хамство? Хамлю, потому что не посмеют ответить?


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Опять неадекватная баба. Да что ж за напасть-т ... ( 1 )