Guns.ru Talks
Самооборона в России
Если кончились патроны... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если кончились патроны...

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 00:13 дезерт игл
Собственно хотел поговорить вот о чем, часто в темах владельцы РС пишут,мол надо больше патронов. Это конечно верно, но почему то забывается о том,что почти киллограм стали в руке сам по себе является неплохим,легальным ударным оружием. На ум приходят ПМобразные и удары стволом/рукояткой. Собственно,может подскажет кто где ролики по рукопашке с пистолетом глянуть? Или литературу?
P_O_V2
P.M.
9-8-2017 00:57 P_O_V2
дезерт игл:
Если кончились патроны...

... и мушка впридачу не спилена

Farmacevt
P.M.
9-8-2017 01:07 Farmacevt
У ножа патроны не заканчиваются
ГорТоп
P.M.
9-8-2017 04:03 ГорТоп
Farmacevt:
У ножа патроны не заканчиваются

за то заканчивается здоровье у его обладателя.. .

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 04:04 дезерт игл
мушка впридачу не спилена

Ну, это у кого какой опыт:-)
MICMAC
P.M.
9-8-2017 07:59 MICMAC
Рукопашка с пистолетом это треш, лучше маленький ножичек с собой носить, типа мкаста.
Rylez
P.M.
9-8-2017 08:39 Rylez
какую надо литературу, когда возможны всего 3 основных движения - шоковый тычок стволом в обычном положении (аналог тактической ручки), удар нижней частью рукоятки в нем же (если длина рукояти позволяет) и удар с размахом рукояткой при удержании за ствол (это еще успеть надо перевернуть). Для экспертов еще можно под нож для защиты подставлять верхнюю часть, если в драке скучно стало .
Миномётчик
P.M.
9-8-2017 09:40 Миномётчик
Таки РС прикупили? Кончатся патроны - кидайте его в противника. Цельтесь в лоб.

------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.

MICMAC
P.M.
9-8-2017 09:47 MICMAC
Как в фильме "зелёный фургон" главный герой кинул учебную гранату в "малину"?
Petar Brzica
P.M.
9-8-2017 09:57 Petar Brzica
может подскажет кто где ролики по рукопашке с пистолетом глянуть? Или литературу?

e-reading.by
но по-моему хня
diamond_d
P.M.
9-8-2017 10:05 diamond_d
носить запасной магазин, не?
click for enlarge 1556 X 1280 191.6 Kb
ИИСлава
P.M.
9-8-2017 10:30 ИИСлава
Удары травматом можно рассматривать и как более гуманное по сравнению с стрельбой средство.
Ну когда противник уже заслужил 3,14здюли, но ещё не заслужил пулю в голову. Реально неплохой кастет по сути..
Ver6itel
P.M.
9-8-2017 11:21 Ver6itel
дезерт игл:
Собственно,может подскажет кто где ролики по рукопашке с пистолетом глянуть?



Так вот жеж. Классика
MICMAC
P.M.
9-8-2017 12:25 MICMAC
Ver6itel, опередил, точно ганката, финальные кадры эквилибриума.
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 13:48 дезерт игл
еально неплохой кастет по сути.

Вот!
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 14:22 дезерт игл
Таки РС прикупили?

Таки нет,но после вчерашнего происшествия подумываю,о чем нибудь дистанционном
diamond_d
P.M.
9-8-2017 14:40 diamond_d
Originally posted by дезерт игл:

Таки нет,но после вчерашнего происшествия подумываю,о чем нибудь дистанционном


Подробнее можно? Шо ?где? Когда?
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 14:46 дезерт игл
Подробнее можно? Шо ?где? Когда?

Можно
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 14:49 дезерт игл
Короче гуляю я ночью по городу, впереди меня идёт какая то девушка(достаточно далеко), вдруг из кустов(дорога шла мимо парка), вылезает дяденька лет 45-50 и тянет из рюкзака за спиной какую то хрень типа палки-вся мизансцена где то метрах в 6 от меня,меня он явно не заметил,я шёл в тени и тихо.
Ну,он стал быстро к ней приближаться, я вытащил ГБ и с воплем "эй,аккуратней!" девчонка увидев все это стала убегать,дяденька свалил в кусты обратно.
Такие вот дела...
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 14:51 дезерт игл
Территориально, Бакинская со стороны Аршиновского парка
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 15:01 дезерт игл
Сейчас думаю надо было сразу его заливать, хотя... ситуация неоднозначная мало ли что он из рюкзака тянул...
Смутила одежда-длинная куртка с капюшоном(а вчера было относительно тепло) т.е.одежда не по сезону, и очень тихая походка(на автомате так не ходят), ну и жест,когда он из за спины из рюкзака хрень какую то тянул
Брович
P.M.
9-8-2017 15:10 Брович
это продавцы чурчхелы. они оставшиеся не проданные излишки дарят на улицах одиноким женщинам. вот что из рюкзака достал - хотел сюрприз сделать.

да. они еще и не курят и тихие, поэтому тихо ходят.

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 15:19 дезерт игл
они еще и не курят

Не, этот точно не из трудолюбивых. Русский был, я мельком рожу видел.
Брович
P.M.
9-8-2017 15:33 Брович
Originally posted by дезерт игл:

Русский был


ну дык и среди славян такие вот некурящие тоже есть.

ЗЫ хорошо, что пугнули. вдруг у девочки аллергия на чурчхелу?

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 15:36 дезерт игл
хорошо, что пугнули. вдруг у девочки аллергия на чурчхелу?


Тоже верно, вообще с учётом времени-1 30 примерно ночи, лучше аллергией избежать
Стен_Смит
P.M.
9-8-2017 16:28 Стен_Смит
Originally posted by дезерт игл:

ударным оружием


Дадада,я подозреваю что не разу не встрял с пестиком(кстати,продал его) в историю со стрельбой или как еще только потому,что относился к нему в первую очередь как будто его нет,(помогает вести себя как всегда а не как Ремба ),а во вторую как к кастету.Ну и только потом как к пистолету.
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 16:36 дезерт игл
во вторую как к кастету

Вот и я о том,удобно же
MICMAC
P.M.
9-8-2017 16:43 MICMAC
Стен_Смит:

Дадада,я подозреваю что не разу не встрял с пестиком(кстати,продал его) в историю со стрельбой или как еще только потому,что относился к нему в первую очередь как будто его нет,(помогает вести себя как всегда а не как Ремба ),а во вторую как к кастету.Ну и только потом как к пистолету.

Всё же пистолетом как кастетом лучше пользоваться когда патронов уже в нём нет, т.к. если во время вашей рукопашки у вас его отожмут то в горячке выпустят весь магазин вам же в глаз в упор.

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 17:16 дезерт игл
вторую как к кастету

Когда патроны кончатся,ранее смысла мало
ИИСлава
P.M.
9-8-2017 17:23 ИИСлава
дезерт игл:

Когда патроны кончатся,ранее смысла мало

ИМХО стрелять из травмата есть смысл только в случае прямой и непосредственной угрозы здоровью. Стрелять, соответственно-только наповал в голову/шею/пах.

Гораздо чаще травмат пригодится именно как кастет, для раздачи нелетальных 3,14здюлей. В этой роли может быть очень полезен.

old lazy
P.M.
9-8-2017 17:46 old lazy
ИМХО стрелять из травмата есть смысл только в случае прямой и непосредственной угрозы здоровью. Стрелять, соответственно-только наповал в голову/шею/пах

Вообще если стреляешь нормально,очень неплохо в подъем стопы,можно и не один раз и если по пальцам попадет хуже не будет.Оно сразу начинает заниматься ножкой-не до вас становится.Да и в любом случае бегать за вами не будет.И,тоже немаловажно,потом делаешь круглые глаза и говоришь что стрелял под ноги,а оно на тебя кинулось.
Гораздо чаще травмат пригодится именно как кастет, для раздачи нелетальных 3,14здюлей. В этой роли может быть очень полезен.


В плавающие ребра особенно хорошо,главное чтоб не в репу.
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 17:47 дезерт игл
Гораздо чаще травмат пригодится именно как кастет, для раздачи нелетальных 3,14здюлей. В этой роли может быть очень полезен.

Магазин не вылетит? ПМобразным то по фиг, а вот всякие Т12, и прочие Грозы?
дезерт игл
P.M.
9-8-2017 17:48 дезерт игл
главное чтоб не в репу

В нос то почему не?
Стен_Смит
P.M.
9-8-2017 17:49 Стен_Смит
Originally posted by MICMAC:

во время вашей рукопашки


А кто говорит о рукопашке? Это уже повод либо бечь либо бахнуть.
Originally posted by ИИСлава:

кастет, для раздачи нелетальных 3,14здюлей


Вот! В общем если им супостата качественно уедарить,а не устраивать бои гладиаторские с равными шансами,то норм,я полагаю.Можно конечно от безысходности,отстрелявши все,но это и так понятно,по ситуации.
ИИСлава
P.M.
9-8-2017 18:10 ИИСлава
дезерт игл:

Магазин не вылетит? ПМобразным то по фиг, а вот всякие Т12, и прочие Грозы?

В качестве кастета использовал тока лом13, всё отлично.
Щас ношу т12, но его не пробовал ещё . Уверен, что всё отлично было бы.

Сарынь
P.M.
9-8-2017 18:17 Сарынь
В уставе караульной службы Советской Армии на такой случай было четко прописано: Умело действуя штыком и прикладом отбить нападение.
ИИСлава
P.M.
9-8-2017 18:21 ИИСлава
old lazy:

В плавающие ребра особенно хорошо,главное чтоб не в репу.

Наоборот, именно в репу.


old lazy:
[B]Вообще если стреляешь нормально,очень неплохо в подъем стопы,можно и не один раз и если по пальцам попадет хуже не будет.

Я стреляю хорошо, но не могу быть уверен, что попаду двигающемуся человеку в подьём ступни.
И травмат это не КС, соответственно надеятся остановить противника огнём по конечностям я бы не стал.

Только наповал, только хардкор. Соответственно стрелять только тогда, когда речь идёт об угрозе жизни

дезерт игл
P.M.
9-8-2017 18:28 дезерт игл
очень неплохо в подъем стопы,

Я вчерашний случай выше описал. Там все время было движение, а в движении ещё попробуй попади
old lazy
P.M.
9-8-2017 19:06 old lazy
Наоборот, именно в репу.

В репу-оно ломается все.Если неудачно-тяжкие телесные.Впрочем,дело хозяйское.Мне для всяких стычек на работе вполне хватало своего метода.В голове держал,что если что-можно ключицу перебить,но не пришлось ни разу.Вполне было достаточно.
old lazy
P.M.
9-8-2017 19:13 old lazy
Я вчерашний случай выше описал. Там все время было движение, а в движении ещё попробуй попади

Ну дык на ганзе постов не читают.)))Уж не взыщите.Просто от безделья нос в тему сунул-надеялся перлами Гоблина насладиться и обломался.Хнык.))Но даже если оно и двигается,если вдруг из магазина выпал ограничитель и Вы,не заметив,засунули туда патронов на полную емкость,то можно и неприцельно по ногам садить.
Анекдот в тему вспомнил.
-Ой,пап,не могу,как смешно бабушка по двору прыгает!
-Ну кому бабушка,а кому теща.Принеси-ка сынок еще обойму.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Если кончились патроны... ( 1 )