Guns.ru Talks
Нарезное оружие
владельцам Тигр-308

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

владельцам Тигр-308

vladimir E
P.M.
27-9-2005 02:36 vladimir E
Поделитесь результатами отстрела на кучность.Уже писал что было 35мм на 150 м но только 1 рази из 3х выстр.Барнаул п\о иногда 35мм на 100м а новосиб об все60мм или наоборот.Конечно это не статистика все не соберусь на грамотный отстрел ,но может у кого уже есть опыт в этом(308) кал.СПАСИБО.
Hunt
P.M.
27-9-2005 03:26 Hunt
Кто то тут покупал Тигр 308, чегой то не слышно. А отстреливать желательно качественным патроном, если на результат. Тут думаю стоит обратить взор на импорт. Барнаулом и из варминт винтовки результата не будет думаю.
Другое дело когда подбираешь патрон для охоты, там нужно отстреливать тот, с которым охотиться будешь.
АМО
P.M.
27-9-2005 10:53 АМО
Originally posted by vladimir E:
Поделитесь результатами отстрела на кучность.Уже писал что было 35мм на 150 м но только 1 рази из 3х выстр.Барнаул п\о иногда 35мм на 100м а новосиб об все60мм или наоборот.Конечно это не статистика все не соберусь на грамотный отстрел ,но может у кого уже есть опыт в этом(308) кал.СПАСИБО.

Добрый день,
как я понимаю, Барнаул - самый дешевый, но далеко не самый точный(даже рос-х)патронов, мало того,далеко не всем "подходит".
Я, например, из ЧЗ(308) Тульским Вольфом -легко укладываю в минуту, а Барнаул - сыпет по всей мишени, но при этом неплохо летит(1,5-2мин.) из Вепря и Маузера ВПО-117 (308).
У кого, какие наблюдения?
С уважением, АМ.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
владельцам Тигр-308