Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Глюч какая то не идет из головы Сайга(+)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глюч какая то не идет из головы Сайга(+)

BadFox
P.M.
27-8-2005 22:39 BadFox
Кажется модель гм не помню в обшем внешне калаш в родном калибре 7.62*39 принесла в магазин вдова погибшего в аварии мужика. Причем весь карабин в дереве и бакелитовая ручка в обшем один в один калаш даже пламегаситель родной установлне и магазин длинный на 30. смеялся до слез менты сами с таким в магазин сдавать принесли. в обшем хочу и все понимаю что не Лебо не Браунинг . Может пригодится когда некогда при покупке на что взгляуть.
Агдам
P.M.
27-8-2005 22:48 Агдам
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы БадФох:
[Б]Кажется модель гм не помню в обшем внешне калаш в родном калибре 7.62*39 принесла в магазин вдова погибшего в аварии мужика. Причем весь карабин в дереве и бакелитовая ручка в обшем один в один калаш даже пламегаситель родной установлне и магазин длинный на 30. смеялся до слез менты сами с таким в магазин сдавать принесли. в обшем хочу и все понимаю что не Лебо не Браунинг . Может пригодится когда некогда при покупке на что взгляуть.[/Б][/QУОТЕ]

###Что,магазины на 30 патронов подходят к Сайге????И какой такой пламегаситель на АКМе?Там дульный тормоз-компенсатор..... Я бы купил,если не дорого.Кидай через границу.... . Выштамповка под третью(главную ) ось есть?

BadFox
P.M.
27-8-2005 23:06 BadFox
Да подходят. Да там наверное этот самы тормоз компенсатор.Сам хочу только нафига незнаю.А через границу сам тащи если жить скучно
Агдам
P.M.
27-8-2005 23:17 Агдам
Originally posted by BadFox:
Да подходят. Да там наверное этот самы тормоз компенсатор.Сам хочу только нафига незнаю.А через границу сам тащи если жить скучно

###Ну,если подходят магазины,значит переделана под них.... у вас это законно?
Пошутил я на счет границы.У меня есть такое же чудо,только румынское и без всяких переделок....
Многозарядная штурмовая винтовка всегда может пригодиться.... в нашей жизни.Купи к ней патронов пару тысяч.Запас карман не тянет.

BadFox
P.M.
27-8-2005 23:50 BadFox
скорее магащины под нее подточен передний зацеп
Агдам
P.M.
28-8-2005 01:30 Агдам
Originally posted by BadFox:
скорее магащины под нее подточен передний зацеп

###А зачем его подтачивать?Видел я Сайгу,на ней подающая рампа отсутствует.Поэтому,магазин нужно передним краем задирать вверх,чтобы была подача... т.е. надо наращивать передний зацеп мага...

Ratnik
P.M.
28-8-2005 08:53 Ratnik
Originally posted by Агдам:

Поэтому,магазин нужно передним краем задирать вверх,чтобы была подача... т.е. надо наращивать передний зацеп мага...


Наращивается без проблем, только вчера проделал эту процедуру с помощью сварки, кроме того убрал убогую забоину(ограничение на 10 мест) и сделал универсальный ограничитель из электрода, потом как нибудь выложу фотографии если кому интересно.

Dr. Watson
P.M.
28-8-2005 12:42 Dr. Watson
Originally posted by BadFox:
Сам хочу только нафига незнаю.

Знаешь, Андрей, как минимум у каждого второго владельца розовой лицензии такой инструмент занимает свое место под шкафом. У меня тоже. Видимо глубоко в нас сидит:
Originally posted by Агдам:
Многозарядная штурмовая винтовка всегда может пригодиться.... в нашей жизни.

Док

Hamster
P.M.
28-8-2005 18:54 Hamster
Андрей Валентинович, а еще один такой-же у Вас не заваляется месяца через полтора?
Начинает плотно интересовать Сайга-МК 7,62*39 с ДТК.
finder00
P.M.
29-8-2005 12:04 finder00
Originally posted by Dr. Watson:

Знаешь, Андрей, как минимум у каждого второго владельца розовой лицензии такой инструмент занимает свое место под шкафом

Согласен

Strelezz
P.M.
29-8-2005 15:08 Strelezz
Не-е-е. У некоторых это место под шкафом СКС занимает
Паршев
P.M.
29-8-2005 15:23 Паршев
Эх. Под 308 бы магазин поёмче раздобыть.
Serjant
P.M.
29-8-2005 17:27 Serjant
Паршев, чего сложного-то ? Едем на Вернисаж, и покупаем магазины под 308 от G36 в нужном колличестве.
Паршев
P.M.
29-8-2005 17:32 Паршев
Я что-то там не видел. Идея неплоха - только после охот сезона
finder00
P.M.
29-8-2005 18:34 finder00
Originally posted by Serjant:
Паршев, чего сложного-то ? Едем на Вернисаж, и покупаем магазины под 308 от G36 в нужном колличестве.

А Вернисаж опять жив?

Serjant
P.M.
29-8-2005 19:01 Serjant
О вы варвары , а... .
На Вернике сгорел только лицей, ну эта здоровенная башня. А торговые ряды не пострадали вааще. Как шла торговля, так и идёть.. .
finder00
P.M.
29-8-2005 19:13 finder00
Originally posted by Serjant:
О вы варвары , а... .
На Вернике сгорел только лицей, ну эта здоровенная башня. А торговые ряды не пострадали вааще. Как шла торговля, так и идёть...

С годик назад не было там оружия.
Да и ребята мои знакомые оттуда ушли после пожара.

Serjant
P.M.
29-8-2005 19:22 Serjant
Кто сказал оружия??? Ай яй яй!!! УК надо чтить... .

ну продают там магазины.. . ну и что? по закону всё чисто. Магазин не является основной частью оружия. Внимательно читаем ЗоО.

finder00
P.M.
29-8-2005 19:27 finder00
Originally posted by Serjant:
Кто сказал оружия??? Ай яй яй!!! УК надо чтить... .

ну продают там магазины.. . ну и что? по закону всё чисто. Магазин не является основной частью оружия. Внимательно читаем ЗоО.

Оговорился, простите
Ну да.
Но и этого там тож не было.

Паршев
P.M.
29-8-2005 22:45 Паршев
Но гранаты немецкие там продавали.
Без начинки правда.
Мужик при мне купил, сунул за пазуху и пошёл на метро.
потапыч
P.M.
30-8-2005 02:44 потапыч
Почитал и вопрос навеяло. Может немного не в кассу, но вроде по теме. Или наоборот
Заказал себе МК 03 в калибре 7,62х39, а потом уже увидел, что у них есть в том же калибре Тактика 03. Принципиальное отличие в том, что у МК 03 ствол длиной 336мм, а у Тактики 03 - 380мм. Штатный ствол вроде 415мм. Вот и начали меня грызть сомнения, вроде хочется компактную игрушку, а вроде и некая точность не помешает. Может 380мм, против 336, дает ощутимый выигрыш в точности при сохранении компактности? Или я напрасно сомневаюсь и разница не столь существенна? Может кто обращал на это внимание?
GreenG
P.M.
30-8-2005 04:23 GreenG
Длина ствола в данном случае не критична для кучности, да и потеря скорости почти отсутствует ada.ru
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Глюч какая то не идет из головы Сайга(+)