Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ТИГР Премьер. Есть в продаже.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТИГР Премьер. Есть в продаже.

Андрей К
P.M.
28-7-2005 17:46 Андрей К
Если вдруг, кому надо, то в Ставрополе появились в продаже ТИГРы серии Премьер.
Тип СВД, в дереве, газ.регулятор, затворная рама и спуск.крючок хромированы, крышка ствольной коробки СВДС, пламегаситель СВД, кучность до 30мм ( по-моему 22, 26 и 28).
Как обычно, "сборщик Свинцов" .

Цена 31.900 рубликов.

Dок, пусть несколько дней повесит, может кому надо (без длительного ожидания и переписки с Легионом).

полосатый
P.M.
28-7-2005 18:17 полосатый
Originally posted by Андрей К:
Если вдруг, кому надо, то в Ставрополе появились в продаже ТИГРы серии Премьер.
Тип СВД, в дереве, газ.регулятор, затворная рама и спуск.крючок хромированы, крышка ствольной коробки СВДС, пламегаситель СВД, кучность до 30мм ( по-моему 22, 26 и 28).
Как обычно, "сборщик Свинцов" .

Цена 31.900 рубликов.

Dок, пусть несколько дней повесит, может кому надо (без длительного ожидания и переписки с Легионом).

Добрый день коллега!

От себя добавлю, что вещь стоящая, у самого такой.

С уважением полосатый.

postmurr
P.M.
28-7-2005 22:30 postmurr
Блин, а в Маськве голяк!
Fozzy
P.M.
29-7-2005 08:28 Fozzy
добрый день! возможно мой вопрос немножко не в тему. давно мечтал преобрести "Тигр - 02", и получив на руки розовую бумажку побежал по магазинам - результат нулевой. "Тигры" как будто вымерли. Более того, от одного из продавцов узнал, что будто бы "Тигров" в обозримом будущем вообще не предвидится. Возможно, кому то известны истинные причины "вымирания" этих карабинов в магазинах?
Андрей К
P.M.
29-7-2005 09:46 Андрей К
У нас и обычные ТИГРы есть в наличии. Длинные, короткие, с газовым регулятором и без, с длинным пламегасителем и с коротким.

От Москвы 1440км. Можно и на автобусе

Мишка
P.M.
29-7-2005 10:20 Мишка
У меня тоже "в продаже".. . От "Легиона".
Тип СВД, в пластике. УСМ доведён, приклад нарощен. Настрел 100 выстрелов. Куча по паспорту 21 мм. 27000 руб.
Fozzy
P.M.
29-7-2005 13:55 Fozzy
спасибо. Теперь я и сам знаю, что продавец "соврамши". Сегодня заказал карабин Тигр 02 через местное охотничье общество. Обещают привезти в течение месяца. Обойдется мне примерно в 22 т.р.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ТИГР Премьер. Есть в продаже.