Guns.ru Talks
Нарезное оружие
H&K MR223 в Кольчуге... (+) upd: есть в Арсенале! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

H&K MR223 в Кольчуге... (+) upd: есть в Арсенале!

Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:00 Samuelson
Originally posted by DC:

кто обиженный теоретик-толстосум


честно говоря, на обиженного я совсем не похож.. . и хвалиться своим хозяйством не буду. не интересно. у вас это фетиш, у меня хобби. покупаю в удовольствие , стреляю в удовольствие, предпочитаю заводские экземпляры, на которые, если нужно всегда самостоятельно запчасть найду, без беготни за разными удивительными мастерами. извиняюсь , но не верю в чудеса сделанные на коленке.. . Все эти басни, про то что где-то кто-то что-то собирает уже много раз слышал, у Влада Лобаева хотел купить винтовку, но потом вдруг получалась цена далеко за 40 штук , в итоге, предпочёл DSR .. .
Yuri_guns
P.M.
7-9-2011 23:07 Yuri_guns
Нашел тут в короткостволе без границ )) ну не все так сладко с вашими AR ))
ИМХО, там платишь не только за газовый поршень. Берём голую AR-15 в стандартной комплектации, скажем 1300 евро. Снимаем приклад, цевьё, рукоятку, рукоятку верхнюю, УСМ. Покупаем УСМ ~$200, цевьё с пикатинни рэйлами ~$150-$300, рукоятку ~$30-$50, телескопический приклад с трубкой и прочими причиндалами ~$150-$300, прицельные flip-up $200-$300, газ-блок ~$50-$100, опционально антабки ~$20-$50, плюс всякие мелочи типа мешка и увеличенной скобы. Даже посчитав по минимуму получаем более-менее похожую винтовку с похожей ценой, но пока без поршня. Ценники на обвес - американские, купить это всё в европе большой гимор и чувствительно дороже, плюс время, плюс установка. А тут сразу получаешь всё готовое. Сам лично через всё это прошёл и эпопея ещё не закончена. Знал бы что так будет, купил бы сразу дорогую.
DC
P.M.
7-9-2011 23:10 DC
Воля ваша, я и не думал пытаться вас в чём-то разубедить, зачем мне это ?
Ну купили вы посредственную винтовку за 9300 баксов, мне от этого ни холодно, ни горячо. А я на похожую сумму купил три винтовки гораздо лучше, винтовки мечты, в которых улучшить что-либо уже просто невозможно - мечты фетишиста, как вы обо мне уважительно отозвались. А то, что вы во что-то не верите - так это дело наживное, с опытом приходит понимание. Ну или не приходит
DC
P.M.
7-9-2011 23:12 DC
Yuri_guns
Это ваш опыт, основанный на чтении раздела КБГ. У меня, у практика, он совсем иной. Ну и пусть будет каждому своё, верно ?
FRAG
P.M.
7-9-2011 23:13 FRAG
в конце концов, все мы платим за игрушку
главное в них-чтобы радовали
но здорово, когда знаешь, что именно покупаешь, без неприятных сюрпризов
Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:27 Samuelson
Originally posted by DC:

А я на похожую сумму купил три винтовки гораздо лучше


у вас там стоят трубки газовые. вот этого как раз старался избежать.. . и даже по-фото видно, что уровень изготовления запчастей, из которых собирали, очень сильно отличается от немецких.. . может быть винтовки ваши потрясающе стреляют, я не знаю.. . но как нибудь, при случае, в руки возьмите Хеклер.. . и вы поймёте всё остальное. я бы здесь ещё подискутировал бы, но не скем.. . никто из местных писателей Хеклера в руках не держал, из неё не стрелял, так и сказать ничего толком не могут. "смещённый задний пин, другой bolt carrier, изменённый аппер" это что-то портит в стрельбе или надёжности? И ещё есть гарантия.. . Повторяю,
Originally posted by DC:

посредственную винтовку за 9300 баксов


ваше мнение не есть объективное, считаю, что всё самостоятельно сделанное, не в заводских условиях или собранное на коленке не может быть лучшим, так же как вручную сделанные малосерийные автомобили.. .
Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:30 Samuelson
кстати, вместо мерседеса S-класса можно собрать много-много Жигулёнков ручной сборки.. . Мне Жигулёнки не нужны, достаточно одного мерседеса (как то так думается)
FRAG
P.M.
7-9-2011 23:34 FRAG
Originally posted by Samuelson:

... я бы здесь ещё подискутировал бы, но не скем....

и это правильно, тут нет никого, матрица

DC
P.M.
7-9-2011 23:37 DC
Почитайте на досуге про Colt и Daniel Defense. Чуток про BravoCompanyUSA и ещё немножко про DPMS. После рассуждайте про качество комплектующих Откуда у вас мысли о том, что я не имел дела с Хиком ?
Уж чересчур вы агрессивный теоретик, посмотрите с чего началось, кто перешёл на такой тон. Быть может это временная эйфория, связанная с покупкой винтовки от H&K Но это скоро пройдёт, т.к. винтовка рядовая, ничем, кроме такой цены не выдающаяся. А возможности попробовать действительно толковые вещи, у вас, судя по всему, никогда не будет, у всех разные возможности
Практики по АР-образным у вас нет, это видно сразу. При этом вы ещё и хамите тем, у кого она есть. Эдакий агрессивный самоуверенный ламер. Или это имидж такой ?
Мерседес с Жигулями приплели вот. К чему, спрашивается ? Можно как-то ассоциировать с одним Кольт, а с другим Хеклер ? Богатые фантазии у вас. ХиК - отнюдь не беспроблемная и не идеальная винтовка. Спросили бы о проблемах возможных - вам бы рассказали.
Для чего нужен поршень ? Покупаю четвёртую АР, и до сих пор не могу понять. Если вдруг когда-нибудь пойму и решу попробовать - куплю за 300 долларов кит и установлю. И всё. Но смысла пока не вижу. Вы много и часто стреляете очередями ? Нет, и никогда не сможете на ХиКе. А я могу легко, и у меня с трубкой и очередями проблем нет, равно как и с трубкой и глушителем. Вдруг когда вы научитесь хорошо стрелять и захотите установить хороший матчевый УСМ ? И не сможете это сделать. Вдруг вам захочется пострелять патронами .22лр из имеющейся винтовки ? Вы не сможете это сделать, а я легко. Вдруг вам захочется ХиК в калибре 7,62х39, 5,45х39, 9х19, и т.д. и т.п. ( список из шести десятков возможных калибров ) - так вы и за 9300 такую винтовку не купите, нет их, и не будет никогда. А я заменю аппер, затвор и магазин, и буду стрелять. И стрелять буду много, пока не сожгу стволы. Когда сожгу - легко и без проблем вкручу новый ствол. Любой, хоть от Шилена или от Кригера. Или любой дешёвый за 100 баксов. И буду стрелять дальше.
Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:38 Samuelson
лучше бы вас так сильно напрягали цены на тигры.. . в курсе что уже по 120 000 продают?
Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:46 Samuelson
Originally posted by DC:

про Colt и Daniel Defense


читал. вот еслиб родную даниелевскую винтовку показали, это порадовало бы. или баррета, или чейтака.. .
кольт ранее хотел купить. вот он как раз по отзывам посредственный, но лучше армалайта однозначно.. . вам вовсе не хамил, где хамство? выж не на заводе собирали, верно? ствол оттуда, коробка отсюда.. . сборник, конструктор. нельзя м 82 так собрать?
Yuri_guns
P.M.
7-9-2011 23:47 Yuri_guns
Главное не рассказывай что винтовки для "просто пострелять" а то совсем не поймут. Ну я по крайней мере ни в каких соревнованиях участвовать не собираюсь.
to DC - ну собрали вы три винтовки за эту сумму - а рук у вас сколько из всех сразу стрелять будете? ) Тут ТС спрашивал у владельцев так как его заинтересовала именно H&K но почему то все начали советовать AR
Вот не поверите но у меня например был выбор - так как в Кольчуге завезли шмайсеровские AR15 - и почитав и подумав я выбрал H&K не смотря на то что он в 2 раза дороже. Для кого то цена критичный фактор - для кого то нет.
Я как то пытался пронести через свои посты что выбор это осознанный и не переубедите меня в этом. Для кого то кайф что то делать усовершенствовать - для меня это просто мука, и мне не нужна такая винтовка где от меня будут требоваться умения в которых я не разбираюсь. Тем боле что бы что то заказывать надо разбираться в этом. Ведь есть люди для которых например копаться в гараже с машиной больший кайф чем ездить на ней - утрированно. Жизнь коротка надо ей радоваться и не отказывать себе в маленьких радостях.

Пусть вас радуют ваши винтовки а нас наши - думаю никого не обидел.
-


Samuelson
P.M.
7-9-2011 23:51 Samuelson
Originally posted by DC:

При этом вы ещё и хамите


кстати, про хамство, если правильно помню, теоретиком-толстосумом меня именно вы назвали? меня это оскорбляет, вот это - хамство. поаккуратнее с формулировками и выражениями.
DC
P.M.
7-9-2011 23:56 DC
Вы FRAGу хамить ни с чего начали. Зацепило.
По поводу остального - надоело. Каждому своё. Вас не переубедить, пока не получите собственный опыт самостоятельно. Кому-то за 9300 вещь в себе, и он будет счастлив. Я не видел ни одной винтовки, в которой меня полность всё идеально устраивало. Кроме тех, которые собирал сам
Хорошо, если у вас не возникнет желания поменять дульник, УСМ, калибр, длину ствола и т.п. Но если возникнет - вы этого сделать просто не сможете, ни за какие деньги. А тот, кто 9300 за имя не платил, легко сможет.
>>>родную даниелевскую винтовку показали
На предыдущей странице рассмотрите Ваш зоркий глаз наверняка сразу выцепил её из других, явно отличающихся качеством комплектующих от ХиКа Обошлась она, конечно, не в 9300, почему-то значительно дешевле, я очень комплексую по этому поводу
Samuelson
P.M.
8-9-2011 00:00 Samuelson
у меня правило такое - один ствол+комплект пристрелянной оптики, свет оптический+ночной и всё индивидуально к каждой винтовке, к каждому калибру.. . вообще не вижу смысла заниматься сменой стволов , с ними оптики и т.д. у вас ведь несколько собранных винтовок? собрали бы в разных калибрах и не нужно стволами заморачиваться.. . или это из экономии, за цену винтовки - пять запасных стволов?? у меня с несколькими стволами только охотничьи карабины, чтоб несколько кофров с собой не возить.. .
Samuelson
P.M.
8-9-2011 00:02 Samuelson
Originally posted by DC:

Вы FRAGу хамить не с чего начали


FRAG парень взрослый, сам разберётся, выж не его адьютант?
А щас вопрос именно вам, вы мне конкретно почему хамите, я вам какой дал повод?
Samuelson
P.M.
8-9-2011 00:04 Samuelson
Originally posted by DC:

На предыдущей странице рассмотрите


что там от неё? коробка только? а остальное от чего?
FRAG
P.M.
8-9-2011 00:13 FRAG
Originally posted by Samuelson:
у меня правило такое...

Его никто не оспаривал в этом треде, ни права, ни
правила
но, если речь идет о том, что имеет данная модель, что не имеет-то факт есть факт, она нигде не состоит на вооружении и действительно сделана в другой, от оригинальной 416, системе измерений, что приводит к определенным неудобствам.
Непонятно, что в этом возмутительного
А то, что вы этого не знали-совсем не повод для фрустации. И для развешивания ярлыков на оппонентов. На меня-ладно, знания мои не велики, но про DC-действительно насмешили, он, как раз, знает по вопросу более многих отметившихся здесь, скопом.

Chavalito
P.M.
8-9-2011 09:03 Chavalito
Originally posted by Samuelson:

лучше бы вас так сильно напрягали цены на тигры.. . в курсе что уже по 120 000 продают?


А почему нас это собственно должно напрягать? Мне это весло и даром не нужно...

------
Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.<BR>Бертран Рассел.(С)

Chavalito
P.M.
8-9-2011 10:50 Chavalito
Originally posted by Yuri_guns:

Нашел тут в короткостволе без границ


Вот если пороха хватит, где бы вам своим благоприобретением похвастаться!
Да и обязательно про ценник не забудьте ввинтить!
Ну и работать их поучите и денег зарабатывать поболее.. .
Originally posted by Samuelson:

в руки возьмите Хеклер


Держал, держал, но благоговейного трепета к сожалению не испытал! Видно не судьба.. .
Originally posted by Samuelson:

Все эти басни, про то что где-то кто-то что-то собирает уже много раз слышал


Чего-то, какие-то хреновые вы бизнесмены! Для вас фабричная штамповка дороже чем Хендмейд, собранный профессионалом! Хотя чего удевлятся в России лучшей бизнес - это распил бабла, тут ума большого не нужно присосался к кормушеке и соси, при этом не забывая поучать других жизни...
Lrrr
P.M.
8-9-2011 11:02 Lrrr
В конфлитных ситуациях, возникающих между людьми, психологи предлагают выписать в столбик отдельно плюсы и минусы обсуждаемого предмета спора.
Итак, что у нас тут:

Плюсы_ _ _ _Минусы
Бренд_ _ _ _Цена
Качество_ __Несовместимость
Дизайн

То есть фактически мы имеем дорогую, красивую игрушку от знаменитого
производителя, которая внешне очень похожа на настоящие ARки, но никогда
не станет ни одной из них. А раз так, то из практической плоскости, в
которой этот ствол рассматирвать бессмысленно (игрушка ведь), можно
спокойно перейти к обсуждению фишечек и рюшечек, благо количество планок
пикатинни поволяет ни в чём себе не отказывать.

В общем более чем спорный аппарат. И дело даже не в цене - в конце концов
для того, кто хочет что-то очень сильно, цена отходит на второй план.

Chavalito
P.M.
8-9-2011 11:13 Chavalito
Originally posted by Lrrr:

В общем более чем спорный аппарат. И дело даже не в цене - в конце концов
для того, кто хочет что-то очень сильно, цена отходит на второй план.

Lrrr - полностью согласен! Взвесив все за и против, почитав западные форумы отказался от покупки данной винтовки в пользу AR от Зброяр, там и стоволы из нержавейки или хромированые и с калибрам поиграться можно, ну и конечно покупаешь констркутор, который сам же потом можешь пересобрать как вздумается, если Гондурас зачешется, а можешь и не трогать если руки из жопы ростут!

Agibuba
P.M.
8-9-2011 11:48 Agibuba
Originally posted by Yuri_guns:
Нашел тут в короткостволе без границ )) ну не все так сладко с вашими AR ))
ИМХО, там платишь не только за газовый поршень. Берём голую AR-15 в стандартной комплектации, скажем 1300 евро. Снимаем приклад, цевьё, рукоятку, рукоятку верхнюю, УСМ. Покупаем УСМ ~$200, цевьё с пикатинни рэйлами ~$150-$300, рукоятку ~$30-$50, телескопический приклад с трубкой и прочими причиндалами ~$150-$300, прицельные flip-up $200-$300, газ-блок ~$50-$100, опционально антабки ~$20-$50, плюс всякие мелочи типа мешка и увеличенной скобы. Даже посчитав по минимуму получаем более-менее похожую винтовку с похожей ценой, но пока без поршня. Ценники на обвес - американские, купить это всё в европе большой гимор и чувствительно дороже, плюс время, плюс установка. А тут сразу получаешь всё готовое. Сам лично через всё это прошёл и эпопея ещё не закончена. Знал бы что так будет, купил бы сразу дорогую.

Уважаемый Yuri_guns, это вы меня процитировали. Вы только не указали про какую винтовку идёт речь в том топике. Там речь идёт о АРке чешской сборки с поршневым китом, которая стоит значительно дешевле чем ХК и является настоящей АРкой. По отношению к ХК, моё высказывание нрименять не корректно.
Всё, что я написал, можно (и нужно) применить в обратной последовательности
Берём голую АРку за 1300, ставим рукоятку за 50 евро (лучше чем на ХК), ставим приклад 150-300 евро (лучше чем на ХК), ставим УСМ за 200 (на порядок лучше чем на ХК), ставим цевьё с планками за 400 (лучшее в мире), ставим поршневой кит за 400, ставим прицельные за 200, ставим дульник за 100. Получаем винтовку чуть дешевле чем ХК (в моей стране ХК стоит 3200), но намного более лучшую (с лучшими детальками), как бонус имеем хромированный ствол с натовским патронником и возможнось ставить любой апгрэйд.

click for enlarge 1200 X 1600 659,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 906,6 Kb picture
Chavalito
P.M.
8-9-2011 12:03 Chavalito
Да уж еще и на искажении фактов подловили!
Samuelson
P.M.
8-9-2011 12:20 Samuelson
Originally posted by Chavalito:

чего удЕвлятся

учиться нужно в школе, тогда и бабло заработается.. .

Samuelson
P.M.
8-9-2011 12:45 Samuelson
Originally posted by Chavalito:

какие-то хреновые вы бизнесмены


Вижу,знаток большой по бизнесменам? есть такая поговорка, если такой умный, почему такой бедный?
А для информации, бентли и феррари, до прихода вольксвагена и фиата , делали крайне элитные автомобили, но все они были очень неудобными и ломучими.. . количество отказов зашкаливало. Сейчас это такие же элитные автомобили, только крайне надёжные и удобные.. . так понимаю, здесь собрались любители охаивать всё, что не могут себе позволить, зовёте новых людей, типа обсудить новое ружьё и дружно садитесь срать на грядку.. . но поверьте, этож не аргумент. если любите что-то мастерить и собирать из запчастей - замечательно. лично у меня на это нет ни времени ни умений. но вместо того, чтоб спокойно и обстоятельно незнакомым людям объяснять все плюсы и минусы, вы позволяете себе кидать говно на вентилятор и переходить на личности.. . честно говоря, это характеризует ваш интеллект, не более того.. .
Agibuba
P.M.
8-9-2011 12:54 Agibuba
Originally posted by Samuelson:

у вас там стоят трубки газовые. вот этого как раз старался избежать.. . и даже по-фото видно, что уровень изготовления запчастей, из которых собирали, очень сильно отличается от немецких.. . может быть винтовки ваши потрясающе стреляют, я не знаю.. . но как нибудь, при случае, в руки возьмите Хеклер.. . и вы поймёте всё остальное. я бы здесь ещё подискутировал бы, но не скем.. . никто из местных писателей Хеклера в руках не держал, из неё не стрелял, так и сказать ничего толком не могут. "смещённый задний пин, другой bolt carrier, изменённый аппер" это что-то портит в стрельбе или надёжности? И ещё есть гарантия...

Вы бы дядя гонору поубавили, а то никто хеклера в руках не держал.. . Держали и стреляли, не сомневайтесь. Никакого особого качества, по сравнению с нормальными американскими АРками там нет. Т.е. всё нормально и качественно, но не более качественно чем другие. И ещё Хеклер, ЕМНИП, крашенный, а АРки анодированные, что лично мне нравится больше.
Немного вас обрадую, нормальный УСМ на хеклер поставить можно, нужно только снять предохранитель ударника. А вот с "любыми дульниками" боюсь проблемка.. . Т.е. дульники конечно встанут любые, но только с резьбой 15х1, а таковых в природе существует не очень много.
Samuelson
P.M.
8-9-2011 13:09 Samuelson
Originally posted by Agibuba:

15х1


Originally posted by Agibuba:

с "любыми дульниками" боюсь проблемка...


боятся не нужно, сходу сразу встал, как родной дульник сюрфайер (изучите какие там есть резьбы) и усм для мр223 + TA31ECOS-Trijicon ACOG 4x32 + M720V surefire .. .
Samuelson
P.M.
8-9-2011 13:18 Samuelson
почему-то здесь воцарилось мнение, что покупатели этих карабинов несмышлёныши.. . уверяю, что имею навыки обращения с м-ками американского разлива и выбор хеклера более, чем осознанный. тактильно мне лично хеклер нравится намного больше, если держали в руках, должны были это понять.. .
насчёт гонора - это не ко мне, дядя, почитайте как здесь общаетесь.. .
Agibuba
P.M.
8-9-2011 13:26 Agibuba
Originally posted by Samuelson:

почему-то здесь воцарилось мнение, что покупатели этих карабинов несмышлёныши.. . уверяю, что имею навыки обращения с м-ками американского разлива и выбор хеклера более, чем осознанный. тактильно мне лично хеклер нравится намного больше, если держали в руках, должны были это понять.. . насчёт гонора - это не ко мне, дядя, почитайте как здесь общаетесь...


Не, я то не против Хеклера, каждый покупает что хочет и что ему нравится. Хеклер в руках держал и даже стрелял с него, не понял. АРка как АРка Рукоятка не понравилась, приклад тоже. Я мог-бы купить хеклер, разница в цене не такая уж большая, но лично для меня были критичны хромированный ствол и возможность тюнинга.

Originally posted by Samuelson:

боятся не нужно, сходу сразу встал, как родной дульник сюрфайер (изучите какие там есть резьбы) и усм для мр223


Изучил, не нашёл. Может ссылку дадите, ну и фотографию хеклера.
А что за УСМ, от какого производителя?
Agibuba
P.M.
8-9-2011 13:28 Agibuba
Может такой?
surefire.com
Chavalito
P.M.
8-9-2011 13:46 Chavalito
Originally posted by Samuelson:

учиться нужно в школе, тогда и бабло заработается.. .


Это не филологический форум, на это таким умникам как вы здесь не раз указывали!
Originally posted by Samuelson:

Вижу,знаток большой по бизнесменам?


Да уж, насмотрелся!
Originally posted by Samuelson:

есть такая поговорка, если такой умный, почему такой бедный?


А еще есть поговорка про верблюда и игольное ушко...
Напомнить?
FRAG
P.M.
8-9-2011 13:55 FRAG
Originally posted by Samuelson:

.. . так понимаю, здесь собрались любители охаивать всё, что не могут себе позволить, зовёте новых людей, типа обсудить новое ружьё и дружно садитесь срать на грядку.. . но поверьте, этож не аргумент. ...

мне моя ар встала в комплексе по итогу не дешевле, чем стоит у нас хк
у остальных, думаю, та же ситуация

а по поводу аргументов, в этой теме исключительно вам принадлежат наиболее глубокомысленные и наполненные искрометной мудростью:

Originally posted by Samuelson:

"... В курсе, что сей девайс (с незначительными изменениями)стоит на вооружении НАТО и Оленям из России их вообще не продают.. .
"
"... Вам для информации, это лучшее что есть среди М-клонов...
Самое лучшее - Магпул Масада, но её приобрести нереально..
"
"... я бы здесь ещё подискутировал бы, но не скем.. . никто из местных писателей Хеклера в руках не держал, из неё не стрелял, так и сказать ничего толком не могут... "

"...тактильно мне лично хеклер нравится намного больше, если держали в руках, должны были это понять.. . "

"... честно говоря, с вами этот вопрос даже обсуждать не интересно, виртуальный интернет-специалист для меня не авторитетное мнение.. . здесь интересовались реальными владельцами и их мнением, я высказался, кто нужно - прочитает.. . винтовка - мерседес среди ЭМок, все ACOG-девайсы великолепно совместимы, MUZZLE BRAKES любого типа без проблемм встают.. . А вам - удачи в эксплуатации сайги...
"


Хотя все это можно было бы охарактеризовать всего несколькими словами-надувание щек и чуть более, чем ничего, из реальных знаний о собственной же винтовке, увы.
Lrrr
P.M.
8-9-2011 13:56 Lrrr
Originally posted by Agibuba:

Берём голую АРку за 1300


О сколько в этой фразе.. . В наших краях таких голых нет и не будет никогда
Chavalito
P.M.
8-9-2011 14:03 Chavalito
Originally posted by Lrrr:

В наших краях таких голых нет и не будет никогда


Ну да, пока по десять концов не перестанут рубить...
Такое впечатлнеие как будто они ее из Европы на своем хребте пешком притащили!
Agibuba
P.M.
8-9-2011 14:04 Agibuba
Originally posted by Lrrr:

О сколько в этой фразе.. . В наших краях таких голых нет и не будет никогда


А шмайсер?
Lrrr
P.M.
8-9-2011 14:21 Lrrr
Originally posted by Agibuba:

А шмайсер?


Шмайссер в Кольчуге был за 113000 рубликов, если мне не изменяет память. Если и изменяет, то не сильно, ибо больше 100000 точно.
При этом ствол чернее чёрного
Agibuba
P.M.
8-9-2011 14:43 Agibuba
Originally posted by Lrrr:

Шмайссер в Кольчуге был за 113000 рубликов, если мне не изменяет память. Если и изменяет, то не сильно, ибо больше 100000 точно.При этом ствол чернее чёрного


Цена - это отдельный вопрос. Не смотря на неё, шмайсер не перестаёт являться голой АРкой
Ствол да, не хромированный, зато его можно при необходимости заменить, например у Кожаева.
Lrrr
P.M.
8-9-2011 14:53 Lrrr
Да меня цена не беспокоит. Я просто не совсем представляю себе, как соотносится замена ствола и наш ЗоО. Это же как минимум повторный отстрел, плюс куча бумажек и недели топтания в очередях во всяких ведомствах?
Потом одной заменой аппера Шмайссер в конфетку не превратишь И тут я совсем теряюсь - в Штатах ничего заказать не получится, а у нас, насколько я понимаю, выбор весьма ограниченный.
Chavalito
P.M.
8-9-2011 14:55 Chavalito
Originally posted by Lrrr:

И тут я совсем теряюсь - в Штатах ничего заказать не получится, а у нас, насколько я понимаю, выбор весьма ограниченный.


Присмотритесь к Зброяру. Стволы там можно подбирать любые, я вот хочу попробовать заказать кованный от Невески.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
H&K MR223 в Кольчуге... (+) upd: есть в Арсенале! ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям