Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Мидвей?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мидвей?

WWR
P.M.
29-10-2010 12:31 WWR
Какие могут возникнуть проблемы при заказе на Мидвее? Всё ли они шлют? Как обстоят дела с обязательностью и оперативностью хотя бы в сравнении с Синклейром? Спрашиваю, потому что ни разу не сталкивался.
АхотнеГ
P.M.
29-10-2010 12:34 АхотнеГ
Они работают только по штатам, за границу не шлют
Али-Баба
P.M.
29-10-2010 13:33 Али-Баба
Originally posted by АхотнеГ:

Они работают только по штатам


Широко представлены в Евросоюзе. www.midwaysuomi.com
WWR
P.M.
29-10-2010 13:38 WWR
Широко представлены в Евросоюзе

Ну а оттуда шлют?
Lrrr
P.M.
29-10-2010 15:12 Lrrr
Со штатовскими интернет магазинами творится какая-то хуйня. По-другому это не назовёшь. Кабела'c к примеру больше не отправляет в Россию даже элементарные вещи вроде шомполов и коробок для патронов. Под бессмысленный запрет попало огромное количество аксессуаров. В этом море неадекватности встречаются ещё островки спокойствия, которые пока ещё отправляют практически всё, что относится к чистке и релоаду. Но тенденция на лицо - железный занавес неумолимо опускается.
А Midway Suomi вряд ли работает с Россией, по крайней мере во время чекаута в выпадающем списке стран значится только одна - Suomi.
Gordi
P.M.
29-10-2010 15:17 Gordi
brownells.com шлет, еще и сами лицензии оформляют если нужно за копейки (я элементы спускового механизма заказывал)
стрелок1967
P.M.
29-10-2010 15:55 стрелок1967
Они работают только по штатам, за границу не шлют

А когда слишут что в СНГ кучу причин найдут чтоб забокорезить.
Кабела'c к примеру больше не отправляет в Россию даже элементарные вещи вроде шомполов и коробок для патронов. П

Да они уже идиоты даже некоторые шмотки не шлют, не говоря уже о аксесуары к оружию.
Но тенденция на лицо - железный занавес неумолимо опускается.

Не в зановесе дело, а дело в производителях даной продукции, которые даным энтернет магазинам, заприщает продавать за територию США. А что касается вещей, которые требуют экспортной лицензии, не хотят маратся.
Lrrr
P.M.
29-10-2010 16:25 Lrrr
Originally posted by стрелок1967:

дело в производителях даной продукции, которые даным энтернет магазинам, заприщает продавать за територию США


Может и так, но я, к примеру пытался купить кое-что в трёх магазинах. В одном сказали "низзя", в двух других всё было ОК, выбрал тот, где была более дешёвая доставка. Короче говоря бесит отсутствие ясной и чёткой схемы.

Originally posted by Gordi:

brownells.com


Brownells = Sinclair, WWR его упомняул, зачем ещё раз про него писАть?
Али-Баба
P.M.
29-10-2010 17:05 Али-Баба
Originally posted by WWR:

Ну а оттуда шлют?


В РФ нет. Я пока прецендетнов не знаю.
WWR
P.M.
29-10-2010 18:19 WWR
В РФ нет. Я пока прецендетнов не знаю.

А нахрена глумишся?
Lrrr
P.M.
29-10-2010 18:49 Lrrr
WWR, скажите, а что вам конкретно надо? Может так проще будет, вдруг кто-то это недавно покупал.
Chavalito
P.M.
29-10-2010 18:57 Chavalito
Мне одна дура из CRYE PRECISIONTM две недели по мозгам ездила. То это ей пришли то то. Короче ели собрала заказ и на стадии оплаты обосралась не смогла деньги с моей карты снять!
Али-Баба
P.M.
30-10-2010 00:21 Али-Баба
Originally posted by WWR:

А нахрена глумишся?


Вадик, ты в теме по меньшей мере лет семь.. Набери меня по возможности - давненько тебя не слышал.
WWR
P.M.
31-10-2010 11:44 WWR
Набери меня по возможности - давненько тебя не слышал.

Ага. Аж целых три недели.
скажите, а что вам конкретно надо? Может так проще будет, вдруг кто-то это недавно покупал.

(Хитро так!) Да пока ещё ничего не надо. Но, надеюсь, что скоро понадобится. Вот и изыскиваю возможность нае.. . ть судьбу.
V_Junior
P.M.
31-10-2010 11:57 V_Junior
Originally posted by WWR:

(Хитро так!) Да пока ещё ничего не надо. Но, надеюсь, что скоро понадобится. Вот и изыскиваю возможность нае.. . ть судьбу.

"Не наипи судьбу свою, ибо она наипёт тебя тважды, отбежит в сторону и возрадуется!" Вадик, ты в натуре в соём Волгограде как закис, с каких писюнов Мидвей начал бы отправлять в Россию??! Там же табличка есть "только для территории США". А международные заказы принимаются только от их же дилеров и дистрибьютеров.

С ув.

WWR
P.M.
31-10-2010 12:18 WWR
Originally posted by V_Junior:

"Не наипи судьбу свою, ибо она наипёт тебя тважды, отбежит в сторону и возрадуется!" Вадик, ты в натуре в соём Волгограде как закис, с каких писюнов Мидвей начал бы отправлять в Россию??! Там же табличка есть "только для территории США". А международные заказы принимаются только от их же дилеров и дистрибьютеров.

С ув.

Да что же это дееться, люди добрые? Один глумиться. Другой хамит.
Табуреткой кинуть больше нефкого?
Вова! Ну не читаю я на Американском. В школе был двоечник. Вот и спрашиваю у умных людей. А они хамят и глумятся.

V_Junior
P.M.
31-10-2010 12:56 V_Junior
Originally posted by WWR:

Да что же это дееться, люди добрые? Один глумиться. Другой хамит.
Табуреткой кинуть больше нефкого?
Вова! Ну не читаю я на Американском. В школе был двоечник. Вот и спрашиваю у умных людей. А они хамят и глумятся.

А чо тебе-то надо оттуда? Можешь в личку написАть, мож чего и посоветую..

С ув.

V_Junior
P.M.
31-10-2010 13:14 V_Junior
Originally posted by WWR:

Да что же это дееться, люди добрые? Один глумиться. Другой хамит.
Табуреткой кинуть больше нефкого?
Вова! Ну не читаю я на Американском. В школе был двоечник. Вот и спрашиваю у умных людей. А они хамят и глумятся.

А чо тебе оттуда надо? Можешь в РМ написАть, мож чо и посоветую.. .

С ув.

WWR
P.M.
31-10-2010 15:15 WWR
А чо тебе оттуда надо? Можешь в РМ написАть, мож чо и посоветую...

Вов! Думаю стать Ремоводом. Подискиваю УСМ и ложу.
А раз Мидвей такая сцука, то у меня случайно "там" нашёлся друг детства.