Guns.ru Talks
Нарезное оружие
карабин Волк

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
S-REF1
22-3-2005 02:47 S-REF1
Помог товарищу купить в Легионе комбинашку Волк.http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id163
Дорогая штучка -82000 рубликов с доставкой ,но загорелось мужику. Получит ,постреляем - сообщу о впечатлениях.
Привет.

edit log

dikiy
22-3-2005 04:10 dikiy
quote:
Originally posted by S-REF1:
Помог товарищу купить в Легионе комбинашку Волк.http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id163
Дорогая штучка -82000 рубликов с доставкой ,но загорелось мужику. Получит ,постреляем - сообщу о впечатлениях.
Привет.

ВАУ. Вот он долгожданный ВОЛЧАРА!!!!!
Игорь, если можно будет, позови посмотреть и подержать в руках
Я о чем-то подобном давно мечтаю, не сплю по ночам
Вот только как будет себя вести патрон 9.3х64 в переломке????
А так это то, что нужно для наших охот!!!

Traks
22-3-2005 04:12 Traks
ИМХО, скоро перегорит.
Загорелся-то ценой? Дык, это заманивали...

Надеюсь что ошибся.

edit log

dikiy
22-3-2005 04:19 dikiy
quote:
Originally posted by Traks:
ИМХО, пусть перегорит.
Загорелся-то ценой? Дык, это заманивают...

Да не ценой..... Цена, как для комбинашки такого калибра и класса, не очень и высока...
В "гладкоствольном" обсуждался ТОЗ-55 "Зубр" 12+9х53.
https://forum.guns.ru/forummessage/1/1758-10.html

Так там промелькнула цена от 140 000 рваных.
Просто я давно хочу комбинашку в таком сочетании 9+12.
А цена, я думаю, упадет. Они возможно станут выпускать и без художественной отделки. Радует то, что появилось то, что хочется.

И 3 кг весу!!!! Дратся будет, зато таскать целый день по тайге проще....

edit log

Yurich
22-3-2005 09:53 Yurich
За эти деньги можно отличный Импорт преобрести.Ну если загорело, то...
Hunt
22-3-2005 09:59 Hunt
Ствол 550мм не коротковат для магнума?
Yep
22-3-2005 15:43 Yep
Да ну нахрен - уж лучше тогда взять марлин(45тыр) и нормальный ствол 12 калибра.
Объясните - зачем и кому нужна такая комбинашка?
Наверное, нужна, кому-то типа Киовы, в его многодневном походе. ИМХО.
dikiy
23-3-2005 03:07 dikiy
Вот именно в походы на 2-3 дня, когда и мишку можно встретить, рябца на супчик подстрелить.. Два ствола в разной упаковке таскать не будеш.
Yep
23-3-2005 12:13 Yep
Дык, и я о том же - автономка от трех дней, когда жратву на весь поход с собой не утащить, "кругом пятьсот", и "закон тайга - медведь хозяин".
Обычному среднестатистическому охотнику, находящемуся в паре-тройке часов ходьбы от своего авто или заимки с банькой, такой сабж нафиг не нужен.
quote:
Originally posted by dikiy:
Вот именно в походы на 2-3 дня, когда и мишку можно встретить, рябца на супчик подстрелить.. Два ствола в разной упаковке таскать не будеш.

dikiy
23-3-2005 12:34 dikiy
quote:
Originally posted by Yep:
Дык, и я о том же - автономка от трех дней, когда жратву на весь поход с собой не утащить, "кругом пятьсот", и "закон тайга - медведь хозяин".
Обычному среднестатистическому охотнику, находящемуся в паре-тройке часов ходьбы от своего авто или заимки с банькой, такой сабж нафиг не нужен.

Так не все по середине статистики. Есть и по краям
Metanol
23-3-2005 13:11 Metanol
почти уверен будет тяжелая экстракция такой гильзы

даже в импортных штуцерах под магнумы очень плохая экстракция,больно давление высокое