вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 143 : 12345...140141142143
Yep
27-1-2005 02:59 Yep первое сообщение в теме:
Сабж заинтересовал.
Может быть, имеет кто-нибудь данные по его кучности?
И дадут ли ее прирост, дополнительные 10см ствола?
http://www.gunsamerica.com/guns/976503093.htm
Yep
3-2-2005 10:09 Yep
Зараза, ну и цены у нас!
Посмотрел по твоей ссылке - самый дорогой, с прицелом, и кажется, лазером - 430 баксов...
Сейчас ищу отдельно, аксессуары.
quote:
Originally posted by -=VAS=-:
"Куплю - будет подробный отчет."
Гуууут! Давай! А я за тебя кулачки подержу. Удачи!!!!

Roman
3-2-2005 03:07 Roman
quote:
Originally posted by Yep:
Зараза, ну и цены у нас!
Посмотрел по твоей ссылке - самый дорогой, с прицелом, и кажется, лазером - 430 баксов...
Сейчас ищу отдельно, аксессуары.

там какие-то левые прицелы похоже в комплекте, 4x20. вальтеровские - 3-9X40
не расстраивайся

Yep
3-2-2005 03:35 Yep
Да нет, вроде - по ссылке выскакивает вот эта картинка: http://www.thegunsource.com/functions_getproductthumb.aspx?idproduct=32221
quote:
Originally posted by Roman:

там какие-то левые прицелы похоже в комплекте, 4x20. вальтеровские - 3-9X40
не расстраивайся

Roman
3-2-2005 04:11 Roman
просто картинка не та наверное
Простой
4-2-2005 07:56 Простой
Все правильно - голый, 342 бакса, 90 баксов - вальтеровский прицел с мил-дот.
4х20 - вальтеровский же постоянник.

edit log

ag111
4-2-2005 10:59 ag111
А вроде немцы писали, что непрочная машинка, разваливается.

Заинтересован тоже, и розовая бумажка есть, жду отзывов.

Yep
4-2-2005 11:27 Yep
Где, где писали?
quote:
Originally posted by ag111:
А вроде немцы писали, что непрочная машинка, разваливается.

Заинтересован тоже, и розовая бумажка есть, жду отзывов.

Drag
4-2-2005 12:45 Drag
Даже если развалится,все ж лучше,чем Блазер
в руках разорвется,или та же Сака.
Да и гарантия на что?
ag111
5-2-2005 11:10 ag111
Здесь, на форуме была ссылка, что затвор развалился после 200 выстрелов.
Drag
5-2-2005 11:49 Drag
quote:
Originally posted by ag111:
Здесь, на форуме была ссылка, что затвор развалился после 200 выстрелов.

Эту ссылку с американского форума я и давал.
Мерикос там еще писал,что "Вальтер-Америка" имеет плохой сервис и вообще лучше брать
Ругер.Может так и есть,но я уже с полгода тему G-22
наблюдаю в инете и подтверждений проблемы
не нашел.Может у него одного так,может,он
патриот.Меня больше радовала,а сейчас смущает произвольное удлинение ствола аж на
11 см в российском варианте против исконного.Работают ли эти сантиметры,или просто,не ломая голову,добавили по совету
наших сертификационнщиков,чтоб в ЗОО уложитья на скорую руку.

pinkinson
5-2-2005 08:49 pinkinson
многие по моему забывают, что сегодня Вальтер это не старый немецкий Вальтер, а новый и отстойный Умарекс.
valero
5-2-2005 10:00 valero
Кто нибудь знает - будут ли делать в варианте G 17 с калибром .17HRM?
Простой
11-2-2005 07:36 Простой
Вот к этому пистолю есть сменный ствол, длинный с цевьем, и приклад, классная штука, почему-то на родном сайте его нет:
http://www.beretta.com/index.aspx?m=74&idc=2&ids=40
Kalmar
11-2-2005 08:42 Kalmar
quote:
Originally posted by Простой:
Вот к этому пистолю есть сменный ствол, длинный с цевьем, и приклад, классная штука, почему-то на родном сайте его нет:
http://www.beretta.com/index.aspx?m=74&idc=2&ids=40

Видел на ганшоу и держал в руках. Очень привлекательная вещица.

Yep
12-2-2005 06:38 Yep
Эти скорости не от данной серии, но у нас подох хронограф, а патроны из одной коробки.
Стрельба велась из зажатого в привинченные к столу тиски карабина.
Судя по скоростям и группам, чешские омедненные патроны оказались полным дерьмом.
Yep
12-2-2005 07:12 Yep
Вывод один - на таких патронах делать выводы о кучности невозможно, нужно сначала подобрать патроны, и отстреливать их с хронографом. Хронограф использовался от пневмы, ставился в положение писипи, и он не подох, как оказалось, а просто загрязнились датчики.
Yep
12-2-2005 07:21 Yep
Что касается качества изготовления - я его полностью разбирал, для перестановки под левый глаз. Ствольная коробка, в которой затвор, из легкого сплава. Все детали выполнены с изумительной точностью, нигде ни малейших облоев и следов их удаления надфилем. Разборка несложная, чего нельзя сказать о сборке - вставить обратно в коробку затвор с двумя пружинами удалось только в четыре руки с пятой попытки, из за чего желание разбирать его в обозримом будущем не возникнет.

edit log

Yep
12-2-2005 07:28 Yep
Да - стрелять с открытого прицела неудобно - слишком близко расположен слишком широкий целик, из за чего мушка получается, как в футбольных воротах, ну да скоро придет оптика, с ней проблем быть не должно.
Удлинять же приклад для стрельбы с открытого прицела смысла нет, потому что тогда не к чему будет прикладываться щекой.
Так или иначе, удалось пристрелять карабин с открытым прицелом на 50м, для последущего удобства пристрелки оптики. Оптика будет родная, с мил-дот(я вот думаю - а актуальна ли такая сетка на расстояниях до двухсот метров?), если конечно за нее не запросят каких-то нереальных денег.
Автоматическая перезарядка не дала ни одной осечки, единственное, последняя гильза практически всегда остается в окошке выброса, и выпадает вместе с выемкой магазина. Затвор по окончании стрельбы становится на задержку.
В целом карабин оставляет благоприятное впечатление.

edit log

Drag
12-2-2005 11:13 Drag
[QUOTE]Originally posted by Yep:
Оптика будет родная, с мил-дот(я вот думаю - а актуальна ли такая сетка на расстояниях до двухсот метров...
23-2-2005 03:09 Yep
Вчера снова ездил пострелять.
Не знаю почему, но до этого я не замечал одно неприятное свойство данного ствола, а именно: едкий пороховой дым, в условиях полного безветрия в тире, струится прямиком в глаза, причем не только мне, но и пацанчику, который стрелять с левого глаза не смог, а потому стрелял вообще не прикладываясь. Вдумчиво прицелиться было практически невозможно. Я серьезно начал обдумывать мысль, что на следующие стрельбы придется обязательно брать вентилятор, или фен(или пылесос, заодно и гильзы не придется собирать ). Возможно, проблему решит оптический прицел с резиновым наглазником? Тут еще особенность конструкции - дым, после первого выстрела заполняет "крышку ствольной коробки", и струится потом непрерывно.
Это что, свойство всех буллпапов?

edit log

всего страниц: 143 : 12345...140141142143