вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 143 : 123...139140141142143
Yep
27-1-2005 02:59 Yep первое сообщение в теме:
Сабж заинтересовал.
Может быть, имеет кто-нибудь данные по его кучности?
И дадут ли ее прирост, дополнительные 10см ствола?
http://www.gunsamerica.com/guns/976503093.htm
горец
4-7-2019 10:26 горец
Большое спасибо ! 👍
Rive
4-7-2019 10:33 Rive
Отличается от Вашего?
горец
4-7-2019 13:49 горец
на виде сзади явно у меня патроны сидят ниже . причем по разному ниже в разных магазинах .

а можно Вас попросить сфоткать его сверху ?
..такое ощущение , что мои "задние губья" имею форму бутылки .
возможно они держа патрон при подаче и ставят его "на попА" перед патронником
click for enlarge 1726 X 1280 117.7 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 163.9 Kb

edit log

Rive
4-7-2019 14:57 Rive

click for enlarge 1281 X 1135  49.6 Kb
горец
4-7-2019 15:11 горец
А вот виды сбоку и сзади
click for enlarge 1726 X 1280 169.3 Kb
click for enlarge 949 X 1280 113.2 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 137.4 Kb
click for enlarge 949 X 1280 116.4 Kb
Rive
4-7-2019 15:30 Rive
Посмотрел фото с перекосами патронов. С защелкой магазина все в порядке? Фиксирует его без люфта? Винт снизу приклада затянут?
Такое ощущение, что магазин сидит ниже, чем положено.

edit log

Rive
4-7-2019 15:33 Rive
Губки вроде бы норм.
Rive
4-7-2019 15:51 Rive
Недосыл патрона - это другая история.

edit log

горец
4-7-2019 15:55 горец
quote:
С защелкой магазина все в порядке? Фиксирует его без люфта? Винт снизу приклада затянут?

зятягивал его на стрельбище по 1\8 оборота и серией выстрелов после каждого дотяга .
дошел так до упора - как сушило мозг так и продолжало .

фиксация магазина в зависимости от затяжки этого болта либо бегом ( при хорошей затяжке ) , либо нужно поддавить снизу ( при минимальной ) .
люфтов нет в обоих случаях , в промежуточных тоже

по магазинам .
может есть смысл ( см вид сверху ) чуть свести передние губья ( их ближнюю к патроннику часть ) и чуть развести задние , тоже ближнюю к патроннику часть ( как бы сделать их более параллельными сверху ) ?

quote:
Такое ощущение, что магазин сидит ниже, чем положено.

и опять же иногда нет ручного заряда . когда первый заряжаешь
вот не связано ли это с не родной пружиной под рычагом на правой стороне ? он по идее , под ее действием , давит на магазин сверху ....

edit log

горец
4-7-2019 16:04 горец
с другой стороны еще одно наблюдение имеется

все "лабораторные" стрельбы произвожу всегда с таббовского мешка под прикладом .
не могу пока утверждать однозначно , но было ощущение что недосылов становилось больше когда низ магазина опирался на мешок .
сдвигал мешок ближе к краю приклада - было ощущение что ему легчало .

но тут не уверен однозначно ...это уже под конец было , когда злость кипела и уже не знал какой именно танец с бубном исполнять

горец
4-7-2019 16:09 горец
quote:
Недосыл патрона - это другая история.

"недосыла" как такого нет по сути ...есть перекос подачи .

да , на тех фото свиду вещи разные . на одном он "вертикально" , на другом вроде пуля в патроннике а сам патрон не введен в него . но тут одно и то же т к во втором случае он не лезет в патронник потому что пуля уже набекрень стоит .
это четко было видно при его экстракции ( всего патрона , без выстрела ) оживало было смято , пуля чуток с люфтом , часть свинца просто срезана

Rive
4-7-2019 16:40 Rive
quote:
Изначально написано горец:

"недосыла" как такого нет по сути ...есть перекос подачи .

да , на тех фото свиду вещи разные . на одном он "вертикально" , на другом вроде пуля в патроннике а сам патрон не введен в него . но тут одно и то же т к во втором случае он не лезет в патронник потому что пуля уже набекрень стоит .
это четко было видно при его экстракции ( всего патрона , без выстрела ) оживало было смято , пуля чуток с люфтом , часть свинца просто срезана

Тут есть нюанс, связанный с выбрасывателем. Угол подачи неправильный это однозначно. Пуля заходит в патронник, а жопка патрона еще удерживается губками магазина. Получается слишком крутой угол и пуля утыкается в верхнюю часть патронника. Может продавиться дальше и дослаться (следы на пуле), может заклинить на входе, а может войти почти полностью, но закраина упрется снизу в выбрасыватель. Я даже вначале на зацепе выбрасывателя скругление делал. Но это полумера. Хотя и помогало. Штатный выбрасыватель вообще фигня. Его либо пилить, либо новый делать.
Сложно дать конкретный совет, не держа в руках.
Но однозначно одно - если не цепляет патрон, значит он слишком низко сидит. Надо поднимать. Начните с этого. Добейтесь 100% захвата затвором патронов. Далее надо наблюдать.

Rive
4-7-2019 16:43 Rive
Но то, что все решаемо - это факт. Я свой настроил - жрет любой патрон, от дорого импорта до железного стандарта. Все досылает и все выбрасывает как положено.
горец
4-7-2019 17:49 горец
quote:
Пуля заходит в патронник, а жопка патрона еще удерживается губками магазина. Получается слишком крутой угол и пуля утыкается в верхнюю часть патронника. Может продавиться дальше и дослаться (следы на пуле), может заклинить на входе

вот и думаю начать с разжимания задних губок магазина . мне кажется разжав задние губки я смогу и приподнять патрон в магазине и снизить усилие сдерживания закраины патрона при досылании . это ( может быть ) не будет слишком его задирать на входе в ствол

по выбрасывателю вообще темный лес

quote:
Но то, что все решаемо - это факт.

да , конечно ...только вот никак весь этот напиллинг в мои планы не входил
покупал то как "доведенную до ума и стреляющую без проблем "

причем бралась под определенный "проект". теперь блин получается людей подвожу ...

мне уже пора с нее "рекорды бить" а тут "крокодил с кокосом" ...

Вам спасибо огромное ! буду думать чего мне делать с этою бедой ....

edit log

Karamba1
4-7-2019 20:02 Karamba1
А какой патрон ?
quote:
[B][/B]

горец
4-7-2019 22:29 горец
разные .
два каких то немца - райфл матч и биатлон спорт ( на коробках большими буквами SK)
норма ягд матч из старых запасов ( из соболя летела хоть на ЧМ )
биатлон Восток
какая то шняга тоже Восток
..это все дозвук

ну и ради интереса СалоБело скоростные

кстати кучнее всех полетел Биатлон восток

edit log

Karamba1
5-7-2019 07:52 Karamba1
У нас когда не было вообще выбора, пытались Фиочи посрелять. Тож незакрытия. После меньше чем пачки фиочи рапид. Чистка патронника, возврат на sk и все заработало.. При рассчечении носика для экспансивности, чуть более глубокое приволит к такому же эффекту. Сделал кондуктор, таким диаметром, что пуля легко проходит - автоматика работает. Если нужно приложить самое минимальное усилие, сразу идут недосылы.
Учитывайте это, когда будете дальше гнуть магазины.

edit log

горец
5-7-2019 10:46 горец
quote:
Сделал кондуктор, таким диаметром, что пуля легко проходит - автоматика работает. Если нужно приложить самое минимальное усилие, сразу идут недосылы.

Что такое "кондуктор" ? ....и о каком "минимальном усилии " речь ?

Rive
5-7-2019 11:17 Rive
Потом еще обратите внимание на извлекаемость патрона. В стоке у Вальтера с извлечением нестрелянного патрона (иногда и гильзы) тоже часто бывают проблемы - выбрасыватель, как я говорил фиговый. Да, собственно это беда всех полуавтоматов мелкашечных. Но тоже лечится.
alex02
7-8-2019 11:20 alex02
quote:
Изначально написано Rive:
Но тоже лечится.
Как? У меня стрелянные выбрасывает без задержек, а целые патроны (когда нужно разрядить) не всегда и не все.

всего страниц: 143 : 123...139140141142143