Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сошки на ChZ 452 FS

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сошки на ChZ 452 FS

Бо
P.M.
30-4-2010 00:41 Бо
Вот незадача...
Смотрю, выбираю..

А поделитесь мнениями - кто какие пользует?

UDAnarxist
P.M.
30-4-2010 06:46 UDAnarxist
На фуллстоке например Харрисы будут, КМК, как на корове седло.. .
U_Syt
P.M.
30-4-2010 08:44 U_Syt
А Вам для красоты или пострелять? Я, например, как раз на CZ 452 FS, когда нужны сошки, ставлю Харрисы и не колпачу, как это выглядет со стороны.
UDAnarxist
P.M.
30-4-2010 09:15 UDAnarxist
"Некрасивое оружие не стреляет" - не я придумал

Бо
P.M.
4-5-2010 18:46 Бо
2 UDAnarxist
Фото крепления этих харрисов пожалуйста, если можно. А то я как-то не представляю, о чем речь идет.

2 U_Syt
Если бы для красоты, то ни какие сошки на карабин 022 калибра в таком исполнении ни один разумный человек бы не повесил )))
А фото вашего ФС с ними можно??? Желательно в месте крепления.

Мне технология важна.

UDAnarxist
P.M.
4-5-2010 19:16 UDAnarxist
Originally posted by Бо:
2 UDAnarxist
Фото крепления этих харрисов пожалуйста, если можно. А то я как-то не представляю, о чем речь идет.

Харрисы крепятся к стандартной антабке (swivel stud).
Она может быть как заменой переднего винта крепления ложи (имхо, самый доступный вариант для ЧЗетовского фуллстока - как раз замена стандартной передней антабки под ремень на харрисовскую), так и отдельно ставящимся элементом (в простейшем виде, например, в виде шурупа).
Варианты адаптеров можно посомтреть на сайте www.harrisbipods.com

Ремень вместо передней антабки при установленных харрисах можно крепить к сошкам -на них есть для этого антабка.
click for enlarge 250 X 243 6,0 Kb picture
250 x 121

P.S. И если уж сошки будут Харрис - имхо - только с качелькой, т.е. из S-серии - очень удобно и функционально.

Бо
P.M.
4-5-2010 21:22 Бо
2 UDAnarxist

А Вы в курсе как на ФС у меня антабка крепится?
Я чуть не прослезился. В общем штатная антабка до первого раза, а потом переделывать, ибо слишком слабое крепление - один крупношаговый как-бы саморез. Уж лучше сделать сквозную дырку в ложе, укрепить стенки металлической вставкой с посадкой на клей и на неё ставить сошки или антабку на болт с гайкой.
Ну в общем это уже мои проблемы.
Спасибо за ссылку.. Буду её перекуривать )

U_Syt
P.M.
5-5-2010 06:03 U_Syt
Вам просто не совсем то фото антабочного винта прикрепили. Вам надо вот эти винты. Точнее тот, который короткий.

click for enlarge 380 X 220 11,1 Kb picture

И вот эти антабки


click for enlarge 380 X 220 13,5 Kb picture

И зря Вы так насчет родной антабки. Нормально она стоит. У меня уже третий год стоит быстросъемная (как на фото) и сошки ставлю и на ремне таскаю - ни каких намеков на прослабление нет.
А по сошкам, кроме качалки я бы посоветовал брать высотой 9-13, т.к. 6-9 для стрельбы лежа низковаты, они больше для стола.

Бо
P.M.
5-5-2010 11:43 Бо
Спасибо. Учту все это.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сошки на ChZ 452 FS