Нарезное оружие

А оно мне надо?

вадим 13-01-2010 02:23

quote:
с населенным пунктом Самария.

я дико извиняюсь, но нет такого населенного пункта. есть такой район - Иудея и Самария. российскими журнашлюхами часто называемый "западным берегом реки Иордан",хотя на самом деле западный берег - это долина Бекаа(Иорданская долина). еще часто поминают "официальный Тель-Авив",хотя официальным может быть только Иерусалим. но это так, к слову.
mihasic 13-01-2010 02:31

Вообще-то сочетание калибра с моделью просто бредовое. Топикстартер, выкиньте из головы, над Вами дети смеяться будут.
Паршев 13-01-2010 03:02

quote:
Originally posted by вадим:

. есть такой район - Иудея и Самария. российскими журнашлюхами часто называемый "западным берегом реки Иордан",хотя .

Вы это имеете в виду?

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/we.html

Ох уж эти российские журнашлюхи...

вадим 13-01-2010 08:55

дело не в том что российские, а в том что журнашлюхи. на амерском форуме я бы написал про ихних.
ohotnik12 13-01-2010 09:41

quote:
Вот и думаю, а оно мне надо?

Ещё как надо!
Вместо одной головной боли(ружжо),ещё и релодырем станете !
А калибр достойный ,если найдёте патроны 150гр ,типа Партишн или Барнс то всё до лося включительно будет падать без проблем.
Мало какой патрон сравнится с этим по баллистике и убойности при отдаче
меньше чем 30-06.
NovoObninsk 13-01-2010 19:48

quote:
А в чём проблемы? У нас в магазине сей девайс в 30-06. Покупай и не парся.

а у нас в .308-ом - http://www.nobninsk.ru/price/rifles/self_loading/browning/2 =)))
Паршев 13-01-2010 21:51

quote:
дело не в том что российские, а в том что журнашлюхи. на амерском форуме я бы написал про ихних.

Ну и не надо было употреблять слово "российские" всуе и втуне. А вышеприведенный сайт - ЦРУ.

вадим 13-01-2010 22:59

quote:
Ну и не надо было употреблять слово "российские" всуе и втуне

последний офф в чужой теме:я просто этих тварей ненавижу всех и каждого. а особенно вашего Гранкина.
Али-Баба 14-01-2010 12:25

quote:

Вообще-то тема об оружии.
quote:
Originally posted by yy:

Третий день не сплю...

Берите, если нравится.. Но как верно заметил
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

только без релода можно сразу забыть.

Патрон достойный, энергетики вполне достаточно, весьма точен.

Нарезное оружие

А оно мне надо?