Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Москва. Мытищи. Подлость.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бездельник
1-12-2004 10:34 Бездельник
ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В МИРЕ? СОВЕСТИ ВООБЩЕ НЕТУ!

Только что рассказали.

В Оружейном Доме в Мытищах вконец скурвились. Продали налево отложенный и оплаченный СКС. И номер которого был проставлен на кассовом чеке. И рассказали сказку, что "это Молот их отозвал".

Человек , который это рассказал, наверное выложит свое мнение здесь. Я ему предлагал это и на Ханклабе рассказать.

Подскажите, где еще об этом можно покричать. Магазинщикам все равно, у них совести больше не станет. Но чтобы народ так не попадал.

Подонки убогие в Оружейном Доме... А жаль. Хороший был магазин.

edit log

любитель
1-12-2004 11:27 любитель
Я , про их мягко сказать безобразия, давно писал.Грешат они этим к сожалению.
Dimonik
1-12-2004 12:37 Dimonik
Вопрос из любопытства.
Зачем откладывать оплаченное оружие? Это же не пианино :-)
теоретик?2
1-12-2004 02:28 теоретик?2
Лицензия видимо не готова была...
теоретик?2
1-12-2004 02:30 теоретик?2
А мнение наверно лучше в свбодном выложить, там больше народу прочитает.
Vovan-Lawer
1-12-2004 03:17 Vovan-Lawer
quote:
Originally posted by Dimonik:
Вопрос из любопытства.
Зачем откладывать оплаченное оружие? Это же не пианино :-)

Я так свой Маузер покупал. Заплатил деньги. Взял чек и специальную расписку о предоплате, а потом спокойно занимался разрешителями, зная что раритет уже никто не утащит.

edit log

Бездельник
1-12-2004 03:44 Бездельник
Выложил уже в свободном.

С лицензией действительно... была не готова. Временно положили на свободную лицензию товарища (у него было 2 нарезных). Просто тогда приехали с отличными калибрами, одолженными на недолго и все промерили.
В самом магазине калибров всего 3 штуки, и доверия к ним как-то нет.

полосатый
1-12-2004 04:59 полосатый
Бездельнику:

Добрый вечер коллега!

На такие вещи у меня вообще даже слов нет, ну не могу я предствить как можно так поступить с оплаченным и отложенным товаром.
Хотя ранее про этот магазин слышал много хорошего, в частности про сладкие цены на многий ассортимент.

С уважением полосатый

edit log

Walter
2-12-2004 12:24 Walter
я сегодня там отложил мосинскую винтовку 33 года, кому надо уступлю, брать не буду из-за крона. Новодел меня не интересует, а так болт вроде ничего.
Гари
2-12-2004 01:42 Гари
Бывает и хуже, у нас в Белоруссии и лицензию получить надо подумать. Приходиться покупать на черном рынке.
CB-Rь
2-12-2004 11:50 CB-Rь
Доброго всем дня!
Эта история произошла со мной.
Ну, что тут скажешь: Дерьмо случается.
Теперь по порядку.
Для начала хочу выразить огромную благодарность KONSTA за любезно предоставленные калибры! Согласитесь, сам факт, что преуспевающий и занятой бизнесмен отозвался на просьбу абсолютно не знакомого человека и нашел время, для того чтобы встретиться, достоин уважения. Еще раз - респект.
Теперь про 'ОрДом'.
Выбор этого магазина был обусловлен следующим: его ассортиментом (после исследования московского рынка стало ясно, что партиями СКСы никто не завозит, а то, что лежит в комках : ), его низкими ценами и тем, что в этом магазине уже куплен не один ствол.
Было отобрано 2 карабина от 'Молота' с калибрами 7.632-7.635. Стволы ровные - калибры проходили равномерно, без провалов. Дерево не коцаное, но это не суть:
И теперь о нашей стратегической ошибке.
Каждый рыбак знает, что если пошел клев - не маши руками - обсверлят! А мы, как дети радовались - ой ой ой какие стволы, ой ой ой и дерево в порядке, ой ой ой и штифты точно в полях, а не в нарезах, ой ой ой и заштифтовали в 10см от пульного входа а не под мушкой:
Ну вот, соблазн оказался выше чести.
А знаете, что было отвечено на наше возмущение?
Первый чел: 'У нас была комиссия и два карабина отправили на завод':.????
Второй чел (рангом повыше): 'С завода пришло письмо с номерами трех стволов и их ОТОЗВАЛИ':.о как! Мерседес блин:
Короче, вот такая история:
Обидно.
С уважением.
kuk
2-12-2004 12:26 kuk
quote:
Originally posted by CB-Rь:
), Было отобрано 2 карабина от 'Молота' с калибрами 7.632-7.635. Стволы ровные - калибры проходили равномерно, без провалов. Дерево не коцаное, но это не суть:
Первый чел: 'У нас была комиссия и два карабина отправили на завод':.????
Второй чел (рангом повыше): 'С завода пришло письмо с номерами трех стволов и их ОТОЗВАЛИ':.о как! Мерседес блин:
Короче, вот такая история:
Обидно.
С уважением.

Да негрузись, обидой не постреляешь.
30.11.2004 пришол ответ на заявку на СКСы с Молота, (промеряные перепромерянные)
Стоимость без оптики но с кронштейном 5933+ спец всязь до Хабары 1032,5 в итоге 6966,05.
СыКаСы из ящиков
И нткакого гемора.

Если интересно заявку пишеш в произвольной форме на имя Коммерческого директора Небритова Юрия Александровича.
только не мылом- с нэтом не дружат напрочь!!!
тел отдела сбыта и исполнителей 8 (83-334) 2-62-41Наталья Викторовнв, Надежда Александровна 2-66-70 2-63-68 Асия Зуфаровна , Роза Саматовна 6-28-68

Удачи

edit log

kuk
2-12-2004 12:35 kuk
Кстати Бездельник.
На Аватаре новая Люпольдовская прицельная марка Boone & Crockett , ты сней стрелял или так по случаю повесил , интерисует так как есть задумка такую купить
CB-Rь
2-12-2004 12:42 CB-Rь
Да я и не гружусь, свой я сразу забрал. За товарища обидно.
С уважением.
Бездельник
2-12-2004 12:52 Бездельник
quote:
Originally posted by kuk:
Кстати Бездельник.
На Аватаре новая Люпольдовская прицельная марка Boone & Crockett , ты сней стрелял или так по случаю повесил , интерисует так как есть задумка такую купить

Просто повесил. У меня такого прицела нет. Его сильно Флинт хвалил, вроде пользует.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Москва. Мытищи. Подлость.