Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Использование калибра 9, 3х62 II, или небольшое подведение результатов ( 209 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 209 : 123...206207208209
связанные темы
Урал 1
2-8-2009 14:04 Урал 1 первое сообщение в теме:
Попробую выложить результаты "Применение big bores", а также использование калибра 9,3х62", собранные мной прежде всего для себя. По этой причине не обращал особого внимания на всё, что крупнее 375 ХХ, также не интересны были африканские животные.

Пригашаю всех к обсуждению ПО ТЕМЕ.
Всё что не касается темы, а также не касается данных калибров, будет тереться без предупреждения (специально для МаксимЧ).

edit log

sibir
17-9-2019 12:55 sibir
quote:
Изначально написано Vano_37:
Гонный бык действительно отдельный разговор. Бывали случаи, что после попадания по лосю из 9’3*64 (аналог 375ого), приходилось достаточно походить за добычей. Но! попадание по месту (лопатка) из подобных калибров (в том числе из нашего) шансов не оставляет...

Шанс поискать и побегать есть в это время всегда.ч знаю случай, когда быка из реки вылавливали после выстрела на гону. Мы говорим все про одно и тоже, да убивает при попадании по месту,но в это время чуть медленнее

VsePofig
17-9-2019 13:06 VsePofig
смутил тот первый пост про шесть в лопатку!) потом то все поправили и встало на свои места.
Vano_37
17-9-2019 13:10 Vano_37
quote:
Изначально написано sibir:

Шанс поискать и побегать есть в это время всегда.ч знаю случай, когда быка из реки вылавливали после выстрела на гону. Мы говорим все про одно и тоже, да убивает при попадании по месту,но в это время чуть медленнее

И чуть быстрее, чем 30-ки.) действительно про одно говорим.

Лаврентич
17-9-2019 15:38 Лаврентич
Хотелось бы понять вот что: если бы, при тех же самых обстоятельствах, пуля была бы не PMP, а RWS, такой же был бы итог?
VsePofig
17-9-2019 16:04 VsePofig
тут вся фигня в том что одни и те же обстоятельства воссоздать не получится не при каких условиях.
Goodwin2110
17-9-2019 18:35 Goodwin2110

quote:
Originally posted by Лаврентич:

если бы, при тех же самых обстоятельствах, пуля была бы не PMP, а RWS, такой же был бы итог?

Тут да, дважды в одну реку не войдёшь. Но, думаю, что у РВСа больше шансов, при прочих равных, прошить того оленя насквозняк. А это, кмк, лучше. В этом случае он бы лёг куда быстрее. Какой бы он ни был, гонный или спокойный, без крови(кислорода) ему не бегать.
всего страниц: 209 : 123...206207208209

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Использование калибра 9, 3х62 II, или небольшое подведение результатов ( 209 )