Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Кронштейн на Тигр ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кронштейн на Тигр

Vitalik73
P.M.
2-4-2014 22:21 Vitalik73
Originally posted by Джиин:

День добрый,уважаемые! Вот и уважаемый Джиин в теме! Кто подскажет производит и поставляет " Оружейный двор " в данное время высокие кронштейны на "Тигров"? Кто ,когда получил в последнее время? Спасибо всем заранее за ответы!С уважением.....


Кроны, надеюсь, мы все-таки запустим.Вроде дело сдвинулось.



Да хрен они что "делают и поставляют". Стою у Джина в очереди с 18.10.2012г. ДВЕНАДЦАТОГО, бля!!!! Это не опечатка. Тут наткнулся на тему о Рассоловских кронах. Гдето читал что Владимир их не делает. Заказал 23.01.14. И О ЧУДО! 27.02.14 пришло сообщение об отправке крона. Владимиру респект и УВАЖЕНИЕ!!!
Вот как нужно работать.
Джиин
P.M.
2-4-2014 23:35 Джиин
Да хрен они что "делают и поставляют".

Хрен можете оставить себе, как и бля.
К нашему сожалению, не в наших силах было, надеюсь-пока, отладить процесс до бесперебойного состояния. До недавнего времени мы работали с одной производственной площадкой- там сейчас смесь цунами, войны, и эпедемии по последствиям. Все это время искали другое производство. Ну, вроде нашли.
П.С. Мы ни у кого денег вперед не брали, не нравится - ну, хозяин- барин, вариантов, и кроме нас, много.

------
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада,чем затылком - холод ствола!"(с)

Черномор
P.M.
3-4-2014 00:04 Черномор
Originally posted by Владимир 150РУС:
Господа, не обращайте внимания на недалекий высер.
Черномор, ИЗУМИТЕЛЬНАЯ природа!!!

Спасибо, Владимир.
Здесь много картинок с природой Сахалина и Курил и не только.

maksimov.su

maksimov.su

Vitalik73
P.M.
3-4-2014 00:36 Vitalik73
Originally posted by Джиин:

Хрен можете оставить себе, как и бля.


Уважаемый Джин. Не нужно мне указывать что мне оставлять.Я себе оставляю отличное изделие Рассолова.
А Ваши
Originally posted by Vitalik73:

надеюсь, мы все-таки запустим.Вроде дело сдвинулось


и
Originally posted by Джиин:

Ну, вроде нашли


я ( и не только) слышу уже без малого ДВА года. В данный момент Вы их просто НЕ ДЕЛАЕТЕ. И когда начнёте НЕ ИЗВЕСНО. Одни НАДЕЮСЬ и ВРОДЕ!
Я ни чего не имею против качества Вашей продукции. Запустите производство и скажите - МЫ РАБОТАЕМ! А вот эти Ваши обещания уже многих достали.. .
Джиин
P.M.
3-4-2014 08:07 Джиин
Я уже говорил- мы никого к своей продукции не привязываем - кто хочет пользоваться нашей продукцией-ждет, когда мы сможем обеспечить его изделиями, кто не хочет ждать- покупает другие кроны.
А ваши
Да хрен они что "делают и поставляют"

пользуясь вашими же
Не нужно мне указывать

и решать за нас- что мы делаем или не делаем.
И у уважаемого Рассолова были проблемы с производством, а его кроны на СКС люди и сейчас ждут, и как бы не более долгий срок.Это говорит только о том, что производство, с надлежащим качеством, да еще и по приемлимым ценам- вещь, очень мягко говоря, не простая.
Если бы исключить фактор цены- кроны были бы готовы еще год назад. Только кто бы их покупал, за 2-3 цены от старой. Может вы бы купили?И сколько таких наберется? Нам потом сидеть с кучей потерянных денег ( напомню- предоплату мы не берем, все делается за наши деньги), а партия кронов не бывает меньше 50штук, и ждать- когда они вернутся?
Почему-то у многих складывается впечатление, что нам доставляет удовольствие впустую сотрясать воздух, терять клиентов ( и, соответственно-деньги). Да еще и давать отчет любому, кому захотелось поистерить, что мы делаем, что не делаем, почему мы это делаем, а потом выслушивать "умные" советы и претензии. Это - не так.
Все пояснения к сложившейся ситуации, которые я считаю необходимыми, я давал. Подробности- никому, кроме нас, не нужны. Советы- как правильно работать- можете оставить себе. Вопли о "доставании"- тоже.
На этом "плодотворную" дискуссию считаю законченной.С моей стороны-точно.
Когда будут новости- объявлю.

------
Все мы стреляли понемногу,во что-нибудь и как-нибудь...

Лесник Иван
P.M.
10-6-2014 07:11 Лесник Иван
Зачем вы на такой резкой ноте закончили такую нужную всем тему? Один не делает, другой не покупает вот и вся проблема. Расскажите лучше о хорошем.
Я так понимаю, что господин Джин кроны до настоящего времени не делает, если не так парируйте. Тогда расскажите пожалуйста где приобрести знаменитый Россоловский крон. Ну очень хочеться опробовать на новой винтовочке.
Джиин
P.M.
10-6-2014 07:52 Джиин
Господин Джиин в на этой неделе забирает первую часть партии кронов с покраски.
Так что-велкам!

------
Ни что не способствует обучению плавности движения так,как сломанные ребра.. .

Лесник Иван
P.M.
10-6-2014 09:23 Лесник Иван
[B][/B]
Господин Джиин в на этой неделе забирает первую часть партии кронов с покраски.
Так что-велкам!
Ну раз так, тогда расскажите что есть и как взять? Немного расскажу: брат купил Тигра, это его первый нарез. Так как у него опыта поменьше я решил проштудировать и посоветовать (и подарить) хороший крон под оптику Люп 2 3-9-40. Из отзывов о вашей работе я понял что у вас проблемы с изготовлением и вообще с вниманием к клиенту. Но я хочу опровергнуть все эти высказывания. И я думаю, что вы хотите мне в этом помочь. Поэтому в целях успешного симбиоза опешите свои изделия и посоветуйте кольца под указную выше трубу. Ну и цены в личку.
Если нахамил, извини.
Джиин
P.M.
10-6-2014 10:55 Джиин
1.На проблемы с вниманием к клиентам жалуются те, кто тяжелее ручки в руках ничего не держал. И уж тем более- никогда не пробовал что-то делать пусть в небольшой, но серии. И бог с ними.
2. По высоте колец можно посмотреть на сайте Люпольда. Почему именно там- ИМХО, их кольца- оптимумум по соотношению "цена-качество". Имею в виду быстросъемы.

------
"... Но есть иной язык - язык железных птиц, наречье танков,говор пулеметов... " Н.Заболоцкий

Михаил HORNET
P.M.
10-6-2014 17:56 Михаил HORNET
Ну, Джиин снова заработал, ура!
В сухом остатке хороших кронштейнов (в произвольном порядке)
1. Джиин
2. Рассолов
3. Гюрза
4. НПЗ
6. Манта-2 от Рыси, правда, чрезмерно брутально
Черномор
P.M.
11-6-2014 14:33 Черномор
цитата:
Рассолов-Таренков


Насколько я знаю, Таренков здесь не причём

Чип
P.M.
12-6-2014 08:37 Чип
хотелось бы похвастаться своим кроном.
хочу похвасться кронштейном ну и если кому нуно подобный
Чертежи взял из тырнета, надеюсь спецы смогут подсказать что я взял за основу.
С ув.Чип
З.Ы. Если что то приготовился к табуреткам.

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Михаил HORNET
P.M.
12-6-2014 14:46 Михаил HORNET
Ну так то хороший кронштейн, но из титана это очень дорого, можно такой же сделать из В95
Джиин
P.M.
12-6-2014 19:42 Джиин
цитата:
Чертежи взял из тырнета, надеюсь спецы смогут подсказать что я взял за основу.

Вот как раз - крон Рассолова,старого типа.Мелькали чертежи,да.

------
"Тут вам не в шахматы играть - тут думать надо!" (с)

Чип
P.M.
12-6-2014 22:29 Чип
цитата:
Ну так то хороший кронштейн

пасиб
цитата:
но из титана это очень дорого

ппц как дорого, но я это понимал так сказать заранее
цитата:
можно такой же сделать из В95

честно говоря почему-то побоялся, из титана ИМХО прочнее
цитата:
крон Рассолова,старого типа

это плохо что старого типа или норм?
С ув.Чип

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Conduktor
P.M.
13-6-2014 12:15 Conduktor
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 472 393.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 504 302.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 708.5 Kb
Для тех кто подбирает кольца по интернету:
Кронштейн: НПЗ АЛ 6.133.351
Прицел: Nikon Monarch 4-16x42 SF MD (диаметр объектива 50мм без крышки, 56мм с крышкой, диаметр окуляра: 44,5мм и 51,5мм соответственно)
Кольца: Leupold QRW 1" High(т.е. высокие) - высота от планки до центра трубы(оптической оси) 25,4мм/1", ножка соответственно 0,5" или 12,7мм.
Черномор
P.M.
13-6-2014 15:42 Черномор
Я тоже новосибирский крон попробовал:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1001 X 651 248.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1001 X 463 153.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1001 X 272 127.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1001 X 591 237.0 Kb

luvrlord_1
P.M.
13-6-2014 18:43 luvrlord_1
цитата:
Originally posted by Джиин:

Вот как раз - крон Рассолова,старого типа.Мелькали чертежи,да.


Немного не так. Судя по фоткам крона, те чертежи выкладывал я (в 2009г., стр.8 этой темы). Крон только внешне похож на крон Рассолова. Я уже писал ранее, что тот вариант не очень удачный. Много лишнего "мяса" (толщина боковых граней в 5мм. вполне достаточна), болтов хватило бы и на 5, планка стоит высоко. Если кто соберётся точить - чертёж лучше поправить.
Я планирую к зиме изготовить (на станке с ЧПУ) небольшую партию кронов и переходников под телескопические приклады на ТИГР(СВД). В принципе ни чего сверхнового не предложу - изделия будут схожи с теми, что уже обсуждались на этом форуме.
vovanchik151174
P.M.
14-6-2014 14:13 vovanchik151174
А какая будет цена у вас.
Михаил HORNET
P.M.
14-6-2014 15:48 Михаил HORNET
и какова проектная цена?
и можно ли новосибирский 351 подточить сзади так, чтобы можно было снять крышку?
luvrlord_1
P.M.
14-6-2014 16:25 luvrlord_1
цитата:
Originally posted by vovanchik151174:

А какая будет цена у вас.


Про цену говорить рано, но точно одно - цельнофрезерованный крон дешевле 10т.р. стоить не будет. Дешевле просто нет смысла связываться.
SanSanish
P.M.
14-6-2014 18:20 SanSanish
На видео youtube.com украинский снайпер.
Я собственно не сразу понял что он делает, а поняв не сразу поверил.
Но вот вопрос - что у него за кронштейн под СВД и где такой раздобыт?
Джиин
P.M.
14-6-2014 19:24 Джиин
Это видео уже все доски обошло...
Какой-то мудак зацепил виверовский крон на ночнике за ласту на СВД. Наверное- от большого опыта..... Да еще и магазин упирает в землю при стрельбе....

------
Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком в окопе со связкой гранат, в танке, или перед экраном телевизора. Баш (с)<BR>

SanSanish
P.M.
14-6-2014 19:51 SanSanish
Хм... я что то засомневался - зацепится ли вивер на боковую планку СВД.
Черномор
P.M.
15-6-2014 09:25 Черномор
цитата:
SanSanish:
Хм... я что то засомневался - зацепится ли вивер на боковую планку СВД.

Возможно - ластохвост, а не вивер.

Бойцы опытные - в "пятёрочку" всё-таки попали.. .
И отметили, шо эти прицелы лучше старых. Цирк.

Джиин
P.M.
15-6-2014 09:47 Джиин
цитата:
Хм... я что то засомневался - зацепится ли вивер на боковую планку СВД.

14мм ласта - 21мм вивер- на некоторых заводских кронах вполне можно.Ну и + возможно еще чего подложили.....

------
Ни что не способствует обучению плавности движения так,как сломанные ребра.. .

Conduktor
P.M.
15-6-2014 10:02 Conduktor
Там, насколько я вижу, переходник стоит ласта-вивер, скорее всего тот что пневманутые используют, а на нем уже ночник - дурдом "солнышко".

------
С уважением,
Юрий.

bdm2009
P.M.
13-9-2014 16:25 bdm2009
Сегодня маясь от безделья нашел в шкафу недоделанный кронштейн под коллиматор на Медведь 9х53. Это первый, пробный вариант, на Медведе он стоял немного не правильно. Вобшем, решил попробовать поставить его на Тигр-9. Вот что из этого получилось


Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 446.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 340.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 437.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 408.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 413.5 Kb

Если бы не дождь на улице, так бы и не вспомнил про него. Стоит как родной. Осталось Aimpoint Micro купить.. .

Fakha
P.M.
30-9-2014 13:50 Fakha
2 bdm2009
Хорошо смотрится, под коллиматор самое оно! Низ заводской, а верх с нуля сделанный?
С ув.
taigatal
P.M.
17-10-2014 22:06 taigatal
Кто кронштейн Манта 2 использует? Как в работе? Стп на месте?
PaHaN-evenck
P.M.
20-10-2014 08:59 PaHaN-evenck
Здравствуйте!
У кого-нибудь есть информация по быстросъуьному кронштейну UTG PRO с 2-мя основаниями Weaver/Picatinny? wht.ru

или не стоит связываться и лучше новосибирский взять?

Андрей К
P.M.
20-10-2014 09:12 Андрей К
цитата:
Originally posted by PaHaN-evenck:

лучше новосибирский взять?


Да..
taigatal
P.M.
31-10-2014 11:33 taigatal
Присмотрел Арюк С. Кто пользовал?
Shigorev
P.M.
7-11-2014 13:39 Shigorev
Новосибирцы сняли с производства Кронштейн 6.133.351, ему на смену будет производиться Кронштейн 6.133.390-02. Такую информацию мне предоставили на НПЗ.
taigatal
P.M.
18-11-2014 20:37 taigatal
На новосиб ценника пока нет. На сайте висит изделие.
дмитрий911
P.M.
26-11-2014 22:56 дмитрий911

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 845.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 773.1 Kb
дмитрий911
P.M.
26-11-2014 23:19 дмитрий911
Ураа... парни Вооот нашол!!!! Жёсткость феноменальная!!! Быстросъёмный !!!! Осталась возможность пулять с открытого прицела)))) вчера поставил сегодня припулял 300 м пять выстрелов 10, 10, 8, и две семёрки))) снял кронштейн с прицелом остудил ствол поставил и снова на 300 м три выстрела 9,7,9
PaHaN-evenck
P.M.
2-12-2014 13:13 PaHaN-evenck
цитата:
Ураа... парни Вооот нашол!!!!

а где и по чём?

в новосибе мне только что про конец месяца двинули.. .

Fakha
P.M.
2-12-2014 23:41 Fakha
2 дмитрий911
Это такой же что и тут продают по 2500, для сайги?
Самый лучший бюджетный крон на вивер-пикатинни , предложу к Сайге-АК
У него смещение на 5 мм. вправо есть?
Переснимите, как с открытого видно, очень интересно!
С ув.
дмитрий911
P.M.
3-12-2014 18:14 дмитрий911
Да это он. Но доставили за семь дней )) смещение компенсировал кольцами! при затяжке смещаются на 3.5 мм
кольца
ebay
кронштейн
ebay

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Кронштейн на Тигр ( 17 )