Guns.ru Talks
Нарезное оружие
проблемы с ложей steyr mannlicher pro hunter ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблемы с ложей steyr mannlicher pro hunter

Cyberman
P.M.
12-5-2020 23:12 Cyberman
На качественную копию оригинальной ложи SSG-08 за адекватные деньги я бы тоже записался)
пацифист
P.M.
13-5-2020 01:29 пацифист
А о какой сумме идет речь ?
valera jwr
P.M.
13-5-2020 11:16 valera jwr
Ну вот Антон есть еще любители Манлихеров)))
давай обсудим цены и детали заказа

1.У меня первый вопрос к стрелкам.
Адаптер магазина под оригинал или АИ?

DenisB
P.M.
13-5-2020 11:43 DenisB
Адаптер магазина под оригинал или АИ?

Зависит от затворной группы. Меня устроил бы вариант под оригинальный магазин. Кстати, для 308го какой максимальный КОЛ по родному магазину?
Cyberman
P.M.
13-5-2020 11:45 Cyberman
Меня бы тоже устроил родной магазин под 300WM)
Ernesto Che
P.M.
13-5-2020 13:45 Ernesto Che
Originally posted by Cyberman:
На качественную копию оригинальной ложи SSG-08 за адекватные деньги я бы тоже записался)

Копию делать не будем, только свой новый дизайн, вид покажу позже) Родное шасси очень тяжелое и громоздкое)

Originally posted by пацифист:
А о какой сумме идет речь ?

По сумме ориентируйтесь на нынешние наши продукты, это ~55тыс на сегодняшний день!
Originally posted by valera jwr:

Ну вот Антон есть еще любители Манлихеров)))
давай обсудим цены и детали заказа
1.У меня первый вопрос к стрелкам.
Адаптер магазина под оригинал или АИ?


Как-то не рассчитывал на такой резкий интерес, да и тема сама не особо подходит))
По магазину думаю решим ближе к делу, тем у кого они есть конечно лучше родной, а тем кто переложит например охот. вариант с перестволом, им где магазины родные брать?))

DenisB и Cyberman, разные затворные группы это разные проекты и они возможны как минимум от 5 чел в кворуме и при наличии желающих чисто физически смогу рассмотреть возможность производства не раньше чем через 2 месяца, пока загружены по полной))

p.s.
Давайте для сбора кворума и обсуждения любых нюансов связанных с новыми проектами перейдем в тему специально созданную для этих дел...
Алюминиевые шасси/ложе на Rem, Orsis, Tikka, Sabatti, CZ и другие платформы!

valera jwr
P.M.
13-5-2020 15:49 valera jwr
DenisB:

Зависит от затворной группы. Меня устроил бы вариант под оригинальный магазин. Кстати, для 308го какой максимальный КОЛ по родному магазину?

308 и все калибры в этой группе 80.21мм
click for enlarge 960 X 1280 161.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 121.2 Kb

DenisB
P.M.
13-5-2020 17:49 DenisB
80.21мм

Поучается, что АИ не выгоден. Там, если память не подводит, после удаления пластинки в торце магазина будет не больше 76 мм.
Ernesto Che
P.M.
13-5-2020 18:22 Ernesto Che
DenisB:
Поучается, что АИ не выгоден. Там, если память не подводит, после удаления пластинки в торце магазина будет не больше 76 мм.

Вопрос в другом, где брать оригинальные магазины? Допустим сегодня они есть в Арсенале за очень не дешего, а завтра их не будет вовсе и какой смысл выпускать ложе заведомо обрекая людей на головную боль! Да они вместительные, но если их не достать то все эти плюсы не имеют значения!

Вот один из вариантов решения проблемы, мы такие ставим на Тикку в группе Лонг и Шорт, габариты магазина 90,4мм В 308 можно вообще карандаши заправлять хоть с 208gr)) так же они подходят и 30-06 и 6,5х55 и 300wm и т.п.
Магазины от LVI, однорядные на 6 патронов!

click for enlarge 649 X 622 44.5 Kb click for enlarge 553 X 669 45.0 Kb click for enlarge 695 X 602 42.6 Kb click for enlarge 600 X 612 35.4 Kb
Вот Тикки 308 и 6,5х55 в одинаковых шасси под этот магазин!

click for enlarge 1920 X 910 189.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 122.6 Kb

И еще раз просьба друзья, давайте перенесем все в одну тему если есть реально желание что-то получить, я не могу следить за всеми темами одновременно и выкладывать каждый раз информацию повторно, так же я просто потеряю всех за эти месяцы! Мне поступает огромное количество вопросов, запросов и разного рода советов)) упомнить всех я физически не могу! Надеюсь на понимание!
Вот тема для перспективных проектов и сбора желающих.. .
Алюминиевые шасси/ложе на Rem, Orsis, Tikka, Sabatti, CZ и другие платформы!


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
проблемы с ложей steyr mannlicher pro hunter ( 2 )