Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Револьвер с длинным стволом и прикладом. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Револьвер с длинным стволом и прикладом.

Железный Хромец
P.M.
19-3-2020 19:36 Железный Хромец
Ну раз уж фантазии пошли,Дезерт Игл надо ввозить как карабин,у него есть варианты с длиной ствола 14 дюймов и автоматика-газоотвод,работать будет))).Где-то даже картинка была,ща найду!
click for enlarge 604 X 453  59.8 Kb
Железный Хромец
P.M.
19-3-2020 19:37 Железный Хромец
Мечта выживальщега!!!
Bernhard
P.M.
20-3-2020 08:14 Bernhard
Во-первых, вот вам револьверные карабины, партия закупается и хорошо, если успела выехать из Италии.
Оружие от Uberti, винтовки, леверы - кому что интересно? Будет завоз.

Во-вторых, 9х19 со свободным затвором это не какая-то экзотика, а популярный в штатах и недорогой Hi-Point.

AII77
P.M.
20-3-2020 10:45 AII77
Landgraf:

Продавать-то можно, только автоматика работать не будет.

История показывает, что все фирмы которые хотели сделать пистолет с длинным стволом справлялись с этой задачей. А,что до калибра, то 9х19 не единственный калибр и 9х18 Макаров мне даже больше симпатичен по целому ряду причин. И надо полагать, что ради рынка России вполне можно сделать пистолет в калибре 9х18, со свободным затвором и неподвижным стволом. Который, к тому-же, может выгодно отличаться от своих собратьев уменьшенным размером и большей надёжностью.

Rive
P.M.
20-3-2020 13:36 Rive
Bernhard:
Во-первых, вот вам револьверные карабины, партия закупается и хорошо, если успела выехать из Италии.
Оружие от Uberti, винтовки, леверы - кому что интересно? Будет завоз.

Ничего не будет. Я уже сказал, что жду более года револьвер. Проблемы возникли с поставками еще в прошлом году. Осенью приезжал в Москву производитель - г. Пиетта - и вроде бы все согласовали и подписали и деньги заплатили, но не срослось опять. А сейчас ввиду пандемии рассчитывать на завоз вообще не приходится.

Landgraf
P.M.
20-3-2020 14:41 Landgraf
AII77:
История показывает, что все фирмы которые хотели сделать пистолет с длинным стволом справлялись с этой задачей...

Много ли таких "окарабиненных пистолетов" известно вообще? И много ли среди них аппаратов с коротким ходом ствола?

AII77:
... 9х18 Макаров мне даже больше симпатичен по целому ряду причин. И надо полагать, что ради рынка России вполне можно сделать пистолет в калибре 9х18, со свободным затвором и неподвижным стволом. Который, к тому-же, может выгодно отличаться от своих собратьев уменьшенным размером и большей надёжностью.

Это да. И вроде ПМов всяких разных навалом (и утилизация, и новоделы, и служебные, и спортивные), а никто не сделал из них карабин. К чему-бы это? (я ответ знаю). Хотя действительно - это был бы хит продаж.

shdm
P.M.
23-3-2020 18:57 shdm
lekron:

Соглашусь на все 100500, купил левер с 16" стволом, 10 патронов 45 ого 9+1 ,в руках удобен заряжается быстро, можно применять +Р+, смысла покупки револьверного уродца с тем же 16" стволом не вижу.


а у меня в Росси только 8+1. девятый в подствольник не лезет.
shdm
P.M.
23-3-2020 18:59 shdm
Rive:

Ничего не будет. Я уже сказал, что жду более года револьвер. Проблемы возникли с поставками еще в прошлом году. Осенью приезжал в Москву производитель - г. Пиетта - и вроде бы все согласовали и подписали и деньги заплатили, но не срослось опять. А сейчас ввиду пандемии рассчитывать на завоз вообще не приходится.


ну по информации всё заказанное в теме уже произведено. этап согласования споткнулся о карантин. Но рано или поздно придёт.

Rive
P.M.
24-3-2020 09:28 Rive
shdm:

ну по информации всё заказанное в теме уже произведено. этап согласования споткнулся о карантин. Но рано или поздно придёт.

Хотелось бы. Я постоянно на связи с работником компании, но ситуация не вызывает никакой надежды. Может гуманитарная помощь как-то повлияет).

AII77
P.M.
25-3-2020 09:30 AII77
У нас в городе один дяденька, уже довольно давно, купил огражданенный Кедр и тут же укоротил ему ствол до оригинального размера, сделал приклад снова складным, и тут же попался милиционерам. И ничтоже сумняся, на вопрос, - А, что это у Вас?, ответил, - Такое и купил. Милиционеры потом ходили и в магазин, и в разрешительную с вопросами, - А, что это у вас короткоствол в ходу? В общем, впечатлились все!
Rive
P.M.
25-3-2020 09:52 Rive
Главное не признаваться. )))
Тогда худший вариант - изъятие и ай-яй-ай пальчиком.
lekron
P.M.
6-4-2020 15:01 lekron
shdm:

а у меня в Росси только 8+1. девятый в подствольник не лезет.

У меня самолепные то же 8+1 только влезают, а вот родные от Magtech лезут 9+1

ws_7777
P.M.
7-4-2020 07:23 ws_7777
Есть и довольно экзотиШный вариант револьверного карабина.

click for enlarge 1920 X 1081 227.4 Kb
Фото из интернета.

АврораАрмс обещала привезти, но карантин...

ws_7777
P.M.
7-4-2020 09:59 ws_7777
Правильное удержание револьверного карабина, чтобы руку не обожгло.

Фото из интернета.
click for enlarge 800 X 450  48.4 Kb
фсн
P.M.
18-10-2020 11:34 фсн
Rive
P.M.
21-10-2020 16:19 Rive
ws_7777:
Есть и довольно экзотиШный вариант револьверного карабина.


Фото из интернета.

АврораАрмс обещала привезти, но карантин...

Аврора в настоящий момент сделала новый заказ на револьверы и револьверные карабины от фирмы Uberty. В скором времени ожидаются по их словам.

AII77
P.M.
4-12-2020 20:38 AII77
click for enlarge 1080 X 1080 39.5 Kb

Дождались! Правда в калибре 5,45х18 это скорее казус. Но, разгонятся парни, глядишь и потребные вещи начнут пилить.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Револьвер с длинным стволом и прикладом. ( 2 )