Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос про износостойкость рукоятки Magpul MOE AK+

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос про износостойкость рукоятки Magpul MOE AK+
GUN1928
14-3-2020 19:46 GUN1928
Товарищи, кто имел опыт расскажите пожалуйста.

Рукоятки эти от Magpul бывают двух типов - MOE AK и MOE AK+

Которая "плюс" имеет прорезиненную поверхность. И мне кажется удобнее. У меня такая стоит на ВПО-148.

Но, в одном магазине мне продавец сказал, что "плюс" довольно быстро облазит при мало-мальски активной эксплуатации оружия, и эта рукоятка, соответственно, не столь практичная и надёжна, как простая Magpul MOE AK.

Это так? Просто у меня она уже третий год - и всё с ней хорошо. Я бы даже сказал идеально. Но, я по званию генерал-майор войск диванного назначения по отстрелу зомби. Исходя из моих боевых задач, стрельба ведется только в тепличных условиях тира и нагрузка на оружие в плане падения/царапин/влияния окружающей среды - около нуля.

У кого есть реальный опыт более жесткой эксплуатации данной рукоятки - поделитесь. Правда ли она подвержена износу и для карабина с которым планирую таскаться по лесу лучше выбрать другую, или это очередной бред продавца?

js
14-3-2020 20:51 js
quote:
Originally posted by GUN1928:
"плюс" довольно быстро облазит при мало-мальски активной эксплуатации оружия, и эта рукоятка, соответственно, не столь практичная и надёжна, как простая Magpul MOE AK.

Так точно.

quote:
Originally posted by GUN1928:
Исходя из моих боевых задач, стрельба ведется только в тепличных условиях тира и нагрузка на оружие в плане падения/царапин/влияния окружающей среды - около нуля.

Но Вы можете пользоваться любой, хоть хрустальной.
GUN1928
14-3-2020 20:54 GUN1928
quote:
Изначально написано js:

Так точно..

Спасибо

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос про износостойкость рукоятки Magpul MOE AK+