Guns.ru Talks
Нарезное оружие
посоветуйте мелкашку

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
swordofugyg
2-3-2020 14:51 swordofugyg
с открытыми прицельными, полуавтомат, и с резьбой на конце ствола. уж больно нравиться CZ 512 Carbine Muzzle 22 LR но её в радиусе 500км не нашёл ни в одном магазе.
Conduktor
2-3-2020 15:35 Conduktor
Так Вам не совет нужен, а помощь в доставке
Надо запросить у официалов по наличию, а потом просто закащать её в магазин по ближеик себе.

----------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

swordofugyg
2-3-2020 19:08 swordofugyg
я всех зае... в этой чизеткой ближайшая по адекватной цене в единственном экземпляре в питере. в москве на 20 тыщ дороже. охотактив сказали не будем пока возить. в жопу кольнёт поеду в питер
Conduktor
3-3-2020 10:20 Conduktor
В питере, я так понимаю, жто в Альянсе за 51.200? Они официальные импортеры, так что CZ-тки все так или иначе берут у них.
В итоге дело упрощается до трех не сложных па: 1) Звоните в Альянс и уточняете наличие и цену.
2) Если всё "ок", то ищете у себя в городе магазин, а луше несколько, в котором продают CZ и спрашиваете за какие деньги они смогут Вам привезти эту винтовку под заказ по предоплате. В зависимости от наличия и количества посредников прайс может отличаться в разных магазинах.
3)Сравниваете озвученную цену/цены с расходами времени и денег на самостоятельную поездку в Питер и вывоз оттуда этой винтовки.

Всё.

----------
C уважением, Юрий.

swordofugyg
3-3-2020 13:32 swordofugyg
я так и делал, но по каким то причинам её никто не везёт из тех кто работает с альянсом.
Conduktor
3-3-2020 13:58 Conduktor
Хм... а она точно есть в наличии?

----------
C уважением, Юрий.

swordofugyg
3-3-2020 15:47 swordofugyg
в альянсе была.
Atroha
3-3-2020 19:13 Atroha
Спросите в том же альянсе,кто из ближайших к Вам магазинов,с ними работает,добрейшей души люди,мне очень помогли с покупкой 455 varmint,была такая же беда с Брянскими продавцами. Если Вы в Муроме,который во Владимирской обл.,то от Вас до Москвы в оба конца 600+ км.,можно скататься если охота пуще неволи...я скатался до Обнинска)

edit log

swordofugyg
5-3-2020 15:43 swordofugyg
да всех тут опросил. в москве сказали ну мб но хз. в охот активе тоже блабла потом позвонили из москвы сказали не привезём. вроди щас из дзержинска магазинчик взялся привезти я и предоплату сделал. в течении месяца вроди сказали будет... жду чего они там привезут))
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
посоветуйте мелкашку