Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Первое нарезное. Baikal 145 .308 (Лось 10), Tu ... ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первое нарезное. Baikal 145 .308 (Лось 10), Turqua .308, Zastava 30-06

freediverhunter
P.M.
24-11-2019 20:08 freediverhunter
Затвор данной винтовки, изготовленный из сплава Ergal 55, позиционирующего Сабатти как очень легкий и прочный "

Звиздеш на сабатти ровер 870 в нержавейке целиком металличнский
Хотя там статья не про ровер а сабатти сапфир
Lis-biker
P.M.
24-11-2019 20:23 Lis-biker
Originally posted by freediverhunter:

Звиздеш


не ко мне вопрос, а к этим.. экспертам-поклонникам
Naglyy
P.M.
24-12-2019 14:21 Naglyy
Заглохла тема. Ап! Arkadiy-manager, розовая получена?
Близнец 70
P.M.
26-12-2019 06:28 Близнец 70
он уже в другой теме, про маузер-зауэр.. .
Caucasian64
P.M.
26-12-2019 06:51 Caucasian64
impeller:

Тем что Застава - это перелицованный сербский К98.
У сербов есть и традиции и история.

Пару раз попадались Заставы .270 , в руках покрутить.... понравились. Если ничего с винтом не делать и использовать как с завода вышло, то не очeнь... лoжу надо менять, УСМ-менять, покрытие менять. Заднюю часть затвора- под замену на трёхпозиционный пред по типу Вин70. Как основа для переделки, вполне подойдёт.

Caucasian64
P.M.
26-12-2019 06:59 Caucasian64
sv-2:

ВСЕ!
Все это реплики на тему Маузера, а вернее всего ,копии гениальной кострукции- рем 700(маузер без контроля подачи)

Ой.. .

lex7-78
P.M.
14-1-2020 06:13 lex7-78
Всем добрый день и с наступившими праздниками!
Интересно, что же выбрал создатель темы, ау, откликнись!
У меня первый нарез подошёл, оформил красненькую и теперь дилемма... что брать. Болт или полуавтомат. Понимаю что вопрос не сюда, но в качестве апа подойдёт))
(Охота, в основном, загонная)
Аффтор, ответь, на чем выбор остановил. Сам смотрю rover inox, либо argo
fundukoff
P.M.
14-1-2020 06:56 fundukoff
Для загонов лучше п/а.Ответственность коллективная. Самостоятельные охоты можно и с болтом, как говорится, для души.
Edhunter
P.M.
14-1-2020 19:09 Edhunter
freediverhunter:

Звиздеш на сабатти ровер 870 в нержавейке целиком металличнский
Хотя там статья не про ровер а сабатти сапфир

Так "звиздешь" или же про другую винтовку речь?)) определитесь)

Edhunter
P.M.
14-1-2020 19:15 Edhunter
Lis-biker:

не ко мне вопрос, а к этим.. экспертам-поклонникам

Колинька, хорошо, что ты так в пчеловодной ветке не утомляешь

Ну чесслово! В каждой бочке затычка! Уже и до нашей винтовки добрался


ответ от "этих.. экспертов-поклонников"

Я, конечно, не настрочил 7 тыс. настрела по клавиатуре ганзы, больше в лесах бегаю, но вот для ознакомления всем заинтересованным, сочувствующим, примкнувшим xD скрин с сайта продажи, дилера данной винтовки в РФ, мало ли, раз уж засомневался в "экспертах- поклонниках" Больше не надоедай, если я указал в теме сплав- значит по информации завода сабатти-там сплав. Пока -пока , Коля
click for enlarge 1315 X 481 98.9 Kb

Nikolay42
P.M.
21-10-2020 10:46 Nikolay42
Добрый день. Встряхну тему.

Edhunter
P.M.
21-10-2020 16:52 Edhunter
Добрый. А для чего вы этот ролик спамите во все темы, куда только можно?
Nikolay42
P.M.
21-10-2020 22:35 Nikolay42
Edhunter:
Добрый. А для чего вы этот ролик спамите во все темы, куда только можно?

Добрый день. Может кому пригодится информация. По Эклипсам практически нет роликов. Когда выбирал себе карабин, то не хватало информации. Считаете, что это спам, по-моему есть возможность на меня пожаловаться и модераторы сообщение удалят.

SVIREPPEY
P.M.
22-10-2020 06:44 SVIREPPEY
Видео из цикла "говорящие руки". 80 процентов времени , как акын, что видит, то и говорит. Наверно, считает, что покупатели оружия без глаз, поэтому нужно обязательно пояснить, что упаковка картонная, а карабин находится в полиэтиленовом пакете, и прочее бессмысленное бормотание весь фильм.

У человека миссия - нести знания в народ, так что вангую, задолбает скоро весь форум своими "открытиями". Очередной графоман, но только с ютуба.

Nikolay42
P.M.
22-10-2020 07:29 Nikolay42
SVIREPPEY:
Видео из цикла "говорящие руки". 80 процентов времени , как акын, что видит, то и говорит. Наверно, считает, что покупатели оружия без глаз, поэтому нужно обязательно пояснить, что упаковка картонная, а карабин находится в полиэтиленовом пакете, и прочее бессмысленное бормотание весь фильм.

У человека миссия - нести знания в народ, так что вангую, задолбает скоро весь форум своими "открытиями". Очередной графоман, но только с ютуба.

Добрый день. Не тратьте свое время и не смотрите данное видео. Вас ни кто не заставляет этого делать.

SVIREPPEY
P.M.
22-10-2020 07:34 SVIREPPEY
Добрый день.

Именно так - и сам не буду смотреть, и другим не посоветую

Есть такой термин - attention whore. Смысл пояснен на лурке

Edhunter
P.M.
24-10-2020 10:02 Edhunter
Nikolay42:

по-моему есть возможность на меня пожаловаться и модераторы сообщение удалят.

Нет. Дам вам шанс качественно вырасти. Но, чур, не бормотать больше бессмысленно весь фильм.

Nikolay42
P.M.
24-10-2020 16:28 Nikolay42
Edhunter:

Нет. Дам вам шанс качественно вырасти. Но, чур, не бормотать больше бессмысленно весь фильм.

Добрый день. Я не блогер и не более чем поделился информацией. Понял Вас. Буду стараться улучшить качество контента.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Первое нарезное. Baikal 145 .308 (Лось 10), Tu ... ( 9 )