вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 1234...27282930
ak35
30-9-2019 16:48 ak35
Всех приветствую!
Через полторы недели начнётся выставка, но в этом году перед ней как-то совсем тихо, я не слышал ни о каких новинках, которые появятся в этом году. Может я что-то упустил? Что будет интересного в этом году?
Allrad
30-9-2019 16:50 Allrad
Будет презентация новых патронов отечественного производителя.
ak35
30-9-2019 16:51 ak35
Какого? В каких калибрах? Где почитать?
BeTis-ML
30-9-2019 18:25 BeTis-ML
quote:
Будет презентация новых патронов отечественного производителя.

Итересно. Присоединяюсь к вопросу.
quote:
Какого? В каких калибрах? Где почитать?

Landgraf
30-9-2019 20:40 Landgraf
366 Магнум покажут, 345ТК, ещё какой-то "недорезанный" ЕМНИП на базе 308Win.
ОРСИС АРку покажет, по цене чугунного моста из тайваньской комплектухи. МОЛОТ пистолет-карабин покажет. Вообще, думаю, интересно будет.

edit log

Rive
30-9-2019 21:01 Rive
Норм будет. Побродим часок-другой, как обычно, с модельками сфоткаемся, а потом бухать пойдем.
Фичный Чел
30-9-2019 23:23 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Rive:

Норм будет. Побродим часок-другой, как обычно, с модельками сфоткаемся, а потом бухать пойдем

Пойдём с бухать, заодно с с модельками на часок-другой. Фоткаться не будем.

Rotor1
1-10-2019 00:31 Rotor1
КК примет участие или опять продинамит?
Фичный Чел
1-10-2019 00:52 Фичный Чел
КК всегда динамит. Когда это КК не динамил?

Что бы табуретками не закидали, решил просто не появляться.

Rotor1
1-10-2019 01:10 Rotor1
quote:
Originally posted by Фичный Чел:

КК всегда динамит. Когда это КК не динамил?

в 2017 году у них был свой стенд
Фичный Чел
1-10-2019 01:33 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Rotor1:

в 2017 году

За это время у них пачка генеральных поменялась, какие нах выставки.

Landgraf
1-10-2019 02:12 Landgraf
quote:
Изначально написано Rotor1:
в 2017 году у них был свой стенд

Они разосрались с Лачугой (по-хорошему, это давно им надо было сделать, ещё в начале 2000х, Лачуга и Русский Орёл считай развились на деньги, недополученные Байкалом и Ижмашем), а организатор A&H - именно Лачуга.
И теперь приоритетной площадкой для КК считается "Армия".

Ну и хрен бы с ними, баба с возу - кобыле легче, ходить и смотреть их тоскливые кривулины, из года в год одни и те-же, не сильно-то интересно.

edit log

ak35
1-10-2019 05:43 ak35
Гладкоствольные патроны - это немного не то, что интересует людей в нарезном разделе. Хочется понять, есть ли ради чего туда ехать. Все производители молчат в этом году
Allrad
1-10-2019 06:45 Allrad
Ну и правильно, что молчат. Тем, кому есть что показать - сделают это на выставке. Те, кто не смогут встретиться с продавцами - узнают о новинках и предложениях после.
Rotor1
1-10-2019 11:34 Rotor1
quote:
Originally posted by Landgraf:

Ну и хрен бы с ними, баба с возу - кобыле легче, ходить и смотреть их тоскливые кривулины, из года в год одни и те-же, не сильно-то интересно.

ну почему же? мне например было интересно пощупать разные модели и пообщаться с Владимиром Онокой и в результате в качестве первого нарезного выбрал именно продукцию КК)) еще удивляет при этом недавняя жалоба первого зама концерна, что у них большое затаваривание складов и магазинов их продукцией, но при этом игнорируют главную выставку для гражданских потребителей)))
Фичный Чел
1-10-2019 13:00 Фичный Чел
quote:

мне например было интересно пощупать разные модели

Турков будете щупать. Они не гордые, быстро займут место криворучковых.

КК вон вообще, решил электронику делать, а не оружие. Ну как делать, китайские детали упаковывать в коробки с надписями на русском.

Alekso77
1-10-2019 15:49 Alekso77
quote:
Изначально написано ak35:
Всех приветствую!
Через полторы недели начнётся выставка, но в этом году перед ней как-то совсем тихо, я не слышал ни о каких новинках, которые появятся в этом году. Может я что-то упустил? Что будет интересного в этом году?

Так благодаря стараниям ряда министерств и некоторых чиновников персонально хантингу в России почти пришел кирдык. А армс без оного глубокого смысла не имеет. Барахолки гладкого и нарезного забиты неплохими предложениями по продаже, смысла новое брать нет никакого.

rusAK
1-10-2019 16:00 rusAK
quote:

удивляет при этом недавняя жалоба первого зама концерна, что у них большое затаваривание складов и магазинов их продукцией,

Пусть продвигают/пробивают упрощенные правила для организации тиров и стрельбищ, чтобы было где жечь патроны в товарных количествах, в том числе и из их продукции

Rotor1
1-10-2019 18:10 Rotor1
мне прислали схему выставки, которую опубликуют на сайте завтра - среди участников действительно нет КК, но зато есть SAG -если не ошибаюсь они первый раз выставляться будут, надеюсь порадуют новинками!

edit log

Lis-biker
1-10-2019 18:27 Lis-biker
quote:

большое затаваривание

так надо ещё цены увеличить, а качество ещё снизить, и тогда точно брать начнут! а ещё изюбря и ирбиса не выпускать лет 10

edit log

всего страниц: 30 : 1234...27282930