вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
Badi
3-9-2019 15:15 Badi первое сообщение в теме:
Господа, всем доброго времени суток. Прошу прощения что созданию эту тему в здесь, но мне нужна помощь.
Собственно в чем дело. Покупаю нарезное оружие с рук и меня отправляют с ним на отстрел. Разве не продающий должен его отстрелять?
Заранее прошу простить за неудобства.
AlecR
5-9-2019 15:52 AlecR
quote:
Изначально написано hanter741:

так скока раз в лро то ходишь?

Да бесполезно его спрашивать. Сколько раз скажут приходить запретители, столько и ходит, он же "конфликтов" с ними не хочет.
hanter741
5-9-2019 15:53 hanter741
quote:
Originally posted by Lis-biker:

примерно так они думают

пофиг как они думают, важно как в законе написано.
Тоже мне, авокад дьявола нашелся.
Lis-biker
5-9-2019 15:53 Lis-biker
quote:
Originally posted by hanter741:

тогда придется признать - проблемы с лро таки есть

чё правда? 0_о
hanter741
5-9-2019 15:55 hanter741
quote:
Originally posted by AlecR:

Сколько раз скажут приходить запретители, столько и ходит, он же "конфликтов" с ними не хочет.

как думаете, стоит ему рассказывать, что и фотки можно не носить?
Или не стоит?
Lis-biker
5-9-2019 15:56 Lis-biker
quote:

тут топчешься - клава все стерпит..

ты, ибо ни писем ни жалоб от тебя нет, тем более видеозаписей, всё только с твоих слов..
Lis-biker
5-9-2019 15:58 Lis-biker
quote:

важно как в законе написано.

мало ли чё где написано, бумага всё стерпит. в конституции тоже много чего написано, а на нё давно положили, и чёт я тебя в первых рядах борцунов не вижу.
Lis-biker
5-9-2019 16:00 Lis-biker
hanter741 давай уже звони ТСу спроси как у него дела
AlecR
5-9-2019 16:03 AlecR
quote:
Изначально написано Lis-biker:
мож там нарушение закона имело место быть тем же магазином, или прошлым собственником.. как ему сейчас выдать разрешение

Мож и было. Как выдать - в 221 Приказе ФСВНГ подробно все расписано.
hanter741
5-9-2019 16:13 hanter741
quote:

чё правда? 0_о

думаю да - ты ж не признаешься скока раз ходишь, значит, полагаю, есть что умолчать.
Lis-biker
5-9-2019 16:18 Lis-biker
quote:

думаю

фантазируешь, ибо фактов у тебя - нет. что прекрасно показывает твой уровень- писатель фантаст.
hanter741
5-9-2019 16:20 hanter741
quote:

ты, ибо ни писем ни жалоб от тебя нет, тем более видеозаписей, всё только с твоих слов..

ты просто не в теме. Ну сходи в мой жж что ли, там есть немножко.
Так то записей у меня есть немножко - но, как ужк писал, тебе ничего доказывать не буду.
quote:

мало ли чё где написано, бумага всё стерпит. в конституции тоже много чего написано, а на нё давно положили

видимо самому осознать причину того, что положили изза таких как ты, это сложно.
Так вот лис, изза таких как ты, которым "да мне нет проблем выполнить незаконное требование" вся херня и происходит.
А ведь те же лрошники, как и другие чинуши - всего лишь работники сферы услуг, не более.
quote:

чёт я тебя в первых рядах борцунов не вижу

ты опять меня с кем то попутал, перечитай ранние мои посты - мне нафиг не вперлось бороться за твои права. Давай уж сам как то, удочку тебе дали. Если ты понимаешь о чем это...
quote:

hanter741 давай уже звони ТСу спроси как у него дела

ты щас ниче не попутал? Пчелам своим команды командуй.
hanter741
5-9-2019 16:24 hanter741
quote:

фантазируешь, ибо фактов у тебя - нет. что прекрасно показывает твой уровень- писатель фантаст.

ну так в чем дело? Гюльчатай открой личикорасскажи, скока ходишь?
Но тыж не будешь признаваться.
Был бы ты поумнее, то понял, что сам себя с потрохами этим и выдал. Этим и требованием видео/аудио/письменных доказательств, что можно за один раз все оформить.
Это логика, сынок.
Lis-biker
5-9-2019 16:27 Lis-biker
quote:

расскажи

зачем? пусть и дальше так будет- только твои слова, никаких фактов.
Lis-biker
5-9-2019 16:29 Lis-biker
quote:

тебе

мне вообще пофиг, но народу может интересно будет.
Lis-biker
5-9-2019 16:30 Lis-biker
quote:

изза таких как ты

почему я виноват, а не ты, который тио всё знает, но ничего не делает? и потом.. что мешает ИМ принять нужный правящему классу закон? твоё топтание клавиатуры? серьёзно?
Lis-biker
5-9-2019 16:31 Lis-biker
quote:

осознать причину того, что положили изза таких как ты

quote:

мне нафиг не вперлось бороться за твои права

Lis-biker
5-9-2019 16:32 Lis-biker
quote:

удочку тебе дали.

притча одно, жизнь- другое. я же сказал у меня нет никаких проблем или нарушений прав в моём отделе лро, скорее наоборот.

edit log

Lis-biker
5-9-2019 16:34 Lis-biker
quote:

ты щас ниче не попутал

ну как сказать.. после того как ты перешёл все мыслимые приличия- нет, попытки меня оскорбить, унизить, унижают только тебя самого.
и потом.. если у ТСа всё получилось, у тебя будет пусть виртуальный но всё же факт

edit log

Охотник1975
5-9-2019 16:35 Охотник1975
2 Хантер741
Саш, ну ты понял?
hanter741
5-9-2019 16:55 hanter741
quote:
Originally posted by Охотник1975:

2 Хантер741
Саш, ну ты понял?

Аль да давно, лет пять назад ишшо.
Погоняло "коляссывглаза,скажетбожьяроса" просто так не прилипнет.

Предыдущий пост куда то на эту тему пропал. Пишу только из надежды, что хоть ктото прочтет и задумается, а как оно должно быть.
Если хоть один, прочитавший эту тему, заинтересуется, сходит в "Законодательство об оружии", прочтет пару заглавных тем и изменит свои "отношения с лро" на то какими они должны быть - уже не зря писали.

С этим то персонажем все давно ясно. Ему че не пиши, не приводи в доказательство - все едино, божья роса.
Уверен, он даж не заглянул ко мне в ЖЖ. Не посомтрел, да хоть ту же историю по коллекционке - этож опровергнет его трындеж про "нет доказательств". А если и заглянул, то хрен признается.

quote:

пусть и дальше так будет- только твои слова, никаких фактов

понятно, помимо дислексии еще и с логическим мышлением проблема.
И эта, если ты не в курсе - дислексия не оскорбление. Это диагноз. Ничего в нем постыдного нет. Надо просто принять это и учитывать, как то сильнее вчитываться что ли... Бери пример с Ричарда Брэнсона.
всего страниц: 11 : 123...7891011