Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей открытых прицельных приспособлений ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
kirsan_kaifat
29-8-2019 17:54 kirsan_kaifat
первое сообщение в теме:
Доброго времени, товарищи. Не нашел соответствующей темы.
Предлагаю тут обсудить варианты доработки/установки открытых прицельных приспособлений на нарезное оружие. Просьба не писать в данной теме что они нах не нужны и оптика/калик рулят.
В последние годы производитель делает открытые слишком грубыми или неправильно располагает(тот же вепрь-пионер)
сам подумываю сделать конус на мушке барса
п-ф
3-12-2019 16:23 п-ф
quote:
Изначально написано BGH:
Хочу на штуцере поменять целик на гостринг. Ищу, какие есть варианты? Хочется чего нибудь такого:

но это единичный экземпляр, не продаётся.

Дык такой экземпляр выточить как два пальца Ап Освальда. Вопрос высоты дырки над планкой, Ея диаметра, и чо там внизу.

BGH
3-12-2019 16:34 BGH
К сожалению первый экземпляр в Америке🤷‍♂️

Попробую конечно размеры запросить, но не уверен, что ответит хозяин. Думал кто то у нас уже опыт имеет. Штука то очень удобная.

----------
Hunt big or go home.

п-ф
3-12-2019 16:37 п-ф
Да там точно и не нать. Главное сделать дырк в планке с резьбой к примеру м4. Останое уже можно подобрать методом проб
BGH
3-12-2019 16:43 BGH
Там дырк уже есть. Если посмотришь внимательно, там вставка в планку, передний винтик на месте, вместо заднего эта штучка вкручивается.
Геннадий Михайлович, Царствие ему Небесное, ушёл, теперь и не знаю, к кому с такими вопросами обращаться?

----------
Hunt big or go home.

п-ф
3-12-2019 17:43 п-ф
дык йа не знал что ружжо твоё. гы.
померяй ширину планки, высоту мушки над планкой, и по возможности резьбу. скинь в личку , в выхи сваяю пробник под шумок. там дольше кондуктор мутить.
BGH
3-12-2019 17:53 BGH
Дык чоб я за чужое парился?)))
Спасибо, померяю - скину.

----------
Hunt big or go home.

п-ф
3-12-2019 19:15 п-ф
окейно
всего страниц: 12 : 123...9101112

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей открытых прицельных приспособлений ( 12 )