Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрелковый союз ДОСААФ России - Клуб в каждом регионе ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Охотник1975
14-8-2019 11:38 Охотник1975
quote:
Originally posted by Lis-biker:

- бред. реальное дело сделали те, кто построил антей, и назначил разумный ценник на его посещение.

Да и они ТОЖЕ сделали реальное дело.
Люди берут и делают, то, что в их силах.
И это не может не вызывать уважения.
А некоторые только 3,14здят и НИЧЕГО не делают.
А не, они обсирают то, что делают другие

edit log

DenisB
14-8-2019 11:49 DenisB
quote:
Originally posted by Lis-biker:
он существует на налоги граждан.

ОХРЕНЕНСКОЕ заявление. Дайте ссылку на страницу или ст ФЗ-459 или прекратите эту подрывную работу http://www.consultant.ru/docum...016b1393e16380/
Не могу найти там расход налогов на Общественно-Государственное Организации ДОСААФ России.
Zhelezniy_Felix
14-8-2019 11:50 Zhelezniy_Felix
Мы с ним попрощались, мир праху его.
Zhelezniy_Felix
14-8-2019 11:58 Zhelezniy_Felix
опрос показывает что людей заинтересовала инициатива
click for enlarge 594 X 374 27.4 Kb

edit log

Танатос
14-8-2019 12:01 Танатос
quote:
Originally posted by DenisB:

Не могу найти там расход налогов на Общественно-Государственное Организации ДОСААФ России.

А я вот нашел. Раздел 187 "Министерство Обороны РФ".Субсидии Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Субсидии Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
1 154 250 000 рублей

edit log

DenisB
14-8-2019 12:02 DenisB
quote:
мир праху его.

Не, так то Николай парень в целом не плохой, только определиться порой не может где белые где красные

unname22
14-8-2019 12:09 unname22
quote:
Изначально написано DenisB:

Аппаратура своя, начинали на коллективной или сразу на собственной 2 кВт установили? С чего коллекция QSL-карточек начиналась, на ключе начальство учило работать

с коллективки RK9QWN там и киловатта небыло.
QSL-ки первые с Европы были ну и внутренние наши.

unname22
14-8-2019 12:11 unname22
quote:

А вот остальные взрослые могут организовать собственный стрелковый объект. Обустройте и содержите его как посчитаете нужным.

И нахрен нужен тогда ДОСААФ в так случае?

Танатос
14-8-2019 12:13 Танатос
quote:
Originally posted by unname22:

И нахрен нужен тогда ДОСААФ в так случае?

Проблема вся в том, что это был сарказм. Ибо частнику, в российских реалиях, сделать собственный стрелковый объект-ОЧЕНЬ проблематично.

edit log

Танатос
14-8-2019 12:14 Танатос
И надо очень много денег, желания и связей.
unname22
14-8-2019 12:15 unname22
quote:

Я в 1983 пошел на коллективную радиостанцию, в 1985 начал заниматься парашютным спортом и с 1982 занимался пулевой стрельбой из малокалиберной винтовки, в 1987 прошел подготовку по ВУС - все это бесплатно. Сейчас все перечисленное бесплатно кроме прыжков с парашютом.

Много вы сейчас назовете ДОСААФовских коллективок?

Танатос
14-8-2019 12:17 Танатос
quote:

Нашли?
unname22
14-8-2019 12:18 unname22
quote:
Изначально написано Охотник1975:
Вот когда, большинство граждан избавится от такой позиции, что я буду сидеть и ждать когда кто-то для меня чего-то сделает. А начнут сами поднимать свою жопу и шевелиться, что бы сделать для себя своими силами, вот тогда что-то изменится.

Довелось мне побывать даже ответственным секретарем областной федерации радиоспорта.

Никто ничего в ДОСААФе не сделает для нас.
Потому и говорю, пусть сделают первый шаг, тогда будет разговор хоть о чем-то.

DenisB
14-8-2019 12:22 DenisB
quote:
Originally posted by Танатос:
Раздел 187 "Министерство Обороны РФ"

quote:
Originally posted by Танатос:
Нашли?

Ага, наверное вот это тайное шифрованное написание Прикладные научные исследования в области национальной обороны или вот такое Другие вопросы в области национальной обороны [/B]Среднее профессиональное образование[/B]?

quote:
1 154 250 000 рублей

Разделил на количество населения РФ 146 780 720 - охренеть почти по 8 тыс рублей на человека. Бюджет какого то ДОСААФа - охренеть. Так поделим на количество работниц в месте с уборщицами - защел посмотрел на сайте области умножил на количество субъектов накинул 20% - +/- получилось 30-33 тысячи работников. Пипец, а я то думаю куда народные деньги исчезают
Zhelezniy_Felix
14-8-2019 12:24 Zhelezniy_Felix
Давайте с простого ДОСААФ присутствует в каждом регионе, в каждом регионе есть стрелковый объект, и несколько не эксплуатируемых точно. Есть существенное количество владельцев оружия которые хотят как объединится в клуб по интересам так и посещать по человечески специально отведенные для стрельбы места а не шкерится по оврагам. Сейчас все "в твоих руках" нужно создать клуба "на местах" и тогда "структура" минимум оздоровиться и дальше можно будет думать о непрофессиональном спорте. Никто никого подчеркиваю никуда насильно за вымя не затягивает, у нас все САМИ нас нашли и пришли со словами "Во блин, плохо что я раньше про вас не знал..."
Танатос
14-8-2019 12:30 Танатос
[QUOTE]Originally posted by DenisB:
[B]
Ага, наверное вот это тайное шифрованное написание
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 1810 X 829 115.6 Kb
DenisB
14-8-2019 12:31 DenisB
quote:
Много вы сейчас назовете ДОСААФовских коллективок?

Я Вам честно напишу, я не знаю о существовании НЕ ДОСААФовских коллективных радиостанций. Были такие коллективные станции при научных экспедициях которые по графику выходили в эфир работали как коллективные для популяризации и разных прочих анализов Но коллективных кроме ДОСААФ мне неизвестно. С появлением новых технологий и падением занавеса интерес к этой сфере вообще пропал - новости по интернету, связь с фото и видео он-лайн стабильная. Просто прогресс сменил вектор интересов.

Охотник1975
14-8-2019 12:31 Охотник1975
quote:

Никто ничего в ДОСААФе не сделает для нас.
Потому и говорю, пусть сделают первый шаг,

Вы сами себе противоречите в двух предложениях.
А смысл простой, пока вы сами для себя первый шаг не сделаете, никто за вас его не сделает.
Zhelezniy_Felix
14-8-2019 12:34 Zhelezniy_Felix
А насчет Радио, у нас радиошкола живая, денег нет но народ на энтузиазме ходит даже в соревнованиях всероссийских участвует. Двери открыты у них для всех - ходи и занимайся.

edit log

Танатос
14-8-2019 12:47 Танатос
quote:

Разделил на количество населения РФ 146 780 720

Прикольная есть у некоторых привычка брать по максимуму. Что бы подогнать цифры под свою точку зрения. А Вы берите нормальные цифры. В РФ 50 112 тыс трудоспособного населения в возрасте от 15 до 49 лет. Из них имеют гипотетическое желание заниматься стрелковым спортом примерно 30-40 % (Предположим мое ИМХО) итого получаем примерно 35 000 руб в год на человека. Или 3000 рублей в месяц. Неплохо правда?
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрелковый союз ДОСААФ России - Клуб в каждом регионе ( 5 )