Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрелковый союз ДОСААФ России - Клуб в каждом регионе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 14:43 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by Lis-biker:

дааа... и это каким же образом? а почему подавлять, а не наоборот поддерживать?

указывать на недостатки такой работы
ВАЙНА
13-8-2019 14:53 ВАЙНА
И что дальше сделать требуется ?
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 14:56 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by ВАЙНА:

И что дальше сделать требуется ?

полагаю что в данный момент эффективно было бы распечатать это письмо и двинуть в региональное отделение ДОСААФ выяснить какой они ответ пишут, высказать ваше желание вступить в ДОСААФ и помочь развивать ваш региональный клуб, а возможно и возглавить его если некому заниматься. Как минимум это купирует ответ в стиле "ну вроде интересно, но к нам вроде никто не обращался что это интересно". Ну и отписаться здесь в каком регионе к кому вы ходили.

edit log

Танатос
13-8-2019 15:41 Танатос
"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли"(С) Салтыков-Щедрин.
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 15:49 Zhelezniy_Felix
не кажется что Lis-biker не читает посты?
Lis-biker
13-8-2019 15:59 Lis-biker
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

не читает посты?

это традиция на ганзе. ну и я говорю, если вы такой инициативный и есть время и желание- пишите адресно по тирам досаф, одну ссылку я дал, был я там ДАВНО ибо с такими ценами.. ну это такое.. зачем развивать жадных? сейчас всё превратилось в заколачивание бабла. так что спасибо но нет,
благо появился http://antey.club/about/ с ценами и возможностями которые и не снились досаф, а адекватной ценой 1000 рэ В ДЕНЬ, вот их я готов всячески поддержать, хотя бы информационно.

edit log

Zhelezniy_Felix
13-8-2019 16:01 Zhelezniy_Felix
мне кажется вы "странынй" если вы почитаете куда ушло выложенное здесь письмо то увидите что оно попало в каждый регион и в каждый тир досааф.
Lis-biker
13-8-2019 16:03 Lis-biker
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

оно попало в каждый регион и в каждый тир досааф.

тогда извиняюсь за невнимательность
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 16:08 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by Lis-biker:

за невнимательность

напомнили мне того кто бтр спалил разогревая еду.
Lis-biker
13-8-2019 16:13 Lis-biker
это никак не отменяет ряда других вопросов
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 16:28 Zhelezniy_Felix
этот пост для купирования иных вопросов https://vk.com/vrnrf?w=wall-128324949_2879

но опять же я подчеркиваю я не представляю чьи либо коммерческие интересы, и создание Союза не предследует этих целей принципиально, никому не нужна еще одна ФПСР.

edit log

ВАЙНА
13-8-2019 16:35 ВАЙНА
quote:
... высказать ваше желание вступить в ДОСААФ и помочь ...

Трижды ходил в тот ДОСАФ :
- Найти первичную ячейку "Ветеранов" , встать на учёт .
- Дать им денег , открыть категории в правах ( они даже тут "замямлились")
- Опять найти "ячейку" и встать на учёт ( и опять только "бла-бла-бла" ;( )
Не думаю что они захотят что-то робыть , когда их "обязывают" ;(

пы.сы . Раньше , когда я хотел "пострулять" - просто брал и шёлна стрельбише .
Теперь надо "ехать" .

Zhelezniy_Felix
13-8-2019 16:38 Zhelezniy_Felix
Я считаю что нужно сделать так как я написал, это оптимально, если нету клуба то его организовать.
peter021
13-8-2019 21:31 peter021
Досааф мертвая организация. Все инициативы, которые туда попадают обречены. Если хочется куда нибудь «вступить» вступите в американскую стрелковую ассоциацию. Там хоть есть шанс что на мероприятия пригласят и визу дадут.
Zhelezniy_Felix
13-8-2019 22:14 Zhelezniy_Felix
quote:
Originally posted by peter021:

Досааф мертвая организация. Все инициативы, которые туда попадают обречены. Если хочется куда нибудь 'вступить' вступите в американскую стрелковую ассоциацию. Там хоть есть шанс что на мероприятия пригласят и визу дадут.

Пока все идет к тому что бы вдохнуть новую жизнь в структуру.

peter021
13-8-2019 23:35 peter021
Желаю удачи в этом безнадежном деле.
DenisB
14-8-2019 05:58 DenisB
quote:
Originally posted by peter021:
Досааф мертвая организация. Все инициативы, которые туда попадают обречены. Если хочется куда нибудь 'вступить' вступите в американскую стрелковую ассоциацию. Там хоть есть шанс что на мероприятия пригласят и визу дадут.

Сколько олимпиоников подготовила американская стрелковая ассоциация? Про своих земляков участников олимпийских игр, чемпионатов мира или европы по стрелковым видам спорта можно узнать или в спорт комитете Вашего субъекта или в ближайшем стрелковом клубе ДОСААФ России. У нас в области вот такой список земляков http://iossk.ru/istoriya-kluba/
История Олимпийских игр в стрелковом спорте для нашей области началась с Хельсинки в 1952 году с Петра Павловича Николаева
http://baik-info.ru/sites/defa...g?itok=inLFWGbs
, кстати, там член сборной СССР из Воронежа взял золото

PS Слышал такое выражение - Под лежачий камень кота яйца не засунешь

edit log

unname22
14-8-2019 08:06 unname22
а смысл?
Откроют если ДОСААФ тир для членов в радиусе 100 км, тогда и буду думать.
DenisB
14-8-2019 08:25 DenisB
quote:
а смысл?

Если считаете что у Вас больше возможностей открыть тир, тогда смысла нет.

PS Для детей занятия пулевой стрельбой с 12 лет, бесплатно. Стрельба взрослых граждан по бутылкам из Сайги 9х19 в карьерах пока олимпийским или национальным видом спорта не является и потому за счет государственного бюджета Минспорта не финансируется. Требования к стрелковым объектам тайной не являются, любой гражданин имеет право быть меценатом и выделить из семейного бюджета средства на бесплатный тир для окружающих, ДОСААФ для этого не нужен

unname22
14-8-2019 08:28 unname22
quote:
Изначально написано DenisB:

Если считаете что у Вас больше возможностей открыть тир, тогда смысла нет.

PS Для детей занятия пулевой стрельбой с 12 лет, бесплатно. Стрельба взрослых граждан по бутылкам из Сайги 9х19 в карьерах пока олимпийским или национальным видом спорта не является и потому за счет государственного бюджета Минспорта не финансируется. Требования к стрелковым объектам тайной не являются, любой гражданин имеет право быть меценатом и выделить из семейного бюджета средства на бесплатный тир для окружающих, ДОСААФ для этого не нужен

Я радиолюбитель и знаю что такое ДОСААФ далеко не по наслышке.
Вот когда они хотябы вообще что-то сделают, тогда и имеет смысл с ними разговаривать.
Обычно им лишь бы чужими руками заработать на отчет начальству.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрелковый союз ДОСААФ России - Клуб в каждом регионе ( 2 )