Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазин ishooter.ru продвигает шлак ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Фичный Чел
12-7-2019 16:46 Фичный Чел
quote:
Originally posted by sergioxii:

я даже программистам завидую, это склад ума, с ним можно только родиться, этому нельзя научиться.

Да даже у вас мозги набекрень.

Вы, IT труженик, посты и то оформляете шиворот-навыворот через задницу.

У вас, в посте сначала идёт ответ, а ниже цитата, на которую выше дан ответ. Ну кто так из нормальных людей делает?

вот как правильно:

quote:

Цитата

Ответ.

quote:

в 90е вообще считали чем то средним между грузчиком и уборщицей.

Что вы там про 90-е можете знать, когда вы ещё тогда в школе учились?

Программисты, в частном случае это наладчики ЧПУ станков, ещё в 80-х уже были уважаемыми и высокооплачиваемыми специалистами.

А та шушара, которая должна следить за софтом, и есть обслуживающий персонал. Ибо они для предприятия, а не завод для них. Ибо на заводе главный тот, кто выпускает продукцию, а не повар или сисадмин.

Lis-biker
12-7-2019 17:01 Lis-biker
quote:
Originally posted by Фичный Чел:

Ибо на заводе главный тот, кто выпускает продукцию,

так раньше было, нынче главный- барин, от и мне интересно не барин ли ТС часом раз ему все должны

edit log

sergioxii
13-7-2019 14:49 sergioxii
Всем спасибо за искренние пожелания. Особливо от профессиональных токарей и потомственных оружейников. Тут много знакомых Павла, производителя этого переходника, который попросил их здесь отписаться и выставить меня идиотом. Готовлю видеообзор изделия упомянутого в теме, пришлось выколотить штифты из переходника на тигре обратно. В youtube уже по количеству людей его ручки не дотянутся. И раз такой расклад - вся его говеная продукция Vektor включая, скажем, чехол от тигра у которого на 10м застегивании разошлась молния и отвалилась собачка, тоже будет хорошо раскрыта в обзорчике.
gross kaput
13-7-2019 15:27 gross kaput
quote:

выставить меня идиотом

Дык, не сочтите за оскорбление, но оно так и есть. Вы зациклились на идее фикс что вам подсунули брак, при этом абсолютно не пытаетесь даже вникнуть в то что вам говорят тупо притягивая теорию заговора Ганзы под свои бредни. Вам еще раз повторить? - лично я не знаком с изготовителем переходника, не имею вообще никакого отношения к этому магазину, зато вижу абсолютно безосновательный наезд на людей от человека который вообще не имеет ни каких знаний и умений оружейного техника и даже базовые слесарные навыки у него отсутствуют, но при этом этот человек имеет до ужаса раздутое ЧСВ - вам батенька не на Ганзу или Ютуб надо а к психологу.
P.S. так что там по поводу другой философии установки?

edit log

Охотник1975
13-7-2019 16:23 Охотник1975
В душе не представляю кто такой Павел и чего он там выпускает.
Желаю вам прославится не только на просторах нарезного раздела Ганзы, но и в Ютубе
Об одном прошу, ссылку на видеобзор киньте сюда.
Очень хочется глянуть
gross kaput
13-7-2019 17:41 gross kaput
quote:
Очень хочется глянуть

согласен, было-бы забавно посмотреть, хотя там и без него фриков хватает, одно "братство святого маятника" чего стоит .

edit log

Lis-biker
13-7-2019 17:52 Lis-biker
quote:

и выставить меня идиотом.

э.. зачем?
mechsolver
13-7-2019 18:25 mechsolver
quote:

Тут много знакомых Павла, производителя этого переходника, который попросил их здесь отписаться

Может к психотерапевту сходить ?
quote:

и выставить меня идиотом.

Да вы сами расстарались. Вы не борец за справедливость , вы клавиатурный Рэмбо к сожалению .
Самое грустное то , что вы поставили сами себе диагноз , и сами же озвучили , но пытаетесь обвинить в этом других .
sergioxii
14-7-2019 10:27 sergioxii
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Что вы там про 90-е можете знать, когда вы ещё тогда в школе учились?

Я в 96 г в университет поступил, и в том же году одновременно на работу устроился в том же университете - знаю что такое 90е - лечить меня не надо. И да в каком то плане они были даже веселые потому что студентом был.

edit log

ОбОбОб
14-7-2019 11:33 ОбОбОб
Зря штифты выбил, надо было хотя-бы пострелять, проверить, мало-ли, вдруг окажется, что всё нормально...
sergioxii
14-7-2019 13:48 sergioxii
quote:
Изначально написано ОбОбОб:
Зря штифты выбил, надо было хотя-бы пострелять, проверить, мало-ли, вдруг окажется, что всё нормально...

В смысле зря. Все и так нормально, все работает. Соосность для 2х дтк "Гексагон 18ти камерный" и "В46 мини" в норме. Идея то моих возмущений в способе установке. Я представляю бы жил в квартире и купил этот переходник, и как бы я его ставил. В доме то гараж, в гараже тиски, струбцины, верстак, и то, легким движение руки не получилось - на полтора - 2 часа жизни как рукой слизало, и главное боялся попортить кучный ствол, надо ведь сверлом проходить. А когда решил написать об этом всем отзыв наткнулся на кучу неблагодарных рерплик, на "торговлю по Россиянски" и производителя желающего замять то что за кусочек железки берет почти 3000 руб и позиционирует это как легкий тюнинг. Фотку же в на первой странице выставил как получилось и выглядит.

С 2009 на сайте, получил тут массу полезной информации на этом форуме, сам делился если знал наверняка. Покупал много чего. Принимал решения о покупке всех своих стволов на основании услышанного здесь. Особливо с прицелами и с ДТК маялся - купил/продал и так в течении 3 лет несколько раз пока не нашел покой и удовлетворение. Спасибо люди подсказывали.

А вот сейчас столкнулся с полным непониманием.

edit log

dstrr
14-7-2019 14:47 dstrr
quote:

Вам русским по белому, в самом начале, пояснили, что способ установки на штифты такой и только такой, и более того, никакой иной.
Если для Вас это не очевидно, а для Вас, очевидно, это не очевидно, то это Ваш вопрос.
Непонимание вызывает ваше непонимание технической стороны вопроса.
Охотник1975
14-7-2019 15:04 Охотник1975
quote:

Как вам объяснить, на понятном вам языке? Вы сейчас возмущаетесь, что у человеков мужского пола член посредине спереди между ног находится.
Причем он ещё у всех разный, а по вашему у всех должны быть одинаковые вплоть до миллиметра.
Но даже у природы есть допуски
Технология крепления чего либо у СВД и АК образных такая, какая она есть и что бы там один Павел или другой Павел не сделал, тысячи других Павлов или Джонов. Они никогда, никогда, никогда не попадут точно в те отверстия, которые были на вашем стволе. Поэтому надо будет сверлить дополнительно или самому, или нести в мастерскую.
Зная это и не будучи айтишником на всю голову, я, лично, отвёз своего Тигра в мастерскую в Тулу из Ростова-/Д, и мне сняли там колодку мушки нахрен, и нарезали на конце ствола резьбу, без всяких переходников. Что бы я мог сразу накрутить туда, что угодно и не подгонять потом ничего на старые посадочные места.
Lis-biker
14-7-2019 19:34 Lis-biker
quote:

повод присмотреться к себе
ОбОбОб
15-7-2019 05:48 ОбОбОб
quote:

quote:
и нарезали на конце ствола резьбу, без всяких переходников. Что бы я мог сразу накрутить туда, что угодно и не подгонять потом ничего на старые посадочные места.

Есть конструкции дульников, для установки которых, ничего не надо делать с АК или СВД. Но, если приходится снимать колодку мушки - то это неизбежно сопряжено с подгонкой переходника (или другой колодки) по определённой технологии, от которой никуда не денешься. Поэтому обвинять производителя переходника в сложности установки - бессмысленно, тем более, если установленный переходник обеспечивает соосность дульника со стволом. Вот если-бы соосность отсутствовала, тогда бы можно было возмущаться (и-то ещё неизвестно, где резьба кривая - на переходнике, или на дульнике).

mokus
18-9-2019 08:24 mokus
Он просто хочет, чтобы его пожалели, он думал, что одним кликом мышки сможет одеть дульник, а тут пришлось вспомнить школьные уроки труда
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазин ishooter.ru продвигает шлак ( 3 )