Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазин ishooter.ru продвигает шлак ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОбОбОб
14-7-2019 11:33 ОбОбОб
Зря штифты выбил, надо было хотя-бы пострелять, проверить, мало-ли, вдруг окажется, что всё нормально...
sergioxii
14-7-2019 13:48 sergioxii
quote:
Изначально написано ОбОбОб:
Зря штифты выбил, надо было хотя-бы пострелять, проверить, мало-ли, вдруг окажется, что всё нормально...

В смысле зря. Все и так нормально, все работает. Соосность для 2х дтк "Гексагон 18ти камерный" и "В46 мини" в норме. Идея то моих возмущений в способе установке. Я представляю бы жил в квартире и купил этот переходник, и как бы я его ставил. В доме то гараж, в гараже тиски, струбцины, верстак, и то, легким движение руки не получилось - на полтора - 2 часа жизни как рукой слизало, и главное боялся попортить кучный ствол, надо ведь сверлом проходить. А когда решил написать об этом всем отзыв наткнулся на кучу неблагодарных рерплик, на "торговлю по Россиянски" и производителя желающего замять то что за кусочек железки берет почти 3000 руб и позиционирует это как легкий тюнинг. Фотку же в на первой странице выставил как получилось и выглядит.

С 2009 на сайте, получил тут массу полезной информации на этом форуме, сам делился если знал наверняка. Покупал много чего. Принимал решения о покупке всех своих стволов на основании услышанного здесь. Особливо с прицелами и с ДТК маялся - купил/продал и так в течении 3 лет несколько раз пока не нашел покой и удовлетворение. Спасибо люди подсказывали.

edit log

Raven75
21-5-2020 14:06 Raven75
Не знаю, у меня с магазином ishooter.ru всегда все было норм. Заказывал у них несколько раз всякие девайсы. Однажды они мне перезвонили уже после оплаты товара, сообщили, что его, оказывается, нет в наличии, извинились и тут же вернули деньги на карту.
Crew
24-5-2020 20:35 Crew
Это не баг, это фича (с)
Без опыта и простые операции сложны)

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазин ishooter.ru продвигает шлак ( 2 )