Guns.ru Talks
Нарезное оружие
"Калашников" создал гражданскую версию АК-12 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 1234567...30313233
PHOENIX
24-6-2019 23:04 PHOENIX первое сообщение в теме:

"Концерн 'Калашников' создал гражданскую версию автомата АК-12 и анонсировал открытие стрелковых центров по всей России. Об этом на ежегодной презентации в преддверии форума 'Армия-2019' рассказал гендиректор компании Владимир Дмитриев.
'АК-12 оказался очень удачным продуктом, у нас подписан трёхлетний контракт с Минобороны, но мы подумали о людях, которые хотят иметь гражданскую версию. Поэтому сегодня мы представляем её - АК TR3', - приводит RT слова руководителя концерна. От классической версии гражданскую отличает отсутствие режима автоматического огня.
Также Дмитриев во время выступления заявил о необходимости развития инфраструктуры стрелковых центров в стране. В ближайший год 'Калашников' откроет первые пять центров."

Интересная информация, особенно касающаяся развития стрелковых центров в России. Когда появится в продаже АК-12 загадывать не будем! Но вот, что понимают проблему отсутствия стрелковых объектов это хорошо.

Lis-biker
25-6-2019 22:54 Lis-biker
quote:
Originally posted by Tsushima 1905:

И летит в два раза лучше АКМ обычным лаком бпз

и де на это посмотреть в реале? и потом.. летит, это далеко не всё что надо от автомата.
Lis-biker
25-6-2019 22:55 Lis-biker
quote:

В нем и рама меньше и толкатель отдельно

в vz-58 тоже, и даже ЗЗ есть на которую нынче модно дрочить
С Э М
25-6-2019 22:55 С Э М
quote:
Изначально написано Lis-biker:

ну ну

А, я смотрю во всём профи и всё знаете......

Tsushima 1905
25-6-2019 22:57 Tsushima 1905
quote:

и де на это посмотреть в реале? и потом.. летит, это далеко не всё что надо от автомата.

Да я помню Вы тот ещё знаток того чего от него надо.
Гугл Вам в помощь.

Lis-biker
25-6-2019 23:02 Lis-biker
quote:

Гугл Вам в помощь.

тю.. я то грешным делом подумал что это ВАШ карабин..

edit log

Lis-biker
25-6-2019 23:04 Lis-biker
quote:
Originally posted by С Э М:

и всё знаете.

не не знаю.. так де мишени посмотреть с сей чудесной вундерваффе?
С Э М
25-6-2019 23:06 С Э М
quote:

не не знаю.. так де мишени посмотреть с сей чудесной вундерваффе?

Мишеньки на КК,приезжайте,вам покажут.

Tsushima 1905
25-6-2019 23:51 Tsushima 1905
quote:
Изначально написано С Э М:

Из всех поделок,говорят, СВЧ неплохое рукотворчество....

Я не про то, что плохое оно или нет, не держал в руках, не могу сказать. Видел только на видео.
И не говорил что это оно плохое, сказал, что все как-то нелепо ...
СВЧ -51... АК-12 такое ощущение что это все из репертуара дом2, след 10, менты 15..
СВЧ для простого обывателя никогда не будет снайперской винтовкой Чувакина, оно будет микроволновкой...
Вы Покровского не читали 72 метра про богатый Русский язык? «А есть предложения и в одно слово - вечерело, смеркалось». Там и про аббревиатуры рассказ есть...
Ну или про театр, который с вешалки начинается.
Мы с друзьями всегда ржали над названиями очередных учений НАТО где либо, а сейчас бюджеты в сравнении дали всем на посмотреть по странам и не смешно как-то...

edit log

mara2107
26-6-2019 00:00 mara2107
Кому то на самом деле интересен этот "ак12" кроме журнализдов звезды ?

----------
когда воротимся мы в Портленд ...

Landgraf
26-6-2019 00:17 Landgraf
Сдаётся мне, что американцы и это творение КК будут называть "АК-47". Потому что каких-то принципиальных конструктивных отличий - нет. Максимум, тянет на "серьёзный тюнинг", притом тюнинг похоже проводили так, чтоб не затрагивать ОЧ...
С Э М
26-6-2019 06:04 С Э М
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:

Я не про то, что плохое оно или нет, не держал в руках, не могу сказать. Видел только на видео.
И не говорил что это оно плохое, сказал, что все как-то нелепо ...
СВЧ -51... АК-12 такое ощущение что это все из репертуара дом2, след 10, менты 15..
СВЧ для простого обывателя никогда не будет снайперской винтовкой Чувакина, оно будет микроволновкой...
Вы Покровского не читали 72 метра про богатый Русский язык? 'А есть предложения и в одно слово - вечерело, смеркалось'. Там и про аббревиатуры рассказ есть...
Ну или про театр, который с вешалки начинается.
Мы с друзьями всегда ржали над названиями очередных учений НАТО где либо, а сейчас бюджеты в сравнении дали всем на посмотреть по странам и не смешно как-то...

Время покажет,будет не будет.Что говорить про СВЧ,сейчас по идее должно произойти перевооружение армии новыми автоматами....,также когда говорили с ПЯ который заменят ПМ,про остальное я и не говорю.... Я повторюсь,но всё то гражданское оружие которое сделано на базе АК (Сайга),работает в принципе исправно.Но когда начали новый виток "изобретений" типа карабин SR1 и т.д,вот тут началось.Про этот карабин могу сказать не по наслышке из интернета,сам лично держал в руках, после возврата на ремонт и доработку.

Yep777
26-6-2019 06:56 Yep777
небольшой штрих к портрету:

https://ria.ru/20190524/1554859765.html

Frayman
26-6-2019 08:18 Frayman
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:

Вы что, реально ругаете винтовку, которую не видели и не использовали, за первую букву в фамилии конструктора?

Lis-biker
26-6-2019 08:38 Lis-biker
quote:
Originally posted by Frayman:

не видели

обсуждали её на ганзе уже (там ещё у дяди жени подгорело от критики, типа да нет её у вас, а критикующий взял, да и выложил фото.. и не одно ), и фотки всякие выкладывали.. оня тяжелее свд при более коротком стволе, чё там с кучей- не понятно, были плохие отзывы, а КК свой отстрел не показал.. как-то так.

edit log

Lis-biker
26-6-2019 09:29 Lis-biker
quote:
Originally posted by Yep777:

штрих

а чё не так то? в каком сторе живём?
mara2107
26-6-2019 10:10 mara2107
quote:
обсуждали её на ганзе уже (там ещё у дяди жени подгорело от критики, типа да нет её у вас, а критикующий взял, да и выложил фото.. и не одно ), и фотки всякие выкладывали.. оня тяжелее свд при более коротком стволе, чё там с кучей- не понятно, были плохие отзывы, а КК свой отстрел не показал.. как-то так.

Это про свч ? А калибр там только х54 ?

----------

Lis-biker
26-6-2019 10:14 Lis-biker
quote:
Originally posted by mara2107:

Это про свч

да про неё.. вроде в 308, ищи тему есть она.
mara2107
26-6-2019 10:16 mara2107
Да мне теперь достаточно инфы .

----------

Lis-biker
26-6-2019 10:31 Lis-biker
она не полная, кк отстрел не выкладывал
Yep777
26-6-2019 10:56 Yep777
quote:

а чё не так то? в каком сторе живём?

это я к тому, что кривые мушки приносят неплохой доход.

всего страниц: 33 : 1234567...30313233

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
"Калашников" создал гражданскую версию АК-12 ( 4 )