Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Штуцер МР 18 МН-8 с восемью стволами ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
С Э М
6-7-2019 21:29 С Э М
quote:
Изначально написано Prixvat:

Да, эзопов язык не ваш конек. Из самодельных вкладок может и выпадают гильзы, но вот об этом не знают на молотармзе и поэтому точят воронки на казне для отвертки или какой другой приспособы для вытаскивания стреляной гильзы

Это обычная писанина,не подстраивайтесь под умного,вы уже сябя показали... Ну а подумать,чтоб паЛчиками было удобно ухватить,что так сложно а вы всё о плохом? На Ижевском я знаю,всё чётко выходит и заходит,ну а как выйдет из В.Полян,узнаем.

Prixvat
6-7-2019 22:56 Prixvat
quote:
Изначально написано С Э М:

Это обычная писанина,не подстраивайтесь под умного,вы уже сябя показали... Ну а подумать,чтоб паЛчиками было удобно ухватить,что так сложно а вы всё о плохом? На Ижевском я знаю,всё чётко выходит и заходит,ну а как выйдет из В.Полян,узнаем.

Да, подстраиваться , да ещё под такого умного (ухаха) - себя не уважать. Показывают себя бляди в борделе. Изучать баллистику пистолетных патронов с использованием пальчиков для экстрагирования гильз никому не запрещаю. Надо будет молотармзу сделать заявку на разработку разнокалиберных кремниевых пистолетов - очень люди интересуются !

Очень интересно, сколько этих исследовательских наборов они реализуют.

С Э М
6-7-2019 23:07 С Э М
quote:

Да, подстраиваться , да ещё под такого умного (ухаха) - себя не уважать. Показывают себя бляди в борделе. Изучать баллистику пистолетных патронов с использованием пальчиков для экстрагирования гильз никому не запрещаю. Надо будет молотармзу сделать заявку на разработку разнокалиберных кремниевых пистолетов - очень люди интересуются !

Очень интересно, сколько этих исследовательских наборов они реализуют.

Ну вот и мат пошёл.Ну это было предсказуемо,надо уметь себя в руках держать... Причём тут баллистика,кремниевые пистолеты....,вы вообще о чём? Вернитесь к первому моему посту где я написал и осмыслите о чём там написано.... Неинтересный вы собиседник.Вот когда у вас будет хотя бы гладкое ружьишко,тогда можно подискутировать,в нарезное не лезьте,рано вам ещё....

edit log

Prixvat
6-7-2019 23:20 Prixvat
quote:

Ну вот и мат пошёл.Ну это было предсказуемо,надо уметь себя в руках держать... Причём тут баллистика,кремниевые пистолеты....,вы вообще о чём? Вернитесь к первому моему посту где я написал и осмыслите о чём я там написано.... Неинтересный вы собиседник.Вот когда у вас будет хотя бы гладкое ружьишко,тогда можно подискутировать,в нарезное не лезьте,рано вам ещё....

Таким "интересным" собеседникам лучше самим с собой разговаривать, а то нормальные люди их риторики не понимают. Для начала научитесь грамотно оформлять свои мысли. Читать бред зачарованных мне не интересно. "Ружьишки" у меня с 96 года.

С Э М
6-7-2019 23:25 С Э М
quote:

Таким "интересным" собеседникам лучше самим с собой разговаривать, а то нормальные люди их риторики не понимают. Для начала научитесь грамотно оформлять свои мысли. Читать бред зачарованных мне не интересно. "Ружьишки" у меня с 96 года.

Лгунишка,вы.

Prixvat
6-7-2019 23:26 Prixvat
quote:

Лгунишка,вы.

Ага, учитесь риторике . Наука такая есть, если вдруг об этом не знаете)))

С Э М
6-7-2019 23:32 С Э М
quote:

Ага, учитесь риторике . Наука такая есть, если вдруг об этом не знаете)))

Газету умную прочитали,риторика....

Prixvat
6-7-2019 23:47 Prixvat
quote:

Газету умную прочитали,риторика....

Нет, в гимназии преподавали. Вижу, что вам не по силам такое. Это не страшно, бывает и хуже.

С Э М
6-7-2019 23:50 С Э М
quote:

Нет, в гимназии преподавали. Вижу, что вам не по силам такое. Это не страшно, бывает и хуже.

Речь изначально была про отвёртку и патронник,друг мой....

Prixvat
6-7-2019 23:54 Prixvat
quote:

Речь изначально была про отвёртку и патронник,друг мой....

Фигасе, вот это новость.

С Э М
7-7-2019 00:02 С Э М
quote:

Фигасе, вот это новость.

С Э М
участник
6-7-2019 19:38 профайл С Э М пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Можно! Бумеранг, копьё , праща , дульнозарядное ружье и много ещё чего можно использовать для охот)

Перечислен список (ВПО, и пр) ПОЛНОЦЕННОГО оружия , которое можно без проблем(!!!) использовать и на охоте. Я посмотрел бы на охотника , который вместе с однозарядный ружьем носит ОТВЕРТКУ для выковыривания стреляной гильзы)))))))) вы из них??? Мои соболезнования

Чё , охота поспорить ???

А,вы откуда так уверены,что придётся выковыривать отвёрткой?Вы уже пользовали такое оружие?

Вот с чего началось.Если у вас действительно памяти нет и в голове вата,то посоветую перечитать по буквам.Найдите другие уши,чтоб рассказать о своём дилетантизме.

Prixvat
7-7-2019 11:44 Prixvat
quote:

С Э М
участник
6-7-2019 19:38 профайл С Э М пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Можно! Бумеранг, копьё , праща , дульнозарядное ружье и много ещё чего можно использовать для охот)

Перечислен список (ВПО, и пр) ПОЛНОЦЕННОГО оружия , которое можно без проблем(!!!) использовать и на охоте. Я посмотрел бы на охотника , который вместе с однозарядный ружьем носит ОТВЕРТКУ для выковыривания стреляной гильзы)))))))) вы из них??? Мои соболезнования

Чё , охота поспорить ???

А,вы откуда так уверены,что придётся выковыривать отвёрткой?Вы уже пользовали такое оружие?

Вот с чего началось.Если у вас действительно памяти нет и в голове вата,то посоветую перечитать по буквам.Найдите другие уши,чтоб рассказать о своём дилетантизме.

Хорошо жить с зеркалом вместо монитора????) Советуйте туда и свои дистанционные диагнозы при себе оставляйте.

С Э М
7-7-2019 14:39 С Э М
quote:

Хорошо жить с зеркалом вместо монитора????) Советуйте туда и свои дистанционные диагнозы при себе оставляйте.

!)Вам не понятно с чего у нас начался диалог?
2)Так вроде всё указал.Причём тут зеркало,монитор?

Ответьте на первый мой вопрос,не выставляйте себя круглым дураком.

Prixvat
7-7-2019 20:35 Prixvat
quote:

!)Вам не понятно с чего у нас начался диалог?
2)Так вроде всё указал.Причём тут зеркало,монитор?

Ответьте на первый мой вопрос,не выставляйте себя круглым дураком.

эй дядя , полегче с определениями. при такой трактовке полудурок тот, кто не ответил на мой вопрос и начал мазать сопли, плести какую то херь вместо ответа на конкретный ипростой вопрос.
если сей посыл ОПЯТЬ непонятен , то желаю счастливого пути!

С Э М
7-7-2019 21:38 С Э М
quote:

эй дядя , полегче с определениями. при такой трактовке полудурок тот, кто не ответил на мой вопрос и начал мазать сопли, плести какую то херь вместо ответа на конкретный ипростой вопрос.
если сей посыл ОПЯТЬ непонятен , то желаю счастливого пути!

Bjáni,hann og í Afríku hálfviti.....

GunsWalkMan
16-7-2019 17:43 GunsWalkMan
Можно почистить тему от бреда на по теме? Письками в личке меряться никак? Или надо на публике блистать? Название темы какое? Штуцер по моему а не писькомер...
GunsWalkMan
16-7-2019 17:44 GunsWalkMan
По теме так и не понял. Есть в свободной продаже?
74Vovan74
16-7-2019 22:25 74Vovan74
quote:
Originally posted by GunsWalkMan:

Есть в свободной продаже?

Да встречается.
С Э М
16-7-2019 23:02 С Э М
quote:
Изначально написано 74Vovan74:

Да встречается.

Такого штуцера вроде ещё нет пока в магазинах.

74Vovan74
17-7-2019 07:36 74Vovan74
quote:
Originally posted by С Э М:

Такого штуцера вроде ещё нет пока в магазинах.

http://outdoor74.ru/xml_catalo...EMENT_ID=240717
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Штуцер МР 18 МН-8 с восемью стволами ( 7 )