Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Новые новости... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
dim99
4-6-2019 11:39 dim99
ALEX55555
4-6-2019 12:39 ALEX55555
Да ерунда это,сразу было понятно.
inozemec
4-6-2019 12:44 inozemec
Нет.Просто так такие закидоны не выписывают. Там много такого есть и даже на бумаге,и даже одобрено и тп.Что волосы дыбом. Но не сразу всё,потихоньку проталкивают. И тут могут..
ALEX55555
4-6-2019 12:52 ALEX55555
quote:
Нет.

Да. Отстрел сделали не каждые пять лет,патроны релодить можно,в магазинах можно купить что угодно,про какие палки в колёса тут все говорят? Владельцев оружия становится меньше по причине того что надо теперь платить деньги чтобы иметь,а раньше бесплатно было. Лежит двудулка десятилетиями без дела и тут вдруг надо заплатить пол з/п чтоб продлить,да конечно в утиль проще,об этом речь.
inozemec
4-6-2019 13:19 inozemec
quote:
Originally posted by ALEX55555:

Да.

Нет.Когда то тоже кричали,что не увеличат пошлины в десятки раз сразу,не введут обучение для покупки оружия и тд и тп-Но ввели увеличили.
Сейчас серьёзно готовят госты на оружейные сейфы-это о чём говорит? О том,что могут заставить сейфы всем менять..И уже за сейфы в 2мм не продлевают и не дают лицензии.Есть темы уже в Законодательном про это.Порох сделали ВВ. Капсы только охотникам и по разрешениям..Хотя есть сигнальное оружие для них.Охолощённое-патроны тоже попали,просто так не купить. Запреты,запреты.Запреты.Всё только набирает обороты. Серьезно и давно они обсуждают уменьшение количества оружия на одного гражданина. По 2шт и хватит. Как в Казахстане например сделали..И Беларусь тоже. Можно радоваться конечно,что разрешили релод нарезных-А сколько людей им занимаются,от общего количества??В своём городе я таких среди многих охотников не нашёл . Да,сделали ланкастер и тп в гладком-но уже есть поправки,которые внесли-чтоб приравнять в Нарезному это. Пока их не приняли,но и не отклонили-прорабатывают..А как выйдет хз.. Вообщем дыма без огня не бывает у нас. Если уж песню такую запели-значит серьёзно это обсуждали уже они.. .
Poruchik_72
4-6-2019 13:23 Poruchik_72
А тем временем в Швейцарии...
https://warhead.su/2019/06/04/...-sdayot-oruzhie
ALEX55555
4-6-2019 13:30 ALEX55555
quote:
Нет.

Да.
quote:
Когда то тоже кричали,что не увеличат пошлины в десятки раз сразу,не введут обучение для покупки оружия и тд и тп-Но ввели увеличили.

Ни аргумент ни разу,ещё раз-деньги надо платить в казну,не должно быть халявы.

quote:
Сейчас серьёзно готовят госты на оружейные сейфы-это о чём говорит?

НиАчём на сегодня.

quote:
И уже за сейфы в 2мм не продлевают и не дают лицензии.

Конкретно где и кому не дали? Я бы ещё сигналку обязал ставить где есть такая возможность.
quote:
Порох сделали ВВ. Капсы только охотникам и по разрешениям.

Правильно сделали.

quote:
Серьезно и давно они обсуждают уменьшение количества оружия на одного гражданина. По 2шт и хватит.

НиАчом на сегодня.
quote:
Можно радоваться конечно,что разрешили релод нарезных-А сколько людей им занимаются,от общего количества?

Приведите статистику?
quote:
Да,сделали ланкастер и тп в гладком-но уже есть поправки,которые внесли-чтоб приравнять в Нарезному это.

НиАчом на сегодня.
quote:
Если уж песню такую запели-значит серьёзно это обсуждали уже они..

домыслы.

edit log

inozemec
4-6-2019 13:37 inozemec
quote:

домыслы.

Конечно домыслы. Потом реальность.

Остальное только ваше мнение, как и моё. В том,что вы согласны-я не согласен,всё просто. Правильно для вас,для меня нет. Статистику-так это к статистам,там и рейтинги,и как хорошо везде сделают . Я просто знаю людей,многих,оружейников,они не релодят вообще. Всё просто.

Или вы хотите сказать-что все кинулись релодить???

inozemec
4-6-2019 13:50 inozemec
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

ЕС творит чудеса
ALEX55555
4-6-2019 13:52 ALEX55555
quote:
Или вы хотите сказать-что все кинулись релодить???

Моих личных знакомых,земляков и с кем давно охочусь,релодят уже больше десятка человек,для меня это показательно.

edit log

ALEX55555
4-6-2019 13:55 ALEX55555
quote:
Я просто знаю людей,многих,оружейников,они не релодят вообще. Всё просто.

Потому как не охотник вы и ваши многие,вам для пострелух надо патронов много и за дёшево,как говориться гавна,но полный рот,потому и не вникаете в смысл релодинга,всё просто))
inozemec
4-6-2019 14:02 inozemec
На уровне ЕС запрещаются: длинноствольное нарезное самозарядное оружие с магазинами более чем на десять патронов; короткоствольное оружие с магазинами более чем на 20 патронов; длинноствольное нарезное самозарядное оружие (с плечевым упором) общей длиной менее 60 сантиметров в стреляющем состоянии, независимо от объёма магазина.

Подробности на warhead.su:
----------
Нарезное самозарядное и калошодобное разное,во многих странах запретили уже,у нас помню,как то один губернатор,и сейчас выше уже по должности-выступал тоже с таким предложением,только выкупать вроде собирались .

inozemec
4-6-2019 14:03 inozemec
quote:

Потому как не охотник вы и ваши многие,вам для пострелух надо патронов много и за дёшево,как говориться гавна,но полный рот,потому и не вникаете в смысл релодинга,всё просто))

А может это всё про себя вы пишите .

edit log

ALEX55555
4-6-2019 14:09 ALEX55555
quote:
А может

inozemec
4-6-2019 14:10 inozemec
Точно про себя
Rasvet
4-6-2019 15:50 Rasvet
quote:
Изначально написано Poruchik_72:

Как сказала баба Ванга о европе. Вот начало того и наблюдаем.
Только за каким нам то по ентой извращенской дорожке тоже бежать.
На вооруженную до зубов Швейцарию даже гитлер не стал нападать. А наглию и прочих извращенцев скоро муслимы вырежут. Остануться сербы, фины, чехи и щвейцарцы если не до конца раком станут, ну еще норвеги и то в северных землях, куда муслимы и так не полезут.

Rasvet
4-6-2019 16:03 Rasvet
quote:
Правильно сделали.

Глупо сделали. Деверсионная деятельность.
quote:
Я бы ещё сигналку обязал ставить где есть такая возможность.

Еще большая глупость.
Сейчас уже любой чих против владельцев оружия может стать фатальным. Дозапрещались маразматики и параноики. Ну и не надо забывать, что наши заводы были разрушены своими же предателями кои и сейчас руками водят...
zmey 77
4-6-2019 16:59 zmey 77
Сегодня мужика какого-то грохнули из пестика с глушителем, интересно, у киллера справки все? Сигнализация стояла?
kalax
4-6-2019 17:37 kalax
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин.

Да, Володя, прав ты. Вся суть.

Rasvet
4-6-2019 21:31 Rasvet
quote:
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
Всего лишь выбор легкого и справедливого пути.
Но если не поможет тогда всем селом в помещичий амбар, веревка суровая за замок и все разом дернули за веревку и нет замка. Виновных то же нет потому как все виноваты.
Но если и это не поможет то приходят братья казаки и ведут за собой братьев своих крестьян, как С.Разин и Е.Пугачёв, и тогда пощады уже не бывает и выход из создавшегося положения у помещика с барином только полет с ближайшей колокольни в низ до самой Матушки Земли Русской. И правды в такие времена не сыскать уже вовсе. Потому и бунтуют стоя на коленях по совести желают, а там где совесть там и душа, а где душа там и вечность. Ктож такое великое станет терять по собственной воле и желанию.

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Новые новости... ( 2 )