Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Комплект цевья на АК ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Младшший
20-4-2019 10:57 Младшший
Длинное на акм прям мой вариант, хват комфортный, под ручонки мои. Осталось понять влезет туда от лейкома газблок))) перенести мушку.
vtb
21-4-2019 12:54 vtb
По поводу трубки газовой с вивером.

Я уже говорил и ещё раз повторюсь - считаю, что газовая трубка с вивером для установки оптики - паллиатив.

Т. Е. Поставить конечно можно, но постоянно с ним стоюрелять - странно (с моей точки зрения)

Я рассматриваю в нашей конструкции вивер сверху газовой трубки как базу для фонарика/пека и тп.

Ну и верх "цевья"

А оптику все таки лучше ближе к глазу

Cypher237
21-4-2019 17:32 Cypher237
vtb

Добрый день. Есть ли возможность изготовить цевьё с использованием цевья от Вашего шасси МК2, для РПКоида без демонтажа штатной оковки цевья?

vtb
21-4-2019 19:02 vtb
quote:
Изначально написано Cypher237:
[b]vtb

Добрый день. Есть ли возможность изготовить цевьё с использованием цевья от Вашего шасси МК2, для РПКоида без демонтажа штатной оковки цевья?

[/B]

Только шасси МК 2.1 если покупать.

Охотник1975
21-4-2019 19:59 Охотник1975
quote:
Originally posted by vtb:

Я уже говорил и ещё раз повторюсь - считаю, что газовая трубка с вивером для установки оптики - паллиатив.

Для коллиматора, как в первом посте темы, в самый раз. Например зимой спокойно дышишь без опасения, что стекла запотеют
dev0
21-4-2019 22:28 dev0
Недавно в этой ветке спрашивал про подобный комплект, мне автор картинку кидал. Для обычного смерда дорого, просто положить рядом мешок патронов за 20к, я выберу мешок. Но как ни крути штатное цевье отстой, слишком короткое.
п.с. успел взять квадрейл по мушку в 4 раза дешевле сабжа.
Охотник1975
21-4-2019 22:49 Охотник1975
quote:
Originally posted by dev0:

как ни крути штатное цевье отстой, слишком короткое.

Смотря для чего
vtb
22-4-2019 00:33 vtb
quote:
Изначально написано dev0:
Недавно в этой ветке спрашивал про подобный комплект, мне автор картинку кидал. Для обычного смерда дорого, просто положить рядом мешок патронов за 20к, я выберу мешок. Но как ни крути штатное цевье отстой, слишком короткое.
п.с. успел взять квадрейл по мушку в 4 раза дешевле сабжа.

Да кто ж против, то?
В том то и прелесть ситуации, что каждый выбирает то, что ему нужно в данный конкретный момент жизни.

Вот кстати на мк03 762х39

Человек забрал комплект в пятницу и в выходные поставив, уже съездил на стрельбище.

Вроде доволен .

SValerich
22-4-2019 00:37 SValerich
Доброго вечера! Цену длинного подскажете?
Cypher237
22-4-2019 12:44 Cypher237
quote:
Изначально написано vtb:

Только шасси МК 2.1 если покупать.

В таком случае возможно ли изготовить цевьё под 5 слотов М-Лок под РПКоид с штатной РПКшной оковкой?

vtb
23-4-2019 09:51 vtb
quote:
Изначально написано Cypher237:

В таком случае возможно ли изготовить цевьё под 5 слотов М-Лок под РПКоид с штатной РПКшной оковкой?

Если решим делать партию в таком виде для ВПО (на коробке рпк) то да.

unname22
23-4-2019 10:06 unname22
Все понимаю, но цена если честно за гранью добра и зла...
Технология массовая по сути.
skz63
23-4-2019 11:21 skz63
Наверняка возьму цевьё под 5 слотов для ВПО на РПКшной коробке и с вырезом под штатную оковку.
vtb
23-4-2019 15:29 vtb
quote:
Изначально написано unname22:
Все понимаю, но цена если честно за гранью добра и зла...
Технология массовая по сути.

Ну вы наличие трубки учитываете? Ультимак в магазине на полке сейчас 6-7 тыс стоит отдельно. Здесь же он в комплекте (и по конструкции за ствол не цепляется в отличии от ультимака)

А по поводу "за гранью добра и зла" давайте вы запустите свое производство с ценой в 2 раза ниже. Я буду с удовольствием у вас покупать. Да и многие, судя по всему.

Только сдаётся мне, что не увидеть альтернатив с соизмеримым качеством за низкую цену.

Cypher237
23-4-2019 18:02 Cypher237
quote:
Изначально написано vtb:

Если решим делать партию в таком виде для ВПО (на коробке рпк) то да.

Хорошо, при выполнении условий полной обратимости и совместимости с РПКоидами , такое цевьё я бы у Вас приобрёл и если возможно, в дополнение к нему на заказ такое цевьё длинной 500-550 мм.

Младшший
25-4-2019 16:18 Младшший
Абсолютно случайно, нет ли фото АКМ-а без фонаря?, интересует длинное цевье.
vtb
25-4-2019 20:06 vtb
quote:
Изначально написано Младшший:
Абсолютно случайно, нет ли фото АКМ-а без фонаря?, интересует длинное цевье.

Младшший
25-4-2019 20:12 Младшший
Замечательно!
unname22
26-4-2019 12:08 unname22
quote:
Изначально написано vtb:

Ну вы наличие трубки учитываете? Ультимак в магазине на полке сейчас 6-7 тыс стоит отдельно. Здесь же он в комплекте (и по конструкции за ствол не цепляется в отличии от ультимака)

А по поводу "за гранью добра и зла" давайте вы запустите свое производство с ценой в 2 раза ниже. Я буду с удовольствием у вас покупать. Да и многие, судя по всему.

Только сдаётся мне, что не увидеть альтернатив с соизмеримым качеством за низкую цену.

и что дает этот вивер, сейчас популярны планки вместо целика, один из вариантов которых у меня и стоит.
Про производство, меня смешат эти фразы в стиле "вырасти сам и потом на цену посмотрим", или "пройдись по базару найди подешевле"

У меня дисер на тему ГОШ высокопрочных алюминиевых сплавов под КУМЗ написан, так что я вполне себе понимаю технологию и ее стоимость.
И к высокопрочке неправильно называемая "экструзия" отношения не имеет.
И технология серийная, вполне бы проще отбивалась за счет массовости.

Охотник1975
26-4-2019 12:23 Охотник1975
quote:
Originally posted by unname22:

массовости

О какой массовости речь? В РФ нарезным оружием владеют "полторы калеки" из них, дай бог полкалеки, стреляют или хотят поменять что-то в в своем оружии

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Комплект цевья на АК ( 2 )